результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что-то я Тебя не пойму...платили за всё граждане СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    за все - это за что? все дотировалось государством.
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    или ты про то, что государство дотировало за деньги, полученные дешевым трудом рабочих?
    так из воздуха деньги-то не берутся.
    или как ща модно говорить, сделать-то сделали, но на деньги налогоплательщиков.... все ждете, когда кто-то за личные вас обустраивать начнет?
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Именно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    Инженер радиоэлектроник, схемотехник МЭИ диплом с отличаем

    Я уже сказал, кто на что учился... у отца тоже стаж 30 лет, а пенсия 7 т.р. однако он работает сейчас не напрягаясь так чтобы не уставать, получать удовольствие от работы и от достойной оплаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А у кого то может отсутствовать здоровье к пенсии :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Singleton

    Singleton Новичок

    18 окт 2006
    93
    A4/B5 1,8 TQ 2000г
    Выскажусь сразу, за все темы про выборы в одном сообщении. Уверен даже в том что, в Москве практически на всех избирательных участках так или иначе были подтасовки выборов.

    Вернёмся в недалёкую историю нашего государства. Сам уже кое-что стал подзабывать. В конце 90-х, у "руля" была партия Демократов. Думаю, все это помнят. И многие тоже были не довольны этой партией. Поэтому и появилась партия ЕР, которая казалась честной. (Кстати, когда избирался Путин этой партии ещё не было по-моему. И к этой партии он никакого отношения не имел.) И что происходит сейчас? Да, практически тоже самое. Казалось бы, сменилась партия, сменились люди на высоких и не-очень постах, а всё тоже самое, даже ещё хлеще. Так я думаю что, дело не партиях, а в людях живущих в этой стране!:umnik: Одни наворовали, пришли другие. Им тоже захотелось уладить свои интересы за счёт государства.
    Если даже, что считаю маловероятным, выборы признают недействительными и назначат новые, честные выборы. Конечно же расклад будет совсем другой. (А с учётом фальсификации 4 декабря, имеющиеся, нынешнее доверие к партии ЕР будет ещё ниже. Поэтому итоги выборов никто отменять не будет.) Но суть не в этом. А в том что, тех кого выберут вновь будут не лучше этих. Почему? Всё просто. Кто из тех кто придёт к власти, откажется от соблазна попользоваться благами государства в личных целях? Очень мало кто откажется. (А того кто откажется, долго на том месте не задержится.) Так вот дело не в тех кто у "руля", а во всех нас, живущих в этой стране. Пока самосознание граждан не измениться, всё останется по-прежнему. Пока человек не поймёт что, воровать и грабить своё государство и свой народ плохо!
    Конечно сейчас начнут возражать что, мы не такие! Конечно, но во-первых "мы не такие" меньшинство. И во-вторых не на том месте. Даже здесь, в клубе есть тема про обочечников, что кому-то надо проехать нужнее, скорее.
    "Хочешь узнать человека? Дай ему власть и деньги." (с)
    А что касается вопроса: А что же делать? Я не знаю ответа.:confused: Ну разве что, сделать так чтоб грабить было невозможно.

    Сумбурно всё конечно получилось. Но это только лично мои мысли. Полагаю что, "Истина где-то рядом." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Разница в том, что второй случай эквивалентен тому, что каждому дается кредит на образование на всю оставшуюся жизнь без залога и поручителей, причем время рассмотрения равно нулю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё верно,только сейчас есть выбор,хочешь получить ВО-плати,а раньше за него платили и те,кто и не собирается его получать.Что лучше-вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Во-первых, пока образование у нас все еще бесплатное, вроде.
    Во-вторых, что лучше надо рассматривать в комплексе с рядом других вопросов, касающихся методов стимулирование в конкретном обществе.
    Я так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Электорат ЕР уже выкладывали?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    может тебя услышат. мы это уже 65 страниц пытаемся донести. и это - только в этой теме!
     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Это очень распространенная, но и такая же узкая точка зрения.

    Голосуем мы не за тех, кто не будет воровать, а за новые направления развития.

    Поясню.
    И "старые" и "новые" воровать будут. Старые не остановятся, новые пока еще как следует научатся... Ну в общем, от перемены личностей конечная сумма украденного скорее всего и не изменится.
    Выборами мы пытаемся изменить вектор развития. Например я считаю что ювенальная юстиция, которая сейчас проталкивается, не нужна и опасна. Поэтому мне ближе коммунисты, говорящие что не допустят ее введения. В этом ключе мне не интересно будет Зюганов воровать или нет. При ворующих чиновниках я уже жил, а при юстиции нет. Поэтому если КПРФ воровать будет но снимет Фурсенко и Сердюкова - я голосую за них.
    Но, КПРФ хочет проводить национализацию, а ЕР как раз за частную собственность. Национализация меня пугает, потому что не понимаю на какую глубину ее будут проводить и какими средствами эту глубину удерживать.

    Так что дело не в поиске кандидата гарантированно не ворующего, а в отмене планируемых и внедренных нововведений.
     
  16. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    ну государство в этом не виновато... а здоровье надо думать самому и заранее кмк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    по себе не стоит людей судить :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #1298 AUN, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Теперь, почему я никуда не пойду ни 10-го ни 18-го.

    У меня как и у многих тлеет возмущение процедурой подсчетов голосов. Я ловил себя на мысли что надо бы пойти отстаивать, не быть овцой и т.п.
    Но я не смог сам себя убедить что это надо делать. Наблюдая за кипением в соцсетях не мог отделаться от призрака Египта и Ливии. Аналогичного у себя дома не хотелось бы. Это во-первых.
    Во-вторых, меня очень останавливает участие в протестных акциях (и поддержка их) всяких навальных и примкнувших к ним лимоновых-каспаровых. Если по Навальному у меня просто нет какого-то мнения кроме неясного недоверия, то встать на одну сторону с Лимоновым и Каспаровым я решительно не готов потому как они очень усиливают ощущение руки запада. Доверия им ноль (!). То что за Яблоко высокий процент голосов дали избиратели за границей, в моих глазах совсем не +, а очень даже большой минус, т.к. ассоциируются они теперь уменя не с радетелями за отчизну, а как партия дезертиров потенциальных и реальных (могу ошибаться конечно, но вот так уж получилось).
    ЛДПР я воспринимаю как партию занимающуюся исключительно собой, эдакая система сама для себя + какой-то клоунский имидж. Не верю им.
    Да еще наверняка подтянуться какие-нибудь "нац. фронты" и "нац.союзы".

    Получается, что я должен встать в толпу сформированную на 70% (примерно) из вышеперечисленных представителей. Повторюсь - я не хочу стоять с ними в одном ряду. Мое мнение, что очень многие участники придут от организаций спонсированных западом. В их числе будут организаторы и провокаторы. То, что провокации толпы возможны - показал пример шествия по Мясницкой. Кто двинул народ на кардоны? Наверняка ведь понимали что получиться. Не Навальный ли (вроде его в этой связи упоминали)?

    То, что ФоксНьюс, отличившийся в освещении грузинского конфликта, выпустил фальшивое видео вклеив в московский митинг беспорядки в Греции, утверждает меня в подозрении, что запад уже помогает раскачивать лодку.

    П.С. Схожие мысли только что увидел у Кургиняна

    http://www.eot.su/node/10020
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А вот это ты инсультам с инфарктами рассказывать начни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    вот сейчас не понял обе этих фразы к чему были сказаны и в каком контексте их понимать??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...