результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сдай его клубням :)
     
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    велкаме :nod: приказ-доклад....и никакого беспредела
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,ладно,всегда были те,кто хорошо работает,они и жили\живут не плохо,и горлопаны\дармоеды вроде Швондера из собачьего сердца.
    Про ресурсы организма согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а у нас возвращается. геморнее конечно, но итог тот же.
     
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В две смены на автобусе пахать и детьми успевать заниматься? Спроси работающих сколько часов в день они видят своих чад. Я например понял что тупо не успеваю и работать и ребенка воспитывать. Поэтому он у меня в суворовском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    ахах точно, сразу в кремль :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    тот кто хочет, тот ищет пути решения, а кто не хочет тот ищет оправдания.....

    можешь поверить, что у меня работа не легче:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Наташ, честно говоря, с трудом верится в такое количество вброшенных бюллетеней одним человеком за один выборный день.
    Он ничего не напутал? Или, может выпивши был, ну я не знаю.....

    А на митинги они пойдут? Если да, то под каким лозунгом? Верните наши голоса? Их то голоса стопудово ушли "туда, куда надо"
    Я считаю, что те, кто не ходил голосовать, в данном случае, должны сидеть и не питюкать, ибо право на это они потеряли не придя на выборы.
     
  9. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Возможно ставка в итоге ниже, но они их платят поголовно, что намного результативней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    К сожалению состояние моего изношенного организма не позволит. Кстати я свои 2 года жизни честно отслужил срочку. И многие корни нынешних моих болячек родом оттуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    почему они должны сидеть и не пикать? потому что ты так сказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    тогда яб уже умер....16 лет уже....из них 10 лет -год за два:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    честно, по поводу налога я не буду дискутировать, где то тема была, там много всего я и другие люди изложили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Нет, не потому. А потому что их голоса остались при них. Формально. Это их "гражданская позиция". Пусть уже будут "позиционированны" до конца. И, кстати, я об этом там написал. Неужто разжевывать стоит?
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Последняя особо понравилась.

    :lol::lol::lol::lol:

    Заодно ни одного митинга не пропустишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Так в том то и дело что возмущаться начинают не Швондеры. Вернее они возмущаются всегда. Основная часть нынешних недовольных достаточно прилично трудятся и зарабатывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    когда на Русском служил на срочной , многие сослуживцы там здоровье потеряли, зря вы так ерничаете . условия сордержания офицерского состава и рядового в разы отличалось тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Я его видел, в Люди в черном, сидел письма сортировал, многорукий такой:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    на подводной лодке все равны :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    сторожевых псов содержать дорого, но окупается)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...