результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    :shock:

    диспансеризация вообще то не лечение

    и диагностический центр обычно лечением не занимается

    или у медиков картельный сговор?
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Перефразирую более осмысленно: если власть ворует это не самое главное. Пусть воруют но людям пусть хоть немного дадут жить. Именно жить а не экстремально выживать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вы как из под земли вышли. Допустим в городе 10 лечебных заведений по выкачиванию денег и два диагностических центра.

    Ну неужели вы в серьез думаете что нужные горизонтальные связи не налажены?
    Или вы не в силах представить схему когда диагносты "отправляют" на лечение, а лечители на дополнительные диагностики? :cool:
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Именно... Любой врач Вам настоятельно порекомендует определенный препарат именно вон в той соседней аптеке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Любой врач рекомендует обычно несколько альтернативных препаратов, даже если вопросов не задавать (или только мне такие врачи попадались)

    впрочем тема о рез. выборов а не о медиках:hi:
     
  6. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    #1326 Azazellos, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    ну рас вы готовы сравнивать себя со скотом и государство должно заботится о вас как о скоте, то не обижайтесь на то что государство считает что 7000 рублей вам хватит на "силос" и комбикорм ( хлеб и доширак) и вас в любой момент можно забить на мясо (митинги, войны, перевороты и т.д.)


    Партии и правители не виноваты, в том что неучи которые в 60-70 годах мечтали стать актерами, космонавтами и т.д. не поступив в престижные институты, закончили "шараги" только для того, чтобы отучится и со среднем специальный образованием по распределению "обкома" куда нибудь устроится. А теперь мы жалуемся что они нас калечат в больницах, строят спутники которые "летают под водой"... продолжать можно до бесконечности. Если сделать переаттестацию всех "трудовых дисциплин" то больше 70% работников вылетят на улицу по несоответствию занимаемым должностям.


    Повторю еще раз, думать и заботится о себе должен каждый человек, и детей своих учить думать и рассчитывать только на себя, а не дядя из телевизора которому вы налоги типа платите...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну если дядя из телевизора не заботится о народе нафига он вообще нужен этот дядя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    за последние 7 лет в четырех частных организация где Я работал ежегодна диспансеризация была обязаловкой за не прохождение которой лишали премии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Животный пример был приведен как максимально простой для понимания.
    Но я вижу что даже в нем вы не уловили суть, а зацепились за аллегорию.

    В написанном вами далее я плохо разобрался... Какойто поток мысли... разбираться в нем и аппелировать нет никакого желания.
     
  10. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    #1330 Zloy_Alex, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Ммммм...
    Я имел ввиду что если воруешь сам, кого-то обвинять в воровстве - неразумно.

    Мое окружение живет кстати нормально, никто не жалуется что жить не дают.:shock:
    Люди разные, из структур есть, из бизнеса, работяги, мажоры.
    Кто хочет жить, тот живет, заводит семью, покупает квартиры, машины, нормально все у них.

    Родственница дальняя офтальмолог, позвали на село работать.
    Дали бесплатно трешку квадратов на 120 с участком 15 соток.
    Всего 5 лет нужно поработать там врачем.
    Село в 30км, вся инфраструктура, газончики, тротуары как в коттеджных послеках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Даже ваше начальство имело позицию отличную от вашей

     
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    гы гы гы не все так просто:


    начальство имело позицию солидарную с Azazellos

    ...думать и заботится о себе должен каждый человек, и детей своих учить думать и рассчитывать только на себя....

    так как на (под) диспансеризацию контора скорее всего получала деньги из соцстраха и таким образом учредители (начальство) получают дополнителный доход, который позволяет лучше заботься о себе и своих детях......и т. д.
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Тебя посодють а ты не воруй(с)... Тоесть построенная система при которой вынуждены воровать все это нормально? Если Вас устраивает нынешнее положение дел это не значит что всем нравится это. Кстати я не знаю что у Вас за такие знакомые бизнесмены кому нравится нынешний бизнес. Я общаюсь и с мелкими предпринимателями и с достаточно крупными. Вобщем без мата их высказывания о ситуации не передать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Если вы правы относительно позиции начальства, то слава Богу на более высоком уровне подумали иначе ОБЯЗАВ "хозяев" проводить осмотр и даже выделив на это какие-то деньги.
    Приятно осознавать, что где-то сохранились крупицы здравого смысла.
     
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну давайте учите эгоизму детей... Привет передайте дому престарелых потом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Нет, это ненормально.
    Но корни проблемы снизу, в каждом человеке, и только от них зависит решение этой проблемы.
    Одного человека или группу их обвинять в явлении мирового масштаба как-то не очень логично.

    В других странах тоже едро коррупцию развивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нет к сожалению корни не снизу, не в людях... Корни в системе которую построили сверху. Если страной правит тело своровавшее ценностей и активов на 3-е место самых богатых людей мира сложно требовать от народа не воровать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ему было очень стыдно... он воровал и краснел, краснел и снова воровал. но не воровать он не мог....
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы в Европе не пробовали давать денег полицейскому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .