результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Я об этом пытался донести "Верховенство закона является одним из основных компонентов правового государства" (с). Ан нет, не интересно, лучше орать на улице, чем пытаться совместными усилиями, при помощи той же партии партии за которую голосовал, протащить на уровне округов и дальше уже в ГД законопроект, предусматривающий большинство выдвигаемых требований на митинге
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Однозначно... Обама сейчас пароль придумывает для регистрации на АК)

    Такой смешной... А что оберегает? Жопы свои? или Мавзолей?
    И что значит - разрешает? Разрешает - высший законодательный акт РФ.
    Да и врядли запрет сможет заставить "несогласных" сидеть дома :laugh:
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Попробуй для начала протащи через округ, дальше подьезда в который занесешь законопроект не пройдешь :)
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а ткт я с властью согласен. нефиг детям делать на митинге.
    вот когда они станут совершеннолетними гражданами, тогда можно говорить и конституции и несогласии с мнением родителей.
    детей не удерживают в школе. детей отпускают, но только родителям с рук на руки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Даже если мои деньги пойдут туда,куда нужно,я не заработаю миллионы(не мой уровень)или Ты веришь что каждый способен,к примеру быть президентом билайна.Все люди разные и не могут жить и работать одинаково,кто-то талант и трудяга,кто-то бездельник и алкаш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    АндрейР, верю. Везде есть бездельники и алкаши. В Америке бездельник может получать больше чем работающий человек. Но это не престижно и нерентабельно, да и стыдно в принципе. Люди везде разные но они сыны своей страны и страна должна за них отвечать и не допускать к ним такого отношения как у нас к пенсионерам к примеру. Может ты свободный художник и потом твой талант вылезет через время и для страны почет и уважение наступит :)
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мой,Твой,Наш покой,я лично не хочу что-бы кучи митингующих носились по Москве и громили всё подряд.(вспомни было же уже всё)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    давай лучше сразу друг друга в игнор, не хрен время в пустоту тратить
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тут согласен,но это для другой темы.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    У некоторых детей родители по субботам работают, дома собака не выгулена. Варианты? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Куча митингующих - это, как минимум, такой же народ, как ты, я и все остальные... И если власть намеревается охранять мой, твой, наш покой - пусть поставит омоновца у каждого подъезда дома №37 по улице Корнейчука :wink:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Абсолютно согласен. Но только это решать вовсе не фурсенкам фейковыми диктантами. :nod:
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ты же сам сказал:
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да наверное повторения 4 декабря, когда РАЗРЕШЕННЫЙ митинг перерос в НЕРАЗРЕШЕННОЕ шествие)). Там же, помимо митингующих и просто люди есть, которым на все эти пляски с бубном положить с прибором.

    Я так понимаю, хотите митинг - вот вам митинг, хотите шествие - просите шествие. Мешать одно с другим ни к чему. Да и вообще. Митинг на болотной иеня сегодня полностью устраивает, я там проезжать не буду, а вот шествие по Тверской меня сегодня днем-вечером сильно бы напрягло, ибо неохота стоять в пробке и ждать прилетевшей из толпы в лобовуху бутылки или камня
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вариант потусить на митинге с собакой? :D

    значит родитель должен отпроситься с работы или попросить соседа погулять с собакой или придти с тряпкой и убрать за псом.
    в данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть.

    с другой стороны ИМ же хватило наглости в приказном порядке сунуть детей в автобусы, раздать барабаны и высадить на триумфальной :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну надо было б в музей вывезти, но все автобусы омону раздали :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    как вариант :nod::thumbup:
     
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Но не во всех же школах отпускают (проверить-то это я не могу). :shuffle:

    Не все могут отпросится с работы (спицифика у всех разная).
    Причём, как я понял, то, что детей не отпускаю, многие родители узнали ПОСЛЕ звонкой их чад. :umnik: То есть вчера никакой инфы дети домой родителям не говорили. А ТВ и инет не все читают/смотрят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Куча митингующих-конечно это народ,и это мой,Твой народ,но почти всегда при подобных мероприятиях если нет "охраны",этот народ превращается именно в кучу(толпу),и в кучу агрессивную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS

    Как обычно штампы про зомбоящик)))