результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    скажи, а зарплата у тебя белая?

    коррупция официально признана. военные ОФИЦИАЛЬНО подтвердили откаты 20%. прикинь сколько реально? ходят слухи до 60%. строители нервно курят.

    откаты и распил везде.
    с каждого рубля запраты человека государство имеет 60+ копеек в казну. где деньги?
    транспортный налог в среднем чирик - где деньги?

    продолжать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    1. это фантастика
    2. это не надо, т.к. будет только хуже на продолжительное время.
    3. бунта не будет. частично бунтари присели 15суток. 10го посадят остальных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    В этой отрасли ещё хуже,поверь.
    Деньги в офшорных подушках за бугром.Распил бюджета в большинстве своём,оседает именно там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :thumbup: +1000
    мнение знающего
    "Мы делаем новости":hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #1186 Zerg()()()(), 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    и на новой кобыле он помчит нас в светлое будущее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    "Боливар не вынесет двоих" (с)
    Нам не светит.
    " Такое богатство надо одному" (с) Лемке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Директор Майл.ру действительно в отпуске, тока что видел его...
    По поводу ополчения-печаль(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    .... может опираться в своей борьбе на кого угодно – на наш пролетариат, наше крестьянство, нашу интеллигенцию, даже на нашу национальную буржуазию, если таковая имеется. Но он не смеет якшаться с иностранными агентурами, со стопроцентной «пятой колонной». Ещё раз повторяю – любые разборки со своей властью своими силами. Но без посторонних! БЕЗ ПОСТОРОННИХ!

    Это краеугольный принцип национальной политики ближайших лет. Каждый, кто его нарушит, совершит трагическую ошибку и будет за неё отвечать. Сейчас наши корабли плывут в Сирию. Как именно я отношусь к Путину – это одно. А вот то, как именно я поступлю, если американцы начнут нас бомбить – это другое. Если они начнут нас бомбить, то я возьму оружие и буду с ними воевать. А каждого своего соотечественника, который поступит противоположным образом, буду считать врагом и изменником. Я немало сделал для КПРФ, отстаивая советские идеалы, я свято верю в эти идеалы и потому прошу: опомнитесь! Не якшайтесь с Байденом и его приспешниками, не становитесь в оранжевые ряды! Зачем вам эта сучья свадьба? Зачем вам этот политический блуд? «Оранжевых» мало. У них нет опоры внутри страны. Ситуация развивается так, что у вас есть все шансы на политическую победу. Зачем вы мараете в грязи наши общие идеалы, подвиг наших отцов и дедов? Ради того, чтобы вас похлопали по плечу Байден и Хилари Клинтон? Это подло и глупо.

    http://www.eot.su/node/10020
     
  10. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    #1191 Azazellos, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    зп у мну белая. вся белая. и цвет зп это головная боль работодателя а не моя. Хотя Я былбы не против и серой или черной зарплаты, больше она от этого не станет а на какие то привелегии или подарки от государства Я не жду и не расчитываю. даже о пенсии от государства не думаю, на старость надо зарабатывать в молодости...

    з.ы. Давно уже привык к мысли что всё надо делать самому и рассчитывать только на себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы наверно не видели обмен денег в 91-м году? Дефолт в 98-м мимо Вас прошел незаметно? Или у Вас подушка за границей? Так и там кризис может по башке шарахнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    вот именно тогда в 91 Я и понял, что значит быть нужным работником. Я еще в школе учился и был на содержании у родителей. В семье работал всегда только отец. И во все кризисы, обвалы, "путчи", "перевороты" и даже сейчас, хоть он и пенсионер, его работодатели всегда звонили, приежали, всячески опекали. Вовремя и с условиями инфляции индексировали его зароботок так чтобы от мог достойно содержать свою семью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Явлинский жути наводит
    [​IMG]
     
  14. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    да никто ничего не выведет. из всего этого очередная борода вырастет. результаты не пересмотрят. надо готовится к 2012 году. эти выборы прокакали .
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А можно уточнить,обмен,дефолт ,офшорные подушки и страшилки о всемирном крахе,каким Макаром вписываются в обсуждение темы?
    Вовка Azazellos ,тот ещё -жирующий богатей.))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Хм. Дня два назад я в сми уже читал, что путин с ер не имеет ничего общего.
    И то, что он не член ер, было известно давно. Все ходы просчитаны вперед далеко не сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Мне кажется, вы также прокакаете и 2012-й. Если не разобраться с 11-м, в 12-м будет то же. Или хлеще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не секрет какая специальность у нас так востребована?
    Да это я к тому что оптимизм конечно хорошо. Но автор не понимает что своими словами оскорбляет многих людей честно отпахавших всю жизнь и теперь живущих на мизерную пенсию. Финансовое благополучие вещь очень иллюзорная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    10-ое покажет.
    Хотя лично я иллюзий не питаю.
    Но.
    Пу уже открестился от ядра и вполне может устроить показательные порки в угоду справедливо возмущённым,дабы набрать политические очки к званию "справедливого царя" на предстоящих выборах президента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...