результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    "Не верю" (с)
    Значит круг общения был разный.
    Пол-страны дома сидеть не может, жрать нужно на что то.
    А еще машина, дача ,кожпальто, дубленка хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Это где как... Мы живем в области, но ребенок прописан в Москве. Встали в очередь и там и там. В Москве аж домой звонили - приходите (но не наездимся, встали на всякий случай если уж совсем никак по другому не решилось бы), а вот в области у нас четырехзначный номер очереди и по динамике продвижения как раз ко второму классу...
    В итоге ходим в платную группу, слава богу совсем недавно открылась доступная нам по цене (а то бы пришлось....бррр...в Москву по утрам).
     
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а я считаю что он гильотину заслужил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    С пенсией вообще грусть, стариков жаль, у меня мама через 3 года выходит на пенсию и уже говорит, если уволят даже не знаю что буду делать, либо квартиру менять на меньшую площадь, либо работу искать, потому что на пенсию тяжеловато одной, ладно был еще отец жив, на двойную пенсию более менее еще, но на одну, там жкх услуги 60% съедают ее. Нет это нормально??? Почему люди должны так поступать? Почему в развитых странах пенсионеры могут хотя бы раз в год отправится к примеру в путешествие? а унас идут искать работу уборщиц и вахтершь в школах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мертвые не погибают
     
  6. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    + мульен...)))) согласен полностью...

    видимо Юр.услуги кормят не плохо....и не всегда через кассовый аппарат..)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да потому, что они ему не нужны!
    Наши дети нужны только нам самим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я так понимаю вы уже собственно с баррикад...:cool:

    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А кто то против просто работать и зарабатывать? Может Вы подскажете где? Где нет безумной арендной платы и беспредельной коммуналки. Где не надо каждой проверяющей паскуде бабосов отстегивать? Где каждый год не надо переживать а продлят ли аренду или нахер выгонят? Где можно надеятся что всю жизнь проплатив налоги ты можешь расчитывать на более менее приличную пенсию? Где сцуко правительство не врет в глаза и не считают тебя идиотом? И еще можно задать кучу вопросов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаешь, когда они будут не ер, у них не будет ни машин ни домов?
    вот еще одна здавая мысль. только за нее тебя сейчас в предателя россии или несоображающего психического больного могут обернуть.
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не нужно мне ничего присылать,и ничего я не добиваюсь.
    Мне не интетесна жизнь человека,который ворует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Прогнозируемый ответ.
    Но дело в том, что там проблем хватает и никто их не решает.
    Нефтянка двадцать лет пахала на советском технологическом наследии, у нас нет технологий работы с комплексными месторождениями, наши нефтяники не могут делать нормальный гидроразрыв пласта – нанимают «Шлюмберже».
    Вместо того, чтобы вкладывать деньги в инновации, в передовую отраслевую науку и в строительство передовых НПЗ, деньги уходят на дивиденды. По сути дела, средства проедаются, инвестиции в геологоразведку и освоение новых месторождений мимнимальны.
    Это если кратко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нет такой страны. но ее можно выдумать и пойти разрушить существующую.
     
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не переживайте...осталось недолго ждать...послезавтра бунт....потом к власти придет Яблоко и жизнь сразу наладится!!!! :rock::rock::rock: где там ополчение собирается? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это потому что слишком "особо продвинутые" постоянно хотят разрушить все до основания. Вот и сейчас ты призываешь к чему-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вот на то и похоже...

    Моя любовь к детям, и вытекающее из этого желание помочь им как можно лучше встать на ноги, сподвигают меня на урезания себя и увеличение нагрузки на себя с целью вложить в детей.

    Но у меня ощущение, что некие абстрактные "дяди в хороших костюмах" смотрят на это и потирают холеные ручки в ожидани когда мои пацаны начнут отстегивать налоги, которыми по своему усмотрению будут разруливать "дяди".

    Постепенно сводя свое участие к нулю (это я про "дядь") под красивым лозунгом "вам никто не должен", умнички выстраивают отличную схему, в которой все затраты отнесены на саму же овцу, с которой им потом стригется шерсть.

    И тут возникает мысль: Раз мне никто ничего не должен, так может сделать это симметричным?
     
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #1057 Колчак, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    русская душа ёу......всё надо быстро и сразу...и желательно около 200-2000% прибыли :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    #1058 Drobs, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    Вов, тут дело не в учебе....сам знаешь - многие с высшими и даже двумя образованиями работают не плохо и как надо....
    AUN - там все прально про колбасу написал...)))
    Я думаю тебе не мешает власть зарабатывать потому, что вообщем-то не лезут в твою з/п....а ты попробуй на "белую" официальную з/п пожить....да еще с 2-мя детьми и женой...!!! нивчем себе не отказывай...:D:hi:

    в гости приеду...вискарь пить..)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    я думаю когда у власти будет яблоко у них все будет казенное, но без машин и дач. увы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Водитель автобуса к примеру около 100т.р. зарабатывает в Москве,или это западло? купи\продай круче? тогда чего плакать,работы тьма,работай только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...