результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это да,но я про Москву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    многие считают, что едро должно строить за свои.
    ты как член едра, тоже должен скинуться.
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Для простого народа халявы никогда не было... И кстати халявы особо и не требуют люди. Хочется уверенности хотя бы на недалекое будущее а ее нет. Поверьте все благополучие резко заканчивается когда ресурсы организма исчерпываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    я очень рад, не всем по жизни везет. кому то больше, кому то меньше, или как говорят места нада знать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    нефтьлесгаз......надо все спустить....и стабфонд тоже поделить....и всей страной в Лас-вегас рвануть....пусть страна проветривается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    я вот все думаю, мне его сжечь и я вышел из партии? или я должен приехать к ним и выложить его им на стол? Там кстати на парт билете какой то чип, в свое время думал куда его всунуть, вдруг там деньги лежат.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Не понимаю.
    Почему приходится?
    Заставляет кто-то?
    Наверное правильнее сказать: я могу обмануть гос-во и я это делаю.
    ТАк не обманывайте, вот и противно не будет:)

    НДФЛ кстати в той же Европе около 50%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #1128 Eltimes, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    отводил своего в бесплатную школу легкой атлетики. не приняли, сказали физичиски слабо развит. я так понял им нужны будующие чемпионы (я своему в принципе такого будущего не желаю). наверное взятку вымогали, а виновато едро.
     
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вам тоже повезет.....и не важно кто будет у руля!!!! люди все одинаковые...все выросли из СССР!!!! просто кто-то после выборов начинает заново строить, а кто-то продолжает развитие....и вот надо определиться что лучше!!!! по мне так -ХВАТИТ ПЕРЕМЕН и ЭКСПЕРИМЕНТОВ....лично меня все устраивает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    матрица следит за тобой:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Onore

    Onore Участник форума

    12 янв 2010
    249
    Ауди-80 РМ- 1,8
    Нижеозвученная фантазия должна восприниматься читателем, как ИМХО (не путать с ИНФО):shock:,,,,
    ... Основная часть огалтелой толпы радетелей за народ; ещё вчера брызгавщих слюной направо и налево; стучавших холёным кулачком во "впалую" грудь, - на всех перекрёстках необъятной страны, в очередной раз, клятвенно заклинала народные массы:
    "Отдайтесь нам своими голосами!".. . и будет вам счастье...
    Почему ж всё не так???
    Ясность просматривается в безответных вопросах, как то:
    а) Почему "их" дети (там же подчас и вся семья) познают окружающий мир и различные науки в забугорных школах, колледжах, универах и т.д. и т.п., а не в ЦПШ РФ имени формазона - "Формусенко"??
    б) Почему б/воротнички и иже с ними (см выше) так активно скупают забугорную недвижимость на лазурных берегах и иных злачных местах земного шара???
    в) Зачем, с какой целью прячутся ТАМ деньги этих же бойцов - патриотов за всенародное благосостояние???
    Ответ ИМХО один:
    - сей народ в долгосрочной "заграничной" командировке.
    "В этой" стране они временщики и им ..."блевать с високой колокольня" на все то, о чём "наперлили" здесь целих 50 с лишним страниц....
    *** Командировка с "открытой датой" её окончания... и ясен перец почему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня похожая история,только дитя постарше,в ноябре в армию ушёл,целыми днями по "кружкам",курсам каким то ходил,на какие-то слёты,съезды ездил,английский выучил не плохо,всё бесплатно,может мы правда мы с Тобой в другом мире живём.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    меньше сковородкой по голове стучите, можт поймете)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    но там другая формула. В той же пендосии, налоги берут только уже с денег которые у тебя остаются на девок/пиво /шашлыки. Налоги не берут если у тебя ипотека, жкх, с них не вычитают денюжку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    нет даже иллюзий..... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я за Вас честно рад. Что все у Вас замечательно. ТОлько большинству некомфортно жить по существующим правилам беспредела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    наверное надо заниматься своими детьми и тогда будет порядок :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Признал бы он все нарушения.
    Тогда бы перевыборы были б.
    У меня мильен знакомых, не ходивших 4 декабря на выборы, узнав о том, как 32росы "голосовали за себя", сказали - на перевыборы пойдем обязательно!

    Это надо же так насрать в гражданскую душу! И при этом гордиться победой и заявлять, что "все видео нарушений - сфальсифицированы"

    Я лично знаю одного чела, "вбросившего" несколько ТЫСЯЧ бюллетеней!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Звонить по нему не пробовал? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    На кол его!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...