результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    25к + 100к / на 2 = 62.5к... Как посчитать тех кто хотел пойти но побоялся получить по башке дубинкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Алексей,я так понимаю,что Вы совершили героический поступок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    жаль что митинг уже в 18.00 закончился... были там но только часов в 7 :(
     
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Не раскачивай супермаркет :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если посмотреть все ролики на дожде за вечер 10 числа - то все пришедшие в студию не стеснялись сказать- что им было страшно. Так как от власти они ничего хорошего не ждали.

    Так что из тех людей, кто пришел, больше есть шансов получить достойных поступков. В том числе и подвигов. Ты сам знаешь - что героями не рождаются. Ими становятся постепенно. Для многих перебороть свои страхи уже было поступком. Мы же пришли с внутренней готовностью, что вечером нас может ждать не супчик домашний. А пендель пыром. Но все обошлось. Так что мы сделали шаг вперед из строя пока. А дальше жизнь рассудит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы даже не представляете насколько героический... Моя драгоценная когда узнала что я ходил митинговать выпала в осадок и полчаса была в шоке. По причине того что меня на улицу в холодрыгу она до мусорки уговаривает сходить полдня. Кстати мне пригодился опыт В.И.Ленина в плане конспирации=)) Жене сказал что иду к любовнице, любовнице сказал что иду к жене, а сам слинял на митинг=)) А если серьезно ничего героического не произошло я считаю. Много знакомых людей говорили что не пошли из опасений попасть под дубинки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Хорошо то,что хорошо кончается. (а может начинается).
    За подобное выражение своей гранжданской позиции,честь Вам и хвала,но очень хочется увидеть реальные итоги или хотя бы подвижки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #1928 Рыы, 12 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Первая подвижка уже есть. Я обдумываю вариант вступления в ЕР. Моя цитата из темы про президента:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вобщем итоговые цифры отражают реальные предпочтения по стране, тему можно закрывать :)
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    забавны твои пассажи про интеллектуальный уровень и подобное к подобному.

    "четные 5 цыфры"


    какой тут может быть спор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Хомяк расправил плечи.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083


    Уважаемый Антон! Я считаю, Вы должны извиниться публично за ту ложь, которую произнесли в конце программы. Я -- учительница, я не беру взятки, не вымогаю деньги, не участвую в фальсификации результатов выборов. Никогда ничего подобного не делала, не делаю и не буду делать. Как и многие-многие учителя. Если Вы знаете таких учителей, называйте их фамилии и имена, как называете Путина, Медведева, Чурова, участников вашей программы по фамилиям и именам... Это учительницы ваших детей вымогают деньги и берут взятки? Называйте их! Вы даже не представляете, какой вред Вы наносите стране такими обобщениями! Как изменилось отношение детей и родителей к учителям! С каждым годом их всё больше -- тех, кто приходит с убеждением, что учителя -- взяточники, педофилы, вымогатели... Как Вы думаете, хорошо мы живём, вечно оправдываясь и доказывая, что мы не такие? Учителя уходят из школ -- надоело терпеть издевательства родителей и учеников, которым день за днём, передача за передачей, там сюжетом, тут отдельной фразой внушают, что учителя недостойны уважения. Вот и Вы внесли свою лепту. Гордитесь собой?(с) каммент
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Это сложнее, чем ходить на митинги. Правда и польза может быть хоть маленькая, но вполне конкретная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,я далёк от цифр(математику плохо в школе учил)но если Вы посмотрите внимательней цифры мои приблизительные,так же как и Ваши,только я считаю "выглянув в окно",а Вы не отрывая головы от калькулятора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не сгниют...Мы новые сделаем,и нам не помешает "кучка" недовольных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не поверю что Вы никогда не были в Лужниках,и никогда не видели,что такое 80т.человек(полные трибуны)"в живую"....если сравнивать полные Лужники и то,что было на митинге,на митинге было тысяч 10-15 МАКСИМУМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И не только Вы рассмотрели,так же рассмотрели те,кто должен рассматривать по долгу службы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Баян.
    Если ввести поправочный коэф-т 2, то сразу станет 20 тысяч, если 4, то 40, если 150, то 1,5 миллиона. Так что простым действием можно получить любой результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Для элементарных расчетов я калькулятор не использую. И даже не суть важно приблизительное число недовольных. Факт в том что есть определенная часть населения кого не устраивает существующее положение вещей в стране. И эта часть дала понять властям что надо задуматься о людях. Ситуация очень сильно напоминает движение в сторону 1905 года. Тогда тоже много было недовольных среди вполне успешных финансово людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...