результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да прошли они эти 7%, если б их голоса не попилили :laugh: и было б не плохо в думе. 30% для партии власти должно быть достаточно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - В незарегистрированной партии "Другая Россия" заявляют о задержании в среду вечером около 70 активистов оппозиции, которые собирались прийти на несогласованную акцию на Триумфальной площади, чтобы выразить протест против того, как прошли парламентские выборы.

    "По моим данным, задержано около 70 человек", - сказал "Интерфаксу" представитель "Другой России" Александр Аверин.
    По его словам, основная часть активистов оппозиции была задержана не на Триумфальной площади, а на подходах к ней.
    Представитель пресс-службы столичного главка МВД сообщил, что полицейские задержали на Триумфальной площади около 20 человек, пытавшихся провести несанкционированную акцию.
    По его словам, на настоящий момент на Триумфальной площади собралось порядка 30 участников акции, более 50 журналистов и блогеров.

    Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/news.asp?id=220688
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас


    Ну это нормально... в положении "дайте мне досидеть два года до пенсии" нет смысла особо рьяно шевелиться :nod:
     
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Тут таких докторов каждый второй, не считая первого, так что не вижу повода для смущения. Разумеется все что я написал - вода, не более. Тут теска Ульянова-Ленина появлялся. Странно что он не брякнул свое обычное угрюмо-колхозное: Демагогия. Да, мои слова не более чем вода. Зато твои слова будут "отлиты в граните" (с) :D
    И да, еще одно, не надо ставить себя в глупое положение и говорить за большинство, оно за себя само сказало. И результат известен.

    По последнему абзацу, да согласен. Потому сам пошел на этот цирк уродцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мы именно выделенное тут обсуждаем. не всё так ровно, как выясняется.
    я не на столько против едросов, на сколько не люблю когда меня держат за дурака.
    в моих словах ничё такого нет, что б отливать в граните, а вот в твоих словах
    :cool:
    или это доступно только тебе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    более того, из тех что постарше: "Яблоко - это та рожа которая в девяностых с экранов не сходила? Нафиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну не знаю. У меня почему-то такой реакции на Гришу нет. Уж все лучше Груздева из ЕР. Вот это рожа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Такой анализ уже делался после прошлых выборов. Картина такая же. И результат такой же - кто не хочет увидеть фальсификаций выборов, тот и против математики попрет ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Исследования проводили неправильные математики на неправильных квартирах :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Предлагаю не рассказывать военному про его жизнь. Он свою жизнь знает лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Специально копался в инете, смотрел прогнозы на прошедшие выборы. Так вот, даже в самых смелых и оптимистичных правым прочили не больше 4-5 процентов. Обычно полтора-два. Так что яблоко если и поимели, то самую малость.
    А в целом согласен.

    В принципе мой пост был результатом автоматического записывания в идиоты любого, кто голосовал за ЕР. В теме это звучало вполне не прозрачно.
    У каждого есть свой взгляд на происходящее, и это не повод для подобных обобщений.
    Но если хочется строить дискуссию именно в этом русле, ок я тоже так умею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    им не надо было много. им надо было попасть в думу. и судя по всему они попадали. пусть и на волне протестного голосования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    этого мы уже не узнаем :(
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #934 Mr Gesser, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Нет, ребяты. Человек, голосуя за одну из трех, заведомо проходящих, партий, он, даже при наличии вбросов, все-таки снизил процент "единственно правильной партии". Снизил,как не крути. В отличии от романтиков либерализма, свято надеявшихся на преодоление барьера любимой партии в думу. Так кто больше сделал для снижения процента ЕР?

    Не, я понимаю, совесть там, высокие устремления, оно понятно. Но как насчет просто посчитать, прикинуть.

    Мне одна знакомая так и заявила - "Я голосовала за Яблоко, и моя совесть чиста". Да нет базара, чиста. Только голос ей прибавился не в ту кассу, которую она выбрала. Это, её куриному мозгу, было трудно понять.
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    То есть отдал едру не голос, а полголоса. мудро.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Ну вобщем-то да. :nod:
    Но всё же без лидера никак. А тут - много маленьких лидерочков. И каждый тянет "одеяло на себя". :shuffle:

    з.ы.
    хотя вот Ульянову/Ленину в 17_то было 47 лет. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #937 Mr Gesser, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Если ты не с луны свалился, а ты с неё не свалился, Леш, то мог бы просчитать, что сколько голосов за яблоко бы ни отдали, их в думу не пустят, а голоса попилят, и сам знаешь, в пользу кого. О чем я и говорил тут, на форуме, перед выборами,и даже в закон пальцОм тыкал.
     
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А кто они такие что бы выбирать -кого пускать а кого не пускать в Думу? Владельцы Думы? :laugh: Акционеры ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #939 Mr Gesser, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011

    Товарищ, проходите. Лозунги на Театральной двигайте. А насчет акционеров и прочего, у своих корешей про 96 год спросите, когда они за страну решили, кто президентом будет. Теперь вот вернулось, отдачей.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...