результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Можно проще посчитать... Если 20% от выручки осталось можно танцевать с радостей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Ну да примерно так - идти от одинаковых сумм выручки к "деньгам на руки" в сопоставимых видах деятельности - так будет нагляднее.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если я буду платить белые зарплаты, то не то что не заработаю. я ещё из своих буду доплачивать.
    а пару лет назад с таким бюджетом можно не плохо было работать. даже в белую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    монопенисуально :D
    в результате всё равно больше 60копеек на рупь выходит... при этом пенсионерам у них денег нет, а с следующего года ещё и на образование и медицину не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну да... А если аренду еще иметь вменяемую то и сейчас еще можно в белую работать... Только вот больше половины выручки в аренду уходит и коммуналку с электричеством добавить и 65-70% смело минусуй. Это расходы еще ДО налогов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да уж, слушаешь и облизываешься....
     
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ключевое слово обнищание населения... До 08 года часто народ приезжал профилактику агрегатов делать... Сейчас приезжают когда чаще всего уже от агрегата лохмуты остаются... Давно подшипники на генераторе меняли? А у них по рекомендации производителей ресурс от 30 до 60 тыс пробега...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у нас два помещения: 80 и 120 метров, поэтому с нами торгуются пока. но хотели повысить.
    и аренда - это не непреодолимое обстоятельство. мы можем переехать в менее удобный офис, дабы снизить аренду, но налоги от этого ниже не станут. учитывая что по фзп у меня проходят 7человек, то ндфл и т.д. для нас не подъёмен. и это мы откаты не даём, что в нашем бизнесе большая редкость. я сейчас пытаюсь сверстать бюджет трёх проектов уже учитывая откат - нифига. не лезет :laugh: я всё время в минусе, а мне теперь даже в ноль работать не интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ащпе никогда не менял :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    К сожалению я при переезде потеряю до 80% клиентов... Любой автосервис это знает вот потому владельцы помещений и давят максимально аренду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    И правильно=)) Не гремят не лезь=)) Не мешай машине работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да уж, с такими ньюансами, машина каждые выходные в сервисе на профилактике что-нить менять будет....
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я кстати менял :) когда гену на восстановление возил, они мне там много чего наменяли %) (возил не из-за подшипников)
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    сначала подумал что не в тут тему попал.:shock:
    вы так договоритесь счас до того у кого какой расход масла :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да отвлеклись слегка от темы... Завтра если на митинге не убьют срочно буду искать варианты переезда... А то смотрю в сети истерия нагнетается может и полыхнуть нерезиновая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ничо там не будет. побузят и разойдутся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    По моим прикидкам возможно выйдут от 30 до 100 тысяч людей... Многие крысеныши не упустят момент спровоцировать кровь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    хорошо если 30к придет. сам пришел бы еслиб в резиновой жил. "гапоны"могут найтись, точно.
    да даже сами "власти" могут сыграть на крови,а потом запретить совсем митинги под видом заботы о гражданах. им не привыкать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Уверен, что в Москве всегда все строже и лучше, но в регионах все было как раз наоборот. Но не будем развивать тему, тем более, что она не об этом сейчас.
    Согласен. Но если бы у людей была уверенность, что все обследования проведуться качественно, диагноз поставится верно и назначится правильное решение, то и отношение было бы другим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...