результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    У чувака на 42 секунде все написано на лице..Ему стремно там находится,но по какой то причине он там:D

    А еще под Москвой Кантемировская танковая дивизия стоит...Знали наверно,что митинг сегодня будет))Заранее готовились
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    ну конечно... только вы одни дартаньяны, куда народу до вас :laugh:
     
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну во Владике закончили. Огромное количество небаранов, почерневший и натянутый, как рождественский кролик, Дарькин.
    Ждем видеоотчетов о небывалых взрывах протеста в Хабаровске, Чите, и далее, по часовым поясам....
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    у либералов нахватался:nod: заноси куда хошь, мне фсирано:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какому народу?,из более 650 тысяч проголосовавших 1000 человек,это народ? Не стоит выдавать желаемое за действительное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Сам пожалуй слишком скудоумен (с), посему от Гоблина (http://oper.ru/news/read.php?t=1051609312)

    Поступают вопросы, на них даются ответы.
    Так всё таки: идти или не идти?
    Ну ты погляди на результаты "цветных революций". Прикинь, где стало лучше? На Украине, после президентства чешуйчаторылого? В Киргизии, где "несогласные" выжигали узбекские кварталы? В Египте, где к власти пришли исламские отморозки? В Ливии, где при поддержке НАТО убиты десятки тысяч граждан?

    Оно тебе надо, устроить в России то же самое?
    Я считаю, что нынешняя власть должна быть свергнута!
    Кто придёт на её место? Вместо гнусных жуликов и воров конкретно ты приведёшь хороших жуликов и воров? Кто это такие? Борис Немцов, Гарри Каспаров, Валерия Новодворская? Или, может, Борис Березовский с белой лентой? Надо быть конченым идиотом, дабы помогать подобным персонажам.

    Выбеги на майдан — и тебя используют, как презерватив. Несколько более сообразительные граждане найдут тебе применение. А потом как использованный презерватив выкинут. Ключевое слово — используют.

    Ибо неважно, чего хочешь лично ты. Тебя используют.
    Неужели это опасно?
    Нет, конечно не опасно. Так, убьют для начала человек пять-шесть. А дальше уже как пойдёт. Главное, помни: убьют просто потому, что ты пришёл и тем самым подготовил почву для убийства.
    Но ведь я пойду не свергать власть, а требовать справедливости!
    Ты пойдёшь туда, куда тебя поведут. Это тебе либо по малолетству, либо по недомыслию кажется, что это ты куда-то идёшь. Сборища организуешь не ты, рулишь ими не ты, направляешь их не ты. Ты — тупорылая массовка. Ты — баран, которого погонят на заклание ради чужих денег.

    Если ты и есть баран — конечно, иди.
    Если не баран — нет, не ходи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    +1
    опять интеллигентов никто не понял!:nod:
    не тот народ подсунули(с):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1608 Mr Gesser, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Гоблин как всегда зрит в корень. Самый скудоумный, не иначе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А чего их ждать,ну наберётся,пускай 100т.человек по всей стране,на фоне 65 миллионов проголосовавших,это не о чём.Россия сделала свой выбор,а эти 100т. ей пригодятся,БАМ нужно достроить,уран добывать и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Выбор всегда делается, на то он и выбор. Если есть возможность сделать что-то лучше значит надо делать. К примеру в Англии и 10 человек придут на митинг и их будут слушать, у нас и 100 тыс. не очень хотят.
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Хех...в Новосибе еще и с комментами трансляция)) Засмотрелся))))
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    1. Только надо быть уверенным, что это будет именно лучше.
    2. Как слушали в англии 10 человек даже видео есть из совсем современной истории.
    3. Не понятно, что делать, если 140 миллионов минус 100 тысяч не согласны с мнением этих 100 тысяч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Акция недовольных итогами выборов прошла в Улан-Удэ без инцидентов

    Как сообщил представитель МВД республики, "если отбросить зевак и журналистов, то число участников будет около 50 человек". Сами участники говорят, что собралось не менее 200 человек.

    http://ria.ru/society/20111210/512116032.html



    Около 150 несогласных с итогами выборов собрались на митинг в Иркутске

    Около 150 человек, несогласных с результатами выборов в Госдуму шестого созыва, собрались в субботу в центре Иркутска на санкционированную акцию, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по области.

    http://ria.ru/society/20111210/512116131.html



    На несанкционированной акции в Чите задержаны три человека

    Полиция Читы в ходе несанкционированной акции недовольных результатами выборов в Госдуму, на которую пришли около 200 человек, задержала трех человек, которые распространяли антиправительственные листовки, других нарушений общественного порядка зарегистрировано не было, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы краевого УМВД.

    http://ria.ru/incidents/20111210/512072899.html



    Полицейские задержали только одного участника акции в Благовещенске

    Более 50 человек приняли участие в Благовещенске в несанкционированных акциях недовольных итогами выборов в Госдуму, сотрудники полиции доставили в отделение только одного из протестующих, сообщил РИА Новости представитель областного УМВД Дмитрий Сережичев.

    http://ria.ru/society/20111210/512066582.html

    Вот ведь Едро какое подлое, опять все сфальсифицировало, ведь были везде десятки тысяч!
    Да, да, я сам видел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Видели,видели как их слушают и в Англии и в Америке и в прочих "демократических" странах....дубиной по балде и в участок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    сотни, ты чего, считать не умеешь, что-ли?))


    Предлагаю 20 декабря провести общероссийский супермитинг под лозунгами - "Едро, верни нам число митингующих!" и "Отдайте наше количество!"
     
  17. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Гоблин, конечно, авторитет.
    Будем жить теперь по гоблину?

    Вот я читаю и никак понять не могу. Вы действительно искренне верите, что результаты не сфальсифицированны?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Ага,Видели, как слушали)) до сих пор сидят еще.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наоборот всё понятно,ну не нравится им (этим ста тысячам)в России какие проблемы,границы открыты,а не хотят уезжать,нужно помочь,нам Колыму и прочие северные территории нужно заселять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Почему не верим, верим. Но не в таком количестве, как истерят в последнее время. Все в пределах допустимой погрешности.