результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    зато Министр Обороны - табуреточник:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и так как я голосовал за Единую Россию то скорее всего никудышный....:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Встречу соседа уточню... Он как раз водилой работает... Наверно к выборам им зарплату повысили? Но это не суть важно... К сожалению даже если все так и есть на всех мест в нерезиновой не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не думаю что его это как-то печалит...меня уж так точно нет :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    И в этом тоже ЕР виновата:umnik::lol::lol::lol:
    А вот были бы свободные выборы, был бы кудышным клоуном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    если Подмосковье это Таджикистонома, то ваш сосед возможно работает просто за еду....но это ничего не значит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    меня подкинули....или как сейчас модно говорить вбросили :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    я уважаю твой выбор за Едро, но мои убеждения другие

    Кстати у меня даже есть парт билет ЕДРА, мой номер 5003 или 5005, точно сейчас не вспомню, на даче валяется. Был вербован на первом курсе университета, за то что вступил, что то выдавали, к сожалению сейчас не вспомню, но я повелся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Тему сисег еще не раскрыли... Ваш неуместный юмор честно слегка не в тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :nod: вопросов нет...и не собираюсь переубеждать тебя....:thumbup:

    сразу видно-Нормальный Парень!!!! поможешь мне найти педиков которые жмякали на треугольники, чтоб меня забанили? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а чо? еще сиськи будут? :uhoh: Жирика или Явлинского? *ушел за попкорном*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Позиция ясная, понятная и логичная и подавляющее большинство населения так и получают зп.

    Но, если сам человек не дает денег(в виде налогов) в бюджет, почему он вообще требует какой-то социалки, дет.садиков и прочего?:confused:

    Власть виновата - не строит садики!
    Денег надо дать чтобы строила?
    Не, денег не дам.

    И так все, у кого зп больше 15-ки.

    PS: так и не понял что противно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1113 АндрейР, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    Хватит,только не каждый пойдёт "кувалдой махать",каждый хочет что бы в тепле сидеть,кнопки нажимать,и зарплату в трёшку зелени получать.Пора привыкать,халява кончается,и работать придётся...если жить конечно нормально хочется,а не хочется сиди на 30т.р. и гавкай на власть,какая она плохая,и дерёт с трудящихся в три шеи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В чем то Вы правы... В 30 км от мкада выходишь на улицу и ощущение что попал в Таджикистано-Армянскую АССР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #1115 Zerg()()()(), 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    [CUT]
    [/CUT]
    обычный прием троллинга - превратить все в балаган
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #1116 sk0rp, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    противно что приходится прибегать к таким мерам, и это еще не все меры. Ну вот у меня ребенок растет, через пару лет в садик, посмотрим-с. А у знакомых уже должен пойти в садик, но мест нет, хотя сразу вставали в очередь, как получили свидетельство о рождении. Намекнули о даче взятки. дальше истории пока незнаю.

    ЗЫ: кстати был 4 в очереди, свидетельство ребенка с собой , сейчас посмотрю какой я уже.

    Статус: Поставлена в очередь (че то даже уже непонятно какой мой ребенок)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    многие за мкадом за такую сумму путина расцеловали бы в засос ниже пояса.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :D
    да-да .... Путин с Медведевым подкинули меня на конфу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а кто виноват, что там живут Армяно-Таджики?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    у меня дитё отходило в садик, ходит в школу с физ-мат уклоном.....занимается акробатикой в спорт-школе...все БЕСПЛАТНО!!!! без СВЯЗЕЙ!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...