результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Есть адекваты, это не может не радовать.:thumbup:
    Если я ворую у государства, получая серую ЗП, если я способствую коррупции, покупая документы, то мне просто неприлично что-то от государства требовать.
    Проблема ЕР в том, что их абсолютное большинство, что дает возможность наглеть и без оглядки на других проводить свою политику.
    Сейчас вроде станет меньше, на след выборах глядишь еще меньше будет.
    Зашевелятся обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Доступно обьясню. То что ты считаешь себя здоровым еще ничего не значит. Внезапный инсульт и привет. С половиной парализованного тела много заработаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    а если не дай бог травма? авария и тд? упадешь на льду, сосулька сверху накроет? ну мало ли... на семь тыщ пиццот я думаю уже по другому запоет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :nod: +1 ... эта тема за последние дней пять насытилась умными людьми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну это примерно как у меня - уже несколько лет кожное раздражение, врачи говорят - от нервов. мне осталось только определиться кого в этом винить, армию или единоросов.
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    То что не позволено быку...(с) Тоесть то что государство обворовывает свой народ это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    иск в суд на едросов. пускай кормят пожизненно. причем не из бюджета, а своего кармана.
     
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    [​IMG]
     
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    полную диспансеризацию хотя бы раз в три года проходить не?

    почему государство должно о Вашем здоровье заботится больше чем Вы?
     
  10. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    про добровольное страхование жизни, здоровья, потери трудоспособности слышали надеюсь?
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нам все законодательно надо.как с тонировкой.
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы думаете нынешняя медицина направлена на излечение??? Главная задача у медиков найти болезнь и срубить с Вас денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Какая дурь и демагогия!

    Если ветеринар не осматривает стадо - оно заболеет и падет. Не будет ни надоев ни шерсти.

    При этом ни овца ни корова сами не пойдут к ветеринару. Но если хозяин хочет молока и шерсти не только сегодня но и завтра - он сам отведет их на осмотр.

    Хотя бы на таком животном примере дойдет до вас?

    Почему то до развала СССР тоталитарные коммунисты проводили ежегодные диспансеризации в школах и на предприятиях. Кровопийц почему-то интересовало здоровье тех кто на них работает.
     
  14. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Я прекрасно помню, как все это происходило. Все делалось для "галочки".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да и сейчас во многих(может во всех,не знаю)гос.учреждениях диспансеризация обязательна,нужно закон издать который обязал бы "частников" её проводить,только вони поднимется типа:Караул,грабят,ибо деньги нужно за это платить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Цена медосмотра в Москве (не полной диспансеризации) без анализов в районе 1600-2000р.

    Это при официальном прожиточном минимуме 9000р.
     
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Как и сейчас. Только теперь за деньги. А вообще на осмотр могло повлиять втое к нему отношение. Просто всем хотелось пораньше свалить из поликлиники и официально прогулять. Старались не жаловаться.
     
  18. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Слишком громко и размыто для осмысленой фразы, смысла не несет никакого.
    Для лозунга - в самый раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не знаю как у Вас,в Москве это было довольно строго,и всегда без очереди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вообще разговор не окачестве проведения а об отношении.