Статус темы:
Закрыта.

Рязань Audi Club II

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Ziama, 6 окт 2011.

  1. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Нужны противотуманки и правый белый поворотник в бампер.
     
  2. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Ага, клева)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    1. Не покупать старые машины с ABC:umnik:
    не ты тут виноват, этот мотор уже при малом износе склонен жрать масло. Случаем не Castrol лил?:down:
    Катализатор жив? Ест масло-скоро катализатору пи.дец
    2. Не покупать старые авдотьи на автомате:umnik:
    3. Не вжигать на этом автомате.

    Пока не поздно, ехай и смени масло в автомате на мобил + поменяй все фильтры+ промой гидроблок. Денег не жалей.
    Если не поможет, сливай тачку.. рублей за 220 отдашь.:umnik:
    P.S. Только не клубням...
     
  4. ПьюКурю

    ПьюКурю Новичок

    7 сен 2011
    64
    90/B3 2,3KV/NG 87г

    Туманки вдребезги, поворотники проданы уже. Щас с немцами договариваемся насчёт зап. частей, к пятнице известно должно быть. А то реально красивые вещи типа Повороты в бамп, рекаро салоны и ЭСП не найдёшь у нас или по цене машины продают, там с этим по проще, осталось договориться по ценам. Товарищ щас "там", к пятнице вернётся отпишусь.
     
  5. ПьюКурю

    ПьюКурю Новичок

    7 сен 2011
    64
    90/B3 2,3KV/NG 87г
    А так по мясу почти всё есть. Движки недорого отдам 1,8 (jetron, рабочий кстати) - 10т.р., коробас - 7т.р.(коробас вообще в идеале). 2,3 - так же. А 90 2,3 недопривод, уточню типа для всех). Jetron отдельно продаётся, ваще недорого отдам, рубля 3(недорого я думаю?:wink:)
     
  6. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    2.3 мотор почем?:shock:
     
  7. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Именно это я и написал - найти такой(пустой, в базовой комплектации) в салоне нереально! Но его можно ЗАКАЗАТЬ! И в этом случае придется ждать полгода-год.Но это не очередь,это объективное время,которое необходимо чтобы отправить заказ на производство,собрать авто и доставить его вам.И это касается не только Поло,но и любого другого(кроме ВАЗ,ГАЗ,ТАЗ и тп) авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПьюКурю

    ПьюКурю Новичок

    7 сен 2011
    64
    90/B3 2,3KV/NG 87г
    10 т.р., но треб замены маслосъёмников, заменю - 12. Он пока на машине, так что можно послушать посмотреть.
     
  9. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    дораха, не стоят они столько, рублей 5 готов дать.:nod:
    А с чего решил что колпачки?:shock:
     
  10. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    #2290 shost, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    Трувор. Хорош панику наводить.....
    Дымит при прогреве.... она и уменя дымила все три года да еще и воняла катализатором. Масло не ела же...
    Автомат дергал у меня когда он не понимает переключаеться дальше или нет, но он все равно переключается... Когда разгоняешься нормально и уверенно все передачи включаются нормально.

    Масло туда красное надо декстрон 3 а не мобил, смотри сенсея не слушай, а то в натуре придется тачку сливать. Фильтр в коробку оригинал ставил

    Нехрен на Кастрол гнать... разбирал движок когда, он весь чистенький без всяких отложений. И допуск ФВ ему просто так дал, и в новые они его заливают просто так))))
    ОЙ Забыл тут же элита мирового автомобилестроения)))) Им видней, гаумно кастрол или нет)))) Лил лью и буду лить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПьюКурю

    ПьюКурю Новичок

    7 сен 2011
    64
    90/B3 2,3KV/NG 87г
    Да лан 5))) насмешил)) самый дешёвый что находил за последние 2,5 года это 8,5 и то чел не помнил откуда он даже у него взялся и скидывал как хлам. колено от 2-ух литров 4 рубля стоит. Да кстати писал не проснулся ещё до конца))) не колпаки)) гидрики)))) ща кофе глотанул в себя пришёл)))
     
  12. ПьюКурю

    ПьюКурю Новичок

    7 сен 2011
    64
    90/B3 2,3KV/NG 87г
    Двиг не дымит вообще:thumbup:
     
  13. Dimon1978

    Dimon1978 Bad e-mail

    25 фев 2011
    316
    Audi100/43/wc.1978
    а буквы двиготеля какие?сколько лошадок?
     
  14. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    #2294 Marrakech, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    И мобил коробочное тоже подойдёт, ничуть не хуже.
    Если автомат полностью исправен, он не должен пинаться вообще, ни в каких случаях, поправьте меня если не так.
    А я после кастрюли разбирал движок и он весь был в черных отложениях..Кастрюля можеть быть и ничего, но вот очень часто она палёная..

    Вот давай только без этого:ded:, а то сейчас тоже много лестного сарказма наговорю в твою сторону...
     
  15. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    ну раньше и Audi 100 стоила как чугунный мост...:nod:
     
  16. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #2296 Truvor, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    Серега, ты же знаешь, я паникер!))) Но было дело перегревал двигло ((( Не заметил, когда помертермостат и прощелкал температуру. После этого автомат пинаться стал сильнее. Ща в ближайших планах сменить масло в коробке (Ты мне его отдал в приличном количестве))) замена свечей (пора по пробегу) и чуток по подвеске.
    Да, я паникер))) Мне как серпом по яйкам, когда моя Вишенка начинает барахлить)))

    Вопрос к AudiMan_Ryazan
    Как у тебя машинка после форсана? Есть разница? А то поиском по теме конкретных отзывов не нашел от тебя, в плане ощущений на своей машинке.

    PS слышал народ ставит пламягасители вместо катализаторов. На работе двое катаются так (не ауди). Говорят, что тяга изменилась в лучшую сторону и по расходу все как раньше. Кто-то сталкивался с такой заменой, делал себе? Какие плючы и минусы? А то по поиску ответы везде неоднозначные. Понимаю, что надо перешивать мозги для отключенной люмбды?
    Короче, приму адекватную инфу =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Ну пока у меня формирование бюджета и сбор информации по АКПП и обслуживанию. Но фильтры в ближайших планах. Про гидроблок пойду почитаю. У меня с АКПП отношения на "Вы"

    Не, тачка устраивает полностью и даже больше)) В планах косметический ремонт и тюнинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. joker_A100

    joker_A100 Участник форума

    7 сен 2011
    107
    AUDI
    а расходомер у тя. есть? ваговский номер 054 133 471 B ,мне он без внутренностей нужен тока корпус его аллюминиевый , чисто для эмуляции родного инжектра) и за скока отдашь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Spectronik

    Spectronik Bad e-mail

    30 дек 2008
    347
    AudiB2 1.816V
    Всем Привет!
    Народ. А, сейчас как/где ТО страховку делают? Мы ТО не пройдем это точно. а, страховку вроде как без ТО не дают. на машине не было ни ТО ни страховки год. ?
     
  20. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Я брал у оф. диллеров кастрол в рязани всегда. Потому как знаю что много палева в рашке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...