результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    всеж форма протеста а не сер100 :)
     
  2. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    а ты настолько наивен что думаешь будто что то докажешь ?!!! да даже вся эта оппозиция проглотила все эти результаты и нарушения ! и косяк то в том что просто тупо нет лидер у оппозиции. результаты которые мы видим такими и остануться ! и может я полный наивный идиот но отчего то верю что если предприятиями и воинскими частями будут голосовать против то всю страну не уволят и не дадут по шапке !!! кто то же должен начать менять это. и кивать друг на друга бестолку ! тут должно быть как у ВДВ - никто кроме нас !!!!
     
  3. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    и на этих выборах шли голосовать не за кого то а просто против ЕР !
     
  4. Павел Александрович

    Павел Александрович Завсегдатай

    23 ноя 2006
    811
    Astra-h
    А у нас пряники прикрыли :laugh: видимо на время выборов или дольше.
    Это общеизвестный сайтец с неудобными для нашей "верхушки" новостями тул.обл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creative

    Creative Живу я здесь

    1 апр 2009
    1.527
    VW Touareg
    Отнюдь, просто ты сам и говоришь,что делать то что-то нужно... первое-это сходить и отдать свой голос любой партии,только не им... Просто поверь, очень много кто считает что надо на это дело "забить"... 40% забили и сидели дома... молодцы... а плачутся потом все!!! как жить им плохо....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Onore

    Onore Участник форума

    12 янв 2010
    249
    Ауди-80 РМ- 1,8
    Протестное голосование (в данной компании) убедительно, но проиграно потому, что основная масса люмпена, по - прежнему, полагает - "голосуй, не голосуй - всё равно...".
    Обусловлено тем, что (ИМХО) за последние 20 (?) лет народ утратил чувство страха за своё будущее и будущее своих потомков - безразличие, одним словом.
    Где выход???
    Один - ВСЕОБУЧ И МАССОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
    Обман будет минимизирован.
    Другого не дано.
    ... или ...
    Будет (каждые 5 лет) тоже самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creative

    Creative Живу я здесь

    1 апр 2009
    1.527
    VW Touareg
    Вот полностью согласен!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Есь кто голосовал и за и против... Многие голосовали с закрытыми глазами, лишь бы не 6 пункт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    не понимаю, почему
    "Единая Россия" набирает 36,94% голосов избирателей после обработки 97,5% бюллетеней на выборах в Госдуму в Псковской области
    Основные голоса в регионе поделили четыре партии: "Единая Россия" ( 37,07 процента ), КПРФ ( 25,54 процента ), ЛДПР ( 14,1 процента ) и "Справедливая Россия" ( 13,26 процента ). Об этом сообщил сегодня председатель избирательной комиссии Калининградской области
    В Калужской области 40,5% жителей проголосовали за "Единую Россию", 22% - за КПРФ
    ЕР набирает 32,65,% голосов на выборах в Свердловской области в ГД
    В Рязанской области "единороссов" поддержали менее 40% избирателей
    ЕР в Москве получила 46,5% по итогам обработки 97,21% бюллетеней (вот уж не ожидала! Хотя тут чиновников и тех, кто у кормушки, больше , чем во всех регионах вместе взятых. Они же не будут против себя голосовать)
    "Единая Россия" на выборах в Госдуму набирает в Петербурге 32,3 (молодцы Питерцы!)
    Тверь: Партия "Единая Россия" - 27,47%
    Вологда и Нижний :Единая Россия - 35.3%



    ну и т.д

    а в тОтале - По стране было обработано почти 95 процентов голосов и наблюдаются следующие результаты (РФ):

    1. Партия "Единая Россия" - 49,67%

    КАК???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Наташа, Чечня - 107 % голосов за Единую Россию :flirty:
    Дальше будем разговаривать?
     
  12. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    а ну да

    тока чо то "упали" - раньше по 120 набирали :lol::lol::lol:

    нинавижу :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Там другие, причем далеко не кавказские регионы тоже отличились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    #114 Wolfman, 5 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011
    Ваще пипец!!!! :D


    Про дотационные регионы понятно - там в открытую говорят: Чем больше будет за ЕдРо, тем, больше будет дотаций. Про Сидельцев тоже все понятно, там выборы сродни вечерней поверке.
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Тут всё ясна, персонал + те, за кого персонал крестики ставил...

    А это те, за кем не доглядели... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    а в марте мы получим ещё одного брежнева на ближайшие 12 лет если будем сидеть дома или просто портить бумагу ! у меня уже дети к тому времени взрослые станут !
     
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ребят, а ни укого из окна Тверская и чистопрудный не видны? Чо там делается? Я тут посерфил в инете про выборы, так народ собирается мало-мало протестовать.

    Информация к размышлению:

    На сайте КПРФ висит

    [​IMG]

    там еще старичка с коментами бурлит, ссылки на вконтакте и прочий кипеж
     
  18. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    может уже выдвенем в президенты
    своего кандидата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    своего выдвигать времени не хватит . проще поддержать Немедвепутина .
     
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Те, кого не долечили...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...