результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Люди не хотят крови и революций, драк и убийств. Люди хотят честных перевыборов.

    http://www.livejournal.ru/themes/id/41595
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D фотошоп .... не может быть ... ведь все так страстно любят ЕР ...
    а это происки "мелких людишек" ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Поселок в подмосковье, у меня здесь офис. Из местных работает пара грузчиков, и бабули-вахтерши. В этом поселке ЕР набрала 90%. Местные, из тех с кем общался, в один голос за ЕДРо. Почему? Потому что глава администрации из этой партии. С его приходом несколько лет назад газ и электричество потянули, асфальт новый положили и т.д. Местные за него горой, соответственно за ЕДРо то же. Так то.

    Кстати, мне от дома до офиса ехать пятнадцать минут, если с пробкой, то минут сорок от силы. Так было раньше. А потом какой-то жопоголовый гаишный начальник решил, что разворот (где я сворачиваю с трассы) не нужен. Его закрасили, следующий километров через пять. Учитывая пробку, время пути до офиса увеличилось в три-четыре раза. Т.е. можно было легко простоять в пробке часа полтора-два, иногда больше.
    Народ собрался и пошел к главе. Тот пообещал решить вопрос, обещание сдержал, разворот вернули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Аналогичная ситуация у меня на малой родине. Пришел год назад молодой, 30-летний глава администрации, "партейный". За год - асфальт, ремонт в двух школах, больнице. Ессно, что за него проголосовали процентов 80 пришедших. Предыдущий глава, до него, старый козлина, сидел лет 10 там на жопе, тоже кстати еровец, но я его еще помню по советским временам, как молодого, тогда, и перспективного. При нем только взятки росли, а все остальное вниз. Слава богу, год назад посадили.

    Но ведь сейчас скажут, что все голоса куплены) Ага. конечно куплены, только не 500 ми рублями в карман, а делами, которые сделаны. И голосовали не за ЕР там, в конце концов, а именно за нового главу.
     
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Вот и я о том же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    город в подмосковье, перед выборами сломали площадку, убрали качели, выкопали наш теннисный стол!
    собрали одну горку для детей и песочницу 1м*1м!
    И понавесили плакатов по городу - ЕР во дворах собрала 200 с чем-то игровых элементов для детей.
    Показуха, только что газоны не красят.
    Доделывать когда будут? Перед следующими выборами?
    Предлагаю выборы проводить раз в год :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мне вот тоже не понятны претензии к нынешнему руководству страны,чем народ вернее его малая часть не довольна,что хочет,вроде всё неплохо в стране,медленно по идём вперёд,что не нравится то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Андрей, притензий много. Но, Колчак вон, в другой теме правильно писал, я тоже помню, что было 15 лет назад, и что сейчас.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Да ладно. 15 лет назад вообще было шоколадно по сравнению с крещением Руси/"монголо-татарским иго"/17-м/41-м/ (вставить нужное)
    Так что не надо хаять :) Борю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Претензий понятно много,но это ОГРОМНАЯ страна,и всё для всех сделать сладко и быстро не получится,страна то практически стоится заново,да и: не ошибается тот-кто ничего не делает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    2 ПАН, Mr Gesser
    Када Собянин был в Тюмени, уверен, люди верили, что ЕР ДЕЛАЕТ, потому как многое делалось... Тюмень преобразилась...
    Его родственник был у нас мэром - в городе за лето на центральных улицах три раза асфальт перекладывали, потому как он лично выезжал на приёмку и браковал...
    Путин на голуб белом вертолёте прилетел к нам в город и после этого сюда большие бабосы начали вкладываться, город преобразился капитально...
    Многие, кто это видит (незаметить это просто невозможно), голосует за ЕР, закрывая глаза на коррупцию, растущую в геометрической прогрессии и на талант нашего правительства делать вид, что ничего не происходит...
    На абсолютную Анархию в сфере ЖКХ...
    ...
    ...
    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Моя главная претензия - они засиделись. Власть должна быть выборной и сменной. Во всяком случае так записано в конституции. По факту это не так.
    Люди должен знать, что получая власть они получают и ответственность. И если будут работать плохо, получат пинком под зад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Напомни мне время в нашей стране, когда она бы не строилась заново?
    Гениальная отмазка на все времена. "Зима опять пришла неожиданно"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Черт, неужели! Ну так какого же мы тут спорим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я бы спросил: "Кем она строится заново?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну так я с этим и не спорю. Да, это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    на то, что было до, и во время крещения Руси, мне насрать. А 15 лет назад я был, и семья моя была, и друзья. Так что исторические аналогии несравнимы.
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    На переправе коней не меняют.
    Так оно и будет...подожди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Разве я хоть раз сказал что-то противоречащее цитируемому тобой посту? Ты просто не внимательно читаешь :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Просто иногда люди делают что-то, потому что должны, а иногда они "дают собаке кусок мяса, чтобы пока она ела из-за её спины утащить свинью"... Последнее происходит гораздо чаще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...