Статус темы:
Закрыта.

Рязань Audi Club II

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Ziama, 6 окт 2011.

  1. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Я все варианты перебрал. Кто такие вот эти
    ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Там у него как раз Москва находится, какие проблемы-то! :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    ага, Мкад то он длинный и круглый )))
    про демпфера тоже не очень понял...лепестки корзины ?
     
  4. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Точно подметил.)))
    А на счет предыдущего поста некоторые хорошо знают, что я на работе сижу с трубки, и еще меньше знают, что трубка Е71 с кверти клавиатурой на ней буквы Х и Щ на одной кнопке.
     
  5. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Демпферами называются пружины на ведомом диске сцепления(тот что с накладкой зажимаемый между корзиной и моховиком) они служат для сглаживания момента передачи крутящего момента от двигателя к КПП.
    Ну как то так, если я где то ошибся поправьте меня.
     
  6. zaa62

    zaa62 Новичок

    3 ноя 2009
    43
    A6(4F,C6)3.2Q 05г.
    День добрый, никто не подскажет где у нас можно прошить MMI G2 на американке?
     
  7. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Наверно у официалов или других ВАГ диллеров.
     
  8. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    можно было бы покопаться. Шнурок у меня есть. Давай встретимся и полазием )
     
  9. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    А у него после этого блок управления Январём станет или ВЕМСом? :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    хаха...как смешно )
     
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Привет Рязанцы! Помогите разобраться.

    В общем глянул я на специальном германском сайте б.у Audi A4 Avant 2.0 T FSI multitronic.

    Ее цена: 8 500 EUR (Брутто) и 7 143 EUR (Нетто). Первый вопрос, на какую цену смотреть? Я знаю, что такое нетто-брутто, но в машинах не понимаю о чем это говорит.

    Далее..
    Зашел на сайт со специальном калькулятором пошлин, там вводишь год-цену-объем-тип топлива-мощность-возраст машины и он тебе рассчитывает по последнему курсу евро цену машины вместе с пошлиной и прочих платежей. Здесь у меня второй вопрос. Авто старше 5 лет вроде нельзя себе пригнать самому?

    И последнее. Вот что рассчитал мне калькулятор. Посмотрите пожалуйста на скриншот по ссылке. Я так понимаю это конечная сумма машина + налоги. Получается 100 000 прибавка к цене машины. Я все правильно понял?

    http://s004.radikal.ru/i207/1209/1c/a7c12da073f7.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Народ, я решился вернуться в клуб. Рассматриваю.. S8 с мотором AHC 4.2 1998. Машинка мне обойдеться недорого, но и поремонтировать её тоже придется (что я очень люблю) Гыгы..
    AudiMan что может сказать по мотору? Наверняка придется капиталить.. хочу узнать про ремонтоприходность..
     
  13. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    это был бы не Антоха, если бы сразу после покупки не захотел капиталить мотор и пофиг что 4.2. )))
    Антоха ты маньяк!!!
    Аудифил )))
     
  14. zaa62

    zaa62 Новичок

    3 ноя 2009
    43
    A6(4F,C6)3.2Q 05г.
    Да я читал, там прошивку на диск и в чейнджер, но были свои сложности и вероятность получить кирпич, поэтому самому не хотелось бы.
     
  15. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    #2255 SAM28, 8 сен 2012
    Последнее редактирование: 8 сен 2012

    :D Если бы все было так на самом деле!!!:D:D:D
    Калькулятор рассчитывает не СТОИМОСТЬ МАШИНЫ с учетом таможенных платежей а сумму ТОЛЬКО ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!!!
    И в итоге эта машина обойдется тебе: 8500Евро(отдашь продавцу)+389518.18 руб(отдашь за растаможку)+расходы на доставку из Германии.
    В качестве утешительного приза - в данном случае возможен возврат НДС(типа tax free) поэтому немцу ты заплатишь цену брутто, а налог НДС(разницу между нетто и брутто) тебе вернут.В итоге фактическая цена для тебя - нетто :hi:
    Что касается второго вопроса - если машина соответствует нормам Евро 4,то ее можно ввозить независимо от возраста!Другое дело,что таможенные ставки на машины старше пяти лет - сумасшедшие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Огромное спасибо за понятный ответ. Что-то огорчило. Получается не дешевле, чем здесь в сумме выйдет и много возни. Отменяю эти планы сразу ине буду больше думать. У меня просто ситуация такая, срочно надо продавать машину, но после ее продажи хочу только новую и бюджета хватает на солярис или поло. Обе машины полный отстой, по словам всех, кого я спрашивал, тем более после ауди. И вот прикинул, если тут продам за 480 000 + добавлю 70 000 = 550 000 руб, именно такой бюджет у меня получается. Вот и пришла идея пригнать б.у., но в отличном состоянии из Германии или Австрии, да и вообще из любого места, где можно купить хорошую и за не большие деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Не возбуждают меня эти ваши новые тачки...
    Всё в них работает, ковыряться не надо. Нахрена вообще нужна машина, если в ней не ковыряться? Так то троллейбусы есть и маршрутки...
     
  18. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Я тебя еще немножко расстрою,но 550 не хватит ни на поло,ни на солярис!
    Но это неплохой первый взнос!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Да нет. Узнавали и на ту, и на ту хватает, только не в полной комплектации. Солярисы есть от 490 на автомате, поло за 530-550 на автомате, стандартная комплектация)

    Кстати не подскажешь заодно, где в Рязани лобовое стекло для а4 моей купить? На экзисте нету дешевых, только от 7000, а оригинал 10 000. На Высоковольтной был, там таких нет. Где нормально можно заказать нормальную лобовуху, машина под продажу, можно в принципе Китай, я и так все оригинал покупаю, на окне хоть сэкономлю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Не стандартная,а базовая комплектация!Найти в салоне такой авто по такой цене - нереально!Если только заказывать и ждать полгода-год... А про стекло извини не подскажу!Я немножко(километров на 90) не местный!;) В Коломне могу узнать,если что!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...