Статус темы:
Закрыта.

Рязань Audi Club II

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Ziama, 6 окт 2011.

  1. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    А по-поводу шоста, так из него всегда говно лезет, когда кто-то и где-то его драгоценнейшее ведро с гвоздями(даже бывшее) ххоть как-то критикует. Это касается и других аспектов:) И на это равняться не стоит. Со временем ты посмотришь на вс. эту ситуацию с другой стороны, как многие ребята с этого форума, с которыми я знаком лично, и которым помогал у себя в гараже.[/QUOTE]

    Это ты зря не за что человека оскорбляешь без особого на то основания.
    Не по пацански это Антошенька.
     
  2. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Так он же тебе в деталях расписал в процитированном тобой сообщении о том, когда он трахается! :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    #2343 Marrakech, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
    Про "пацански" и "не по пацански" ты иди кому-нибудь другому расскажи.:nod: Читай тему выше и смотри кто первый начал, умник.:umnik:
    Давай досвидания..

    Так то это был сарказм, ребят. И я человеку чуть намекнул на 2 варианта развития событий в целях достижения "быстрой езды" :nod:
    А так, я 80% своей жизни провожу в интернете и в гараже, и не о чем не жалею.. И меня угнетают выражения типа "а вот мы с пацанами поехали туда туда..нормально так посидели и т.п.", сразу встречный вопрос хочется задать -" а что вы за это время нового узнали или прочитали?" :shock:
     
  4. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Звонил им. Есть у меня мотор под восстановление 2.8 М52(single vanos), я его хотел восстановить и пихнуть в бумер свой.
    За гильзовку рядной шестёрки Механика запросила 48 т.р:chainik:..

    В Мади берут 25 т.р
     
  5. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #2345 Truvor, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
    Здесь я полностью с тобой соглашусь. Сам очень хочу разобраться в моторостроении, но, к сожалению, есть другие вещи, что полностью занимают мое время. Либо дом, либо сочинительство =)
    А по поводу "что узнали, что прочитали?" Ну, тут не надо до крайности доходить. Иногда отдых голове вполне способствует приходу новых свежих мыслей и новых решений.

    Всяк сверчок хвалит свой шесток. =) И, кстати, бывшее его "ведро" Себя вполне отлично ведет. А все мои притензии - это стремление к идеальному состоянию. "всегда стремиться к лушему, но не упускать возможное" Вот только бюджет хромает конкретно, потому еще не идеал.

    Я не сомневался))) Просто любопытство так и прет со всех щелей)

    Кат пока нормальный вроде, хотя немного тарахтит. А про ПГ спросил ради интереса и возможности узнать "на будущее" =) А вдруг? ))

    Планы грандиозные, жаль денег свободных нет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Да кто против то? хвали на здоровье, только причем тут обычные мирные жители?:nod:
     
  7. Xeno

    Xeno Новичок

    12 сен 2012
    6
    05 / 1.7 / 82г.
    Любым давлением можно дуть. Все зависит от топлива, которое ты будешь использовать. Может появится желание ездить на метаноле, кто знает))



    Обычный люминь. На серийные автомобили смысла ковку ставить нет. Достаточно добавить охлаждения поршневой маслом.

    Вообще нужно определиться нафига нужно турбо? Если строить валящий автомобиль, то как не крути, а прийдется снижать степень сжатия, дабы получить бОльший приход от наддува. А если ставить мелкие письки типа к03, то проще купить замшелый АЕБ и с болгаркой и сваркой в руках свапать.

    Так что определись: если такое - http://www.youtube.com/watch?v=UV3OSDJvCLM, то готовь деньги)

    если тошнота по городу - лучше купить бОльшего объема стоковый атмодвиг и не пукать)
     
  8. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Четко ))
     
  9. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Ну помоему ты и против. Просто рассказал человеку чтоб не паниковал, Но если короб действительно сильнее пинаться стал то надо смотреть.
    Потому что Егор, в свое время смотрел эту коробку, и сказал что она в нормальном состоянии, и эти тычки небольшие для такого возраста совсем не криминал. На новых хуже бывает....

    Что тебе не так было сказано?

    И что я при этом хвалю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    Кто недавно судился со страховой по ОСАГО ?
    какая практика в Рязани при иске на виновника ДТП (с виновника разницу выплаты страховой и экспертизы, т.к. СК учитывает износ)
     
  11. ПьюКурю

    ПьюКурю Новичок

    7 сен 2011
    64
    90/B3 2,3KV/NG 87г
    #2351 ПьюКурю, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
    Ну с английским в принципе не плохо))) и в целом ты прав)) ну не могу я руки в чистоте держать)))

    И жена с ребёнком есть))) сыну 5 лет, как раз собрать годам к его 15-и и прокатиться дать))))) и начнётся круговорот МС-ок в природе)))
     
  12. ПьюКурю

    ПьюКурю Новичок

    7 сен 2011
    64
    90/B3 2,3KV/NG 87г
    адвокат знакомы есть могу уточнить, скока срезали всего по УТС(утр. тов. стоим.)?
     
  13. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Экспертиза тоже должна учитывать износ....
    А так разницу с виновника сейчас не возмешь, ну если только сумма больше 120 тысяч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    А это обязательно - постоянно узнавать что-то новое? А я рассуждаю так: " Я пахал целый год и имею право неделю-две не делать ничего, что несло бы какую-то смысловую нагрузку, а тупо расслабиться" :rock: Хотя и в отдыхе есть смысл. Это смена обстановки, заряд бодрости для новых работ и свершений, общение с друзьями в неформальной обстановке и т.д. и т.п. Разве не так? Это, Сенсей, пока ты молод и без "прицепа" можешь тратить 80% времени на себя, любимого. Посмотри, что будет через десяток лет...

    Я тебе об этом и говорил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    мат ущерб - 53 (суд выигран деньги получены) (с учетом износа)
    стоимость ремонта - 70
    по идее 70-53=17 надо требовать с виновника
     
  16. ПьюКурю

    ПьюКурю Новичок

    7 сен 2011
    64
    90/B3 2,3KV/NG 87г

    короче адвокат сказал что в законе об ОСАГО конкретно прописано что выплата производиться с учётом износа, поэтому выцепить что то с виновника нереально фактически. Только если авто до 3-ёх лет там ситуация другая. Сочувствую:(
     
  17. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Какое лучше масло лить в S-очную коробку 4HP24A ?
    Mobil LT71141 - подходит? Так то по документам всё нормуль, а вот каковы отзывы?
     
  18. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Не с теми пацанами сидишь, значит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Зависит от суда и судьи, но, в целом, удовлетворяется, как правило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Серёг, это с фига ли?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...