результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Если Вы действительно знакомы с теми кто там был. То должны быть в курсе, какой цирк с конями там творился.
    Есть некоторые части и подразделения, которые пытаются исполнять свой долг и благодаря их профессианализму был получен результат. Такие подразделения будут всегда, даже если упразднить армию на законодательном уровне. Но, Армия как совокупность вооруженных сил государства, к сожалению, показала свою несостоятельность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Будешь нажимать кнопку пуска вспомни что мысленно я с тобой=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    я уже отлучен от кнопки....но могу попросить если чо...у меня есть связи :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    В курсе, надеюсь выводы сделаны и работа по исправлению идет.
    Насчет несостоятельности не согласен, скорее армия показала свои больные места.
    Например по средствам связи, АСУ и информационной интеграции работа проведена серьезная.
    За 3 года конечно не решить всех проблем, но главное не скорость а тенденция.

    А результат действий армии все-таки есть - Грузия потеряла территории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #1466 Desperado, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Армией до сих пор руководит хрен знает что и сбоку бантик! О каких выводах и тенденции идет речь?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    пощли все выборы фтоппку:D
     
  8. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    клеймить можно только тех кто не в ер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я заметил обратное... :shock:
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Соглашусь. :nod: "Добро" должно быть в чьих-то руках, на не "гулять" само по себе. :ded:

    Но заврашнее "мероприятие" считаю бесполезным. :shuffle: имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    :shock:

    А может лучше в столовку? :cool:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выходной же! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    на нижней фотке видно, как абамер злостно смотрит пёс, задумав антирашшскую программу, и медведюшка щерится в ответ ему)))))))))))))
     
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    аааааааа! жесть! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Верить во что либо без доказательст глупо.(я же выше написал это)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    матанализу верите? ну так доказано, что вбросы были. ссылки нужны на исследования? их тут много было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    А может ТФиФА или ТФКП?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Ходят слухи что заменят скоро.
    Выводы - новые средства связи например, которых так не хватало:
    Как было отмечено, Министерство обороны России ежегодно тратит до 18 процентов военного бюджета на создание цифровой системы управления и связи. Это доля в государственном бюджете составляет 300 млрд руб.

    «На этом сейчас заточено наше основное внимание. Генеральный штаб видит в этом одну из основных задач - создание принципиально новой системы управления войсками и силами", - сказал начальник Генерального штаба.

    Ссылка

    Матанализ теряет всякий смысл, если исходные данные неверны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #1480 Desperado, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Слухи - это всего лишь неподтвержденные предположения. Хотя, когда будут играть в "новое правительство" может и разрешат.

    Ага , 300 ярдов списывают помаленьку, а ГОУ в ходе военной операции получает и передает информацию и указания по сотвым телефонам офицеров, причем за их счет... очень современно, чего уж там, наладили систему.
    Пока что происходит развал старой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...