результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    эти выборы слиты ! ты думаешь что то едросы дадут чо нить изменить ?
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все это проходило под патронажем ер!
     
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Прошу прощения,но оскорблений я не уловил.
    Вопрос в другом.
    Кто-то справедливо ждёт отдачи от государства за свой честный труд,другой пашет сам понимая ,что ждать и догонять,дело не благодарное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а обмен 91, под эгидой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Власть не дают, ее берут. Может оказаться так, что еще рады будут только честным выборам. Но я сомневаюсь. Они не играют на опережение, даже не думают на ход вперед. А отвечают не на последний вопрос, а на предыдущий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А давать советы типа самому о себе надо заботиться? Не подскажете как моей маме заботиться о своем будущем с пенсией в 6500р? Трудовой стаж более 45 лет у нее. Вы вообще хоть раз смотрели как страна за мкадом то живет? Пацанам как жить которым родители не смогли дать возможность учиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    они людей за людей не считают. поэтому не запариваются как сделать красиво. делают что хотят . нагло. надо брать всласть кто спорит. но думаю все будет не так просто . главное чо бы в столицце было тихо. в столицу привезут денех и купят тишину а регионы можно и танками ровнять , там все пох . у меня мамка живет в саратовской области , так их как то пожарными машинами разгоняли .
     
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если веимательно прочесть пост Azazellosа,там нет совета или призыва поступать так,как он.
    Про заМКАД мне рассказывать ненужно,я там полжизни провожу.Но в одном соглашусь-чем глубже,тем хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Если он отимеет их всех, очки он наберет безусловно... и не безосновательно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Этот вариант давно был тоже просчитан.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И вполне вероятно,что нынешний кипишь,спектакль поставленный кремлём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Их всех-никогда.
    Стрелочников легко и просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Надо просто было учиться в школе нормально:umnik: школы то вроде бесплатные :nod: в институтах есть и бесплатные места,да и 30 000 за семестр студент и сам может заработать,не ожидая помощи от родителей:umnik:
     
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    По мне, так хотя бы нургалиева, его дейтсви бездействия меня особо раздражают... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Стало быть, все выступления масс могут сыграть определенному лицу в плюс, после того, как лицо "внемлет" народу и "накажет" виновныых.
    Просто мысли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мне пох как это будет, кто это разыграл и какие цели преследует, лишь бы что-то реально делалось и менялось в "+"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в этом и ошибка.
    я очень не плохо устроен, но не благодаря едру, а вопреки.
    и с удовольствием платил бы своим людям белую зп, если б совокупный налог не превышал 20%
    я помню тот день когда я сам потерял белую зарплату. было не приятно. но всвязи с тем, что мне платили хорошие деньги, даже по уровню нерезиновой, работодатель просто не потянул фзп.
    что в итоге?
    в итоге пенсионерам теберь будет не с чего платить пенсию, т.к. все ушли в серые зарплаты, т.к. белые будут или сильно меньше или совсем не будут.
    Рэд Медиа, например, просто всех сократило, и остановило производство. т.к. за меньшие деньги работать не будут нормально, а бОльших взять негде.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Главное, чтоб из-под контроля не вышло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а чё мне верить? как в строительстве я тоже знаю, поэтому и сравнил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #1220 Отто, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    В данной ситуации цель та же. Оствить все, как есть. Читай - сделать хуже.

    Вон понеслось потихоньку....
    "Необходимо тщательно расследовать все возможные нарушения на выборах, считает президент России Дмитрий Медведев....."

    и ..........."Общество становится более конкурентным, и уже не одна сила претендует на управление страной, - оценил Медведев ситуацию в России. - Для меня результат выборов не был удивительным. Возникает политическая конструкция, которая реально отвечает нынешним политическим предпочтениям граждан".

    Все очень мило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...