результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    А я другого понять не могу...Вы действительно верите в демократию??:confused:
     
  2. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Даже сама оппозиция заявляет что нарущений на порядок меньше чем было на предидущих выборах.
    Чтож вы тогда то не проявляли свою гражданскую позицию, а?

    Если вы голосовали за КПРФ, так и идите отстаивать КПРФ.
    А то собрались идти, сами не знаете под чьими знаменами.
    Вас же не ваши партии зовут, они то все довольны результатами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    За себя отвечу: Мне по барабану,меня нынешняя моя жизнь устаивает,я жил при трёх режимах:СССР,после СССР(не знаю как назвать) и сейчас,сейчас мне комфортнее всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Ну как под чьими..Под теми,кому не досталось место у миски.правое дело,яблоко,немцовы, каспаровы,лимоновы...Те шавки,которые гавкают под звездно полосатую дудку,а укусить им нечем,ибо вес органа положеного народом РФ на либерастов неподъемен для пиндосии.
     
  5. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63

    Я верю в царя!

    Эко вас плющит. Вы с телеком-то завязывайте, зрение испортите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Все с вами ясно)
    .
    "Сыног, `одина не там где `одился, а там где жопа в тепле!" :laugh::thumbup:
     
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Не ты ли собрался отряды на Колыму формировать :rofl::rofl::rofl: Успокойся без тебя решат, почему без тебя? да потому что о тебе никто не узнает никогда, потому как лучше не высовываться.
    А ведь ты мог бы бороздить Средиземное море на яхте, обдуваемый свежим ветром, если ты это любишь, я не знаю, не в ущерб семье и детям, может и внукам. Купить совершенно честно маленький домик на побережье и наслаждаться креслом и апельсином с твоего дерева, и вспоминать про А6\С5\ASN\Q\ручка лишь во сне...
     
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Не мешай людям смотреть телевизор.
    Мескалин — психоделик, энтеоген, алкалоид из группы фенилэтиламинов.
     
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    У них все впереди... еще лет 5 нано развития - и они будут бороздить просторы космоса... ну в смысле, власть весь народ на марс сошлет, так как здесь воровать уже нечего будет и сложится критическая ситуация "лишний рот для нас трагедия"... да и не мешались чтоб)))
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ошибаетесь,за свою нынешнею жизнь,я "горло перегрызу".
    А "по барабану" потому,что я в выборы не верю как в таковые...в любой стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Сам себе противоречишь, не будешь ты ничего перегрызать. Если слово "лучшее " тебе чуждо за что перегрызать собрался
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.)Пост №1630
    2.)Мог,но не сумел,и едва ли сумею,мозгов,сил не хватило\не хватает,но тупо завидовать тому кто сумел,я не собираюсь,ибо так и должно быть:каждому по способностям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    То бишь Вы пойдете сегодня на противомитинг? Вопрос - где встанете? Перед Камазами или ЗА ними?
    [​IMG]

    Мне вот интересно - а чего законно избранная власть так опасается? Ну если все по-честному - закатили бы гуляния на Красной площади... блины там, икра ложками :shock:

    и еще вопрос - в инете появляются лица различных баранов "представителей интеллигенции", которые все это время светили с лиц подконтрольных власти каналов и делали на этом карьеру... пришли митинговать против фальсьфикации... как "засланцы госдепа" могли все это время работать в организациях, подконтрольных чекисту? :shock: Это ж профнепригодность какая-то вырисовывается, значит? :shock:
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    За то,что у меня есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    И здесь ты ошибаешся. Для этого не нужно каких то особенных мозгов, для этого нужно чтоб честно заработанные тобой деньги не шли непонятно куда, и ты знал куда они идут ( если они идут). Но к сожалению они пойдут на выкп подмосковных земель человеком которого мы не узнаем и на пирушку на юге Испании коллективу правительственной конторы, которые и знать не знают откуда берутся бабки на все эти праздники.
     
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    #1636 булдожка, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011

    Блин :eek: я сам не верил, но оказалось, что это правда! :shock:
    Сейчас забирал ребёнка из школы. Детей без родителей не выпускают! Старшеклассникам устроили контрольные!! :help:
    Знакомая училка из техникума говорит, что её старшеклассников то же не всех отпускаю, а лишь по звонку от родителей, либо под личную ответственность учителя. :spy:

    Ну и как после таких экзекуций должны относиться к нынешней власти будущие обладатели "голоса" на выборах? :cool:

    з.ы.
    И вообще - на каком основании детей держат в заперти? У нас Конституцией это запрещено! (Согласно статье 27 (ч. 1) Конституции Российской Федерации каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства» ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Господа, объясните глупому... если все довольны и из 65 миллионов проголосовавших только 100 тысяч недовольных - откуда такие результаты в голосовалке этой темы (я прям так и вижу ка Немцов с Касьяновым клоны создают и накручивают счетчик) и почему у ЕдРа по всей России 49% голосов, а не 94%? Фальсифицировали в обратную сторону их природной скромности?)))))
     
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    происки пиндосии)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сначала за,потому как есть специально обученные люди,если их сил не хватит встану перед.
    Власть не опасается-она оберегает,если бы она опасалась никто бы митинг не разрешил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ну у нас в Конституции и 3я статья есть... толку-то :laugh: Конституция у нас... кхе-кхе)))