результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кто мы? Для изготовления ракет нужны квалифицированные рабочие. А их остается все меньше и новых не учим. Старички уйдут на пенсию оставшиеся. "Эффективные манагеры" к станкам встанут???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Происки кровавой гэбни??? Они составили список очередников на расстрел??=)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну я не стал бы считать цифру в 100 тысяч реальной. Количество митингующих, трезвыми голосами оппозиции, как раз и оценивается в 40, максимум 50 тысяч. Т.е. реально тысяч 30-35, не более того.
    Тут, на некоторых новостных лентах про Новосибирск, рассказывая про митинг, давали цифру в от 5 до 7 тысяч. В то же время, 10 числа я давал постил ссылку с прямым включением. Запись видеотрансляции митинга тут http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,296922 . Можно посмотреть. Ну а можно попользоваться тем, что написали в интернете)
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Есть,отрицать очевидное глупо,и это хорошо что она есть,было бы плохо,если бы было как в СССР-100% "одобрям"...но эта часть ничтожна мала,и из этой части только процентов 10-20 успешные в финансовом плане люди,остальные это лимоновы,немцовы и бездари\неудачники ратующие за отнять и поделить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Стесняться не стоит. Много недопонимания от этого)))
    После слов - "на самом деле" стоит добавить - "опубликовано")))
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    С этим согласен,но уже сейчас заметно что "эффективные манагеры" не особо то и востребованы,уже сейчас спрос на высококвалифицированных рабочих,а спрос сам знаешь что рождает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я этого не говорил.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    А вот это - 1000 баллов! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    Медведко тоже, когда его на передержку посадили, мычал. Сейчас вроде как научился говорить, но стиль то разговоров, интонации, акценты - всё 1 в 1 Хозяин :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Если руководствоваться Вашими рассуждениями, то довольных всего 3000 человек полуграмотных школьников, которые вышли поддержать ер после выборов.



    Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По рации милиции-полиции цифра на 15-20 была услышана 70 тысяч. Это когда еще не убрали ограждение между парком и площадью. А к 17-00 когда парк слился с площадью - думаю народа гораздо больше было (но нас не было уже)))ротацию как посчитать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    25 кадр на АК все заметили?:D
    В пользу ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Твердая оферта




    Слушайте. Отчего же вы не слышите? Неужели наш креативный класс настолько туп? Вам уже открытым текстом говорят, какие вы тупые. Вам сказал об этом Рыков, и это специально перепостили в твиттере Медведева, а потом аккуратно потерли. Вам сказал об этом Шевченко. Но вы, бараны, слышать и понимать тонких сигналов не умеете. Идиоты, вы нарушили конвенцию. Зачем, что же вы творите? Мы полагали, что у нас с вами всё в ажуре. Это же вы — наши золотые детки. Мажоры наши ненаглядные. Мы вас любим, холим, нежим и лелеем. Мы с вами одной крови. Вы — основные выгодополучатели всего путинского периода. Это для вас — кредитные карты и форды-фокусы, интернет с твиттером, Старбакс и Жан-Жак. Это для вас горящие туры в Грецию и Египет. Это для вас чистенькая работа в редакциях, офисах и на телеканалах с окладами, которые провинции и не снились. Ельцин — наш общий дедушка, мы ему памятник поставили. Да только дедушка под конец совсем плох стал, мы могли всю страну прополимерить. И мы десять лет из кожи вон лезли, чтобы кормушку сохранить. Не только для нас, но и для вас, дурачье!
    Мы придумали сотню степеней защиты. Для сброса левых настроений есть безобидный Зюганов, который годами водит свои красные хороводы. А для тех, кто разуверился в Зюганове, появился безобидный Кургинян. Для националистов попроще есть Владимир Вольфович, а для тех, кто покруче — “Русские марши”. Чего ещё?
    Мы не пускаем вас, тупиц, на Первый канал, потому что если вся страна вас услышит, вас порвут, никакие пулеметы не помогут. Вы что, забыли, что власть у нас — единственный европеец. Как и вы. Мы — ваша власть. Мудрая и спокойная. Мы вас прикрываем от огромной и чужой вам страны. Не забывайте, что ваши роскошные оклады ничем не обеспечены, кроме трубы. Вы же не конкурентоспособны все. Ни хрена ж делать не умеете, только чирикать в этих ваших сетях. Но мы вас любим. Мы надеемся на ваших внуков. Мы вместе с вами колонизаторы, мы колонизируем эту страну. Хотите передать это право чужим дядям? Но чужим дядям ни мы, ни вы не нужны. Вот вахтовик Вася нужен, а вы с вашей “Афишей” даром никому не уперлись. Чего ж вы такие трудные-то?
    Никто вас не желает бить дубинками. Только тех, кто за эти дубинки гранты с такого же тупого Запада качает. Ходите на Триумфальную по 31-м, никто не против. Мы там всё для вас выставляем, и ОМОН, и автозаки. И какие фотографии клевые выходят. И как вас в Европах потом принимают! А вы это всё хотите псу под хвост? Всю эту расчудесную схему? Блеать…
    Зачем, скажите, надо было такой толпой собираться? Что за дурацкая идея? Мы в растерянности. Дядя Волошин сбрендил, интриги мутит, а вы у него на поводу идете? Мы ж исключительно для вас эти выборы фальсифицировали. Могли бы спокойно клеймить нас в сети, сходить под дубинки разок. Зачем же вы тут на самом деле цветную революцию решили устраивать? Кому от этого будет лучше?
    Чего вам, недоумки, ещё не хватает? Вы живете, как барчуки. У вас есть деньги, а деньги в нашей стране решают все проблемы. Вы на самом деле хотите искоренить коррупцию? Правда? Вот прямо каждый раз переться в сберкассы штрафы платить? Загранпаспорта по месяцу ждать? Лечиться на общих основаниях? Учиться на общих основаниях? Не, вы точно-точно этого хотите? Чтобы за кокс вас сажали? За девочек и за мальчиков? Да? Хотите, чтобы дешевые провинциалки сделались дорогими? Не хотите иметь прислугу из Молдавии? Дворников из Таджикистана?
    Само собой, они иногда насилуют, чего там. Иногда убивают. Но за всё надо платить. А вы вообще платить не хотите? Вообще? Вы думаете, во время pogrom будут бить по паспорту и по статьям в сети, а не по вашей зороастрийской роже? Послушайте, мы же вам не запрещаем нести какую угодно пургу, не хотим только, чтобы вы переходили границы. Дурака-то выключите, берега-то надо видеть.


    http://tuhanina.ru/2011/12/12/tverdaya-oferta/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иван - то тоже в аренду сдаешь свой аккаунт своим оппонентам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Почему? В том вся ирония ситуации, что против власти те, кто получил от нее больше всего.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага - те, кто что-то имеют от власти, а вернее кормятся с руки и вертикали - вылетели в неизвестном направлении 10 декабря)))))

    Я как не пытался - так и не смог составить общий портрет митингующего на Болотной. Там были все слои населения.

    Это за ЕдРо - я из ЖЕКА, плёхо говорю по рюськи... или активное население из Липецка. Лет так под 18 - обещали в армию не брать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Хотелось бы понять, что я получил от власти? Я вот против ее. не гипотетически или вообще. А против ее курса, на мой взгляд ведущего к весьма плачевным вещам. Может жилье стало очень доступным? А может здравоохранение резко улучшилось? А может мили- полиция встала на мою сторону? А может налоги мои все как один идут на благо меня и общества? А может мне балгодарить за откаты до 70%. Ну так я их не беру...наоборот - во многом за счет них треха в железке стоит 5 млн. в голых стенах строящегося панельного дома.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    да нихрена не стало.
    просто нет контроля.он ИМ не выгоден.:help:
     
  18. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Моему сыну 15 лет, в суботу с утра позвонили из школы, и потребовали срочно прибыть на тестовый экзамен по русскому языку, типа в пятницу не дозвонились...
    в следующую суботу будет по математике...,
    и так каждую суботу , пока митинги не прекратятся...
    Если митинга в суботу не будет, экзамен отменяется...

    НОУ-ХАУ Минобразования, чтоб школьники на митинги не ходили, и взрослые их с собой не таскали.
    Очередной шедевр властей!
     
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    официальные результаты в Рузском районе Московской области,
    данные из местной газеты
    ЕД Россия 29%
    КПРФ 27% (разница с ЕР в 591 голос)
    ЛДПР 18%
    Справедливая Россия 17%

    хоть и поздно, но пусть люди посмотрят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Был на Болотной площади на митинге. Стоял где-то с 14-30 до 17-00. Т.к. удалось прорваться достаточно близко к сцене, слышал и видел то, что оттуда вещалось очень хорошо. Говорилось много всего разного интересного и не очень. Основные 2 мысли, которые я выделил и которым нужно следовать сейчас:
    1. Добиться отмены результатов выборов 4 декабря.
    2. Новые выборы провести под тотальным общественным контролем.

    Кстати, когда будет следующий митинг и где? В Интернете противоречивая инфа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...