результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да ваши победили народ. Жулики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    побеждают те кто сильнее....надо смириться....народец пока у нас не ах...Жулье не меньше ЕдРосов...Рассея :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А ты по себе не суди за весь народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а я по себе и не сужу...я сужу по нытикам которые кроме как на***ать свою страну а потом лезть на баррикады больше ничего не могут.....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. б Лев

    б Лев Новичок

    5 дек 2011
    16
    А6 2,4 08
    У каждой власти есть сторонники и противники.
    Не дали деду приватизировать ПП при Ельцине. Если бы получилось, был бы не бедным человеком, ну и я побогаче, и предпритие бы работало. А вот забрали у людей за копейки при Путине. И так же забрали за копейки все остальные приватитизированные работниками предприятия. Были специальные схемы в законах, позволяющие купить ЗАО, внешними лицами. А ЗАО были многие предприятия в целях защиты.
    Это выстраивание тотального контроля власти над всем АПК не очень хорошо сказалось на конкурентоспособности. Если приходили угодные правительству люди, они не все были хорошими менеджерами.
    И на очень многих крупных ПП, мы не развивали технологии, не модернизировали мощности, а тупо качали из них деньги. И опять же деньги не все потрачены на яхты и дорогую недвижимость. Российский бизнес очень много вложил в промышленность во всех странах и просто разделил свои риски.
    Я не хочу сказать, что все плохо, местами пришли случайные собственники, а местами у руля оказались крепкие хозяйственники, которые подружились с ЕдРо. Часть предприятий загнулась, часть работает, но неконкурентосопособна, а часть модернизированна и дает сверхприбыль на нашем очень очень дорогом рынке.
     
  7. б Лев

    б Лев Новичок

    5 дек 2011
    16
    А6 2,4 08
    #1827 б Лев, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Политика Путина привела к тому. что над каждым значимым для АПК РФ объектом установлен контроль. Появились богатые люди, которые, по замыслу, должны были развивать дальше промышленность в РФ. и они это делают. По мере сил... прося поддержки у властей. А если те её не дают, то бизнесмены с охотой инвестируют излишки денег за границу. Там понятней, стабильней, кредиты доступней. Есть кому работать. У нас же работать некому стало, кстати. Все работают продавцами или счетоводами. У всех высшее образование. Захочешь открыть завод, не найдешь людей. И такая же фигня на Украине. Скоро славные Таджики обоготят национально и профессиональные специальности, не только дворы мести будут.
    Не хочу судить, нельзя судить объективно видя происходящее однобоко, снизу. На себе испытал, когда работал в регионе, были одни взгляды на управление бизнесом, когда переехал в Москву, , они изменились.
    Но точно скажу, считаю что за ЕдРо голосовать нельзя, пока не будет внятной оппозиции. Будет оппозиция, буду думать за кого голосовать. И это может быть ЕдРо.
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А что можешь ты , кроме того как выполнить приказ Жуликов? У тебя и выбора даже нет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...

    Тебе точно нужно там быть:


     
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а какую честную партию нежуликов ты видишь в качестве правящей? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вот мое место...здесь я должен быть....армия вне политики:nod:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Сколько смайликов ржунимагущих... практически Ваня... только в юбке...


    Иван? :flirty:
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Зажигай про матанализ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Пока вижу, что правильным считают протестовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин. Кудрин говорит: Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей, и нашедший её человек, будет счастлив! Путин ему отвечает: А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей, и два человека,нашедшие их,будут счастливы! На что Медведев отвечает: Эх вы,благодетели! Вот я брошу сейчас десять сторублёвых купюр, и десять человек будут счастливы! Пилот вертолёта поворачивается к ним и говорит: А я сейчас трёх ****ков сброшу, и сто двадцать девять миллионов человек будут счастливы!

    У НАС В ЩЕЛКОВО ЕДРО ПРОИГРАЛО
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    а Кудрина с Грызлом не попутали случайно?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
  18. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    суть одна :laugh:
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    почему половина в черно-белом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    не, кудрин нужен россее! Его не можно выкидывать с вертолета...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...