результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Если я не прав, то это хорошо!:thumbup:
    Но наблюдая за тем, что творится в армии, смею не согласиться:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Вы прям ездите по военным частям?
    На досуге ознакомьтесь: Денис Мокрушин, может мнение поменяется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    я так понял что все кто не согласен с итогами выборов - добро пожаловать завтра на болотную площадь... начало в 14:00
    Это единственное что осталось у людей - требовать отставки главного волшебника и отмены таких подсчётов...
     
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Складываю представление из шести частей разных родов войск, включая одну ВВ...
    Повторюсь, если я не прав- то это очень хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    #1445 Zloy_Alex, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Посмотрим куда вас поведут.

    2FROSTT: Если бы у России не было армии, ее бы давно нагнули.
    Кое-кто тоже поверил что армии в России нет, однако 8.8.8. в ужасе делал ноги, а потом жрал свой галстук.
    Ржавый русский самолет увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    У нас тоже есть такая группа.:D



    Заметки [​IMG][​IMG]twower8 сентября, 2010 За время ведения ЖЖ выделил для себя некую группу пользователей, которых можно обозначить как "негативщики". Главной особенностью их поведения является отрицательное отношение ко всему, что связано с государством. Власть плохая как в целом, так и отдельные личности, медицина плохая, пожарные плохие, армия, школа и вообще вся страна. Любая новость что где-то что-то не так ни в коей мере не подвергается сомнению и непременно абсолютно поддерживается. "Да, я знал, что в этой сраной стране делать нечего!.. Воры!.. Так и есть, смотришь вокруг и жить страшно!.. Хочу свалить отсюда!.." - вот типичные их комментарии.
    Если же кто-то пытается разносторонне глянуть на проблему, либо - о, ужас! - запостит что либо положительное, то "негативщики" дружно мечут священногневные реплики: "Продался режиму!.. Да посмотри вокруг - говно повсюду!.. В этой стране все продано!.." и т.п.
    Существует также особая разновидность "негативщиков" - "патриоты". Вся разница с простыми "негативщиками" состоит в том, что покидать Россию в каждом комментарии они не намереваются, Родину любят, но не признают никакого другого взгляда на государство и текущую жизнь, кроме как: "Продали всё и разворовали!.." Ни объективного взгляда на вещи, ни каких либо положительных новостей для них также не существует, балом правит негатив.

    Интересно, в чем прикол жить и убеждать себя и других, что живешь в дерьме?

    P.S. Я таки пессимист, кстати, но постить УГ не буду.
    http://twower.livejournal.com/346152.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
    — У кого–нибудь из вас есть ко мне вопросы?
    Тут встает Петя Иванов и говорит:
    — У меня к вам три вопроса:
    1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
    Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса.
    В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
    — У кого–нибудь еще есть ко мне вопросы?
    Вовочка:
    — У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    что вы к армии прикопались? всё у нас есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #1449 Desperado, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Тут, давеча, побывал в американском посольстве на приеме... трындец, теперь я предатель Родины !!!!


    У нас ракеты-то есть, пока, у нас нет тех кто сможет на главную кнопку нажать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Если мы промолчим - будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
  12. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Тут зависит от того, в какой компании вы там были, не надо передергивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #1453 Desperado, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Красиво говорите. Только о том, о чем ничего не знаете.
    Со слов тех, кто 888 был в Осетии, у России армии нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот вам доказательство что 12 или 18 ракет точно с подлодки влетят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Мне кажется, что эти жертвы для нас самих. 5-е декабря показало, что есть люди, которым не безразлично, куда идет страна. И самое главное, что некому это движение возглавить. Т.е. после махинаций с голосами потеряла легитимность не только власть, но и "оппозиционные" партии КПРФ, ЛДПР, СР. И кто-то обязательно заберет эти голоса себе. Все имхо, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #1456 Рыы, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Я пару лет возил разных америкосов из дип корпуса и филиппинцев из обслуги посольства штатов... Вот я точно агент запада получаюсь=))
    PS. Да и филиппинцы в количестве полутора десятков у меня дома в гостях были... Весь поселок был в шоке от национальных филипупских песен на русском застолье=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    А кто же тогда заставил грузин убегать, бросая подареную технику?:shock:
    У меня также есть те, кто там был в это время, не все гладко прошло конечно, но результат достигнут, значит армия свою функцию выполнила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Не стоит нести ерунду, Вы прекрасно поняли что значит данное фото.

    Офф: что-то у меня не получается объединять посты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А причем тут вообще всякие немцовы и иже с ними??? Митинг организовывается стихийно... Оппозиционеры примазываются к народному движению.
    http://www.facebook.com/#!/events/198328520252594/ Поищите тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сколько надо столько и улетит.....не сцать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...