результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    И что? Многие хотят жить здесь и сейчас, потому как, в свое время видели, по какому принципу жили их родители - "пусть нам плохо, но вот для наших детей будет лучше". Наверное им надоело ждать светлое будущее, обещаемое всеми, кому не лень, вот они и выбирают то, что им подходит сейчас. Я их за это не осуждаю.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Страна, как мне кажется, сильно бы изменилась, если бы всем было не насрать... Ну, ладно. Насрать, значит насрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Жена за ЕР голосовала:)
    Даже блондинка понимает без посторонней помощи что все правильно идет.

    А вот для чего собирают "оппозицию":
    Активисты, которые во вторник протестовали против результатов выборов в России на улицах Москвы , выполнили свою работу недостаточно хорошо, кажется, что столкновения выглядели недостаточно страшными и жестокими, поэтому агенство Fox News вставило в свои передачи с освещением протестов, кадры со спецподразделениями полиции и улицами в огне - кадры из Афин. Жительница Нью-Йорка Марина Гальперина обратила внимание на подозрительные пальмы, слишком хорошо и бодро выглядящие для декабрьской России. Мы тоже просмотрели это видео и ниже выкладываем свидетельства того, что Fox News [для освещения событий в Москве] использовала сцены из видеозаписей из Афин.
    http://perevodika.ru/articles/20273.html

    Кстати, так называемая официальная оппозиция ведь не оспаривает ничего вроде?
    Какие нафик перевыборы, это бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мое имхо, лишь единицы способны нормально работать за идею, из любви к процессу и на энтузиазме. Подавляющее большинство работает из страха наказания (увольнение, штраф, и т.д.)
    Иными словами, выбирая между работой и развлечением большинство выберет второе, при условии что получат те-же деньги.
    Отсутствие получить коленом под зад за плохую работу, лишает человека главного стимула работать.
    На мой взгляд это простое правило так же справедливо, если спроецировать его на работу партии власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Что "И что?"
    Здесь возможно, сейчас - сомневаюсь...
    Раньше это видели, сейчас ни у кого нет уверенности в завтрашнем дне...
    Руководствуется логикой: "А за кого, если не за ЕР, за Жирика чтоль?, Уж лучше опять за ЕР", 95% голосующих за ЕР...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    да как вы не поймете, что даже если будут перевыборы, все останется так-же! они не уйдут с трона ни за что! у них на это веская причина, когда они лишатся власти, станут всплывать подробности их деятельности и их будут судить и отнимать богатства. так что у них выбора нет, либо они все держат под собой, либо у них все активы начинают отнимать, и рассаживать по тюрьмам. вот и думайте сами... дело не в перевыборах, их надо либо снимать любыми способами (а они будут прикладывать максимум усилий дабы этого не произошло) либо будет ничего не изменится. я не призываю к революции или путчу, потому что считаю что для этого еще рано... не все так уж плохо в стране, чтобы устраивать революцию.
    а вот придти допустим в субботу и высказать свое фи, было бы неплохо... это не свергнет власть, но они забояться делать нам хуже.
     
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ага, особенно, если бы сегодняшним было не насрать на события времен крещения Руси, или татаро-монгольского ига.
    Ты хоть читай, что тебе отвечают, а не выхватывай слова из текста.
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Блондинка на видео несколько страниц назад? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    с 1930 по 1985.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Малая часть?:shock:
    Мне кажется, что совсем немалая.
    Ценами на все. Растущими и обогнавшими Европу.
    Пенсиями, на которые можно только с голода не умереть.
    Абсолютной незащищенностью.
    Медициной.
    Полной гибелью сельского хозяйства.
    Могу еще пунтов 10 написать.
    Так это мы в столице живем. А в городах типа Вышний Волочек, так там вообще - полный...... Там дорог нет. Просто в городе нет дорог. И за 8 лет (бываю там переодически), там ничего не делалось.
    Вот я - народ. Я этим не доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вопрс был по поводу поста, где упоминлся я. Ты просто повторил то, что сказал я Пан, с небольшими дополнениями. Вот я и спрсил, для чего)

    У каждого свои резоны и взгляды

    У тебя нет, у другого есть. Всем в голову не заглянешь

    Опять же, логика поступков у других отличается от твоей. кому то и этого достаточно, что уже делают.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так я про это и говорю: "Так оно и будет...подожди"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну то было в дополнение к вашим постам, говорящим, что что-то делается... Почему и для чего вопрос открытый...
    Я не про свою логику говорил, а про то, что часто слышал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дык, а кто решать-то будет, хорошо кто-то работал или плохо? Эти понятия тоже ТОЛЬКО относительно чего-то могут окраситься в белый и чёрный цвет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Посмотрел. Потом зашел на сайт Fox News и понял, что моя догадка верна.
    На роликах с сайта в левом нижнем углу расположен логотип Fox News.
    На ролике по ссылке из поста этого логотипа нет. Что вызывает сомнения в его подлинности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В случае с руководством,народ и будет решать.(путём выборов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    +много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А может просто работать начать,(каждому на своём месте)и работать много,тогда глядишь всё и появиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Так люди работают. Возьми хоть набережные Челны, завод КАМАЗ, там же работы не хочу, вроде и технику покупают/втюхивают и тд, так вся верхушка в золоте, с коттеджами, а людей сокращают, ЗП 5000-7000 рублей. А нука проживи на эти деньги. В Москве хоть тоже верхушка предприятия не бедствуют, но платят то более менее приемлемую зарплату.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Только что позвонил маме в Набережные Челны, спросил за кого? справедливая Россия, я говорю а в курсе что сейчас происходит у нас в Москве? Говорит нет, а что у вас? :shock:
    Ну у нее как бы есть интернет, но она по нему только сккайп со мной, маил, и всякую мешуру читает, где запрещено хаять власть. Ну я ей в кратце рассказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...