Статус темы:
Закрыта.

Рязань Audi Club II

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Ziama, 6 окт 2011.

  1. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Так я же как раз о том, что в Советском бывают обломы. Но это тоже всё решаемо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Да нет такой чёткой рекомендации! И правоприменительной практики тоже нет общей. Всё по местам решается, это я тебе на неоднократном опыте говорю...
    В конце концов, можно было и дальше пойти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Продал своего бумерочка... жалко шопесдец (( Сижу и как-то грустно..
     
  4. Istratiy62

    Istratiy62 Живу я здесь

    26 май 2012
    1.682
    Рязанская обл.
    Q5 2.0TFSI Off-Road
    Что теперь брать думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Istratiy62

    Istratiy62 Живу я здесь

    26 май 2012
    1.682
    Рязанская обл.
    Q5 2.0TFSI Off-Road
    Доделали сегодня мою ласточку...полностью замена кулисы и тяги на МКПП...теперь не узнаю свой аппарат...рычаг КПП больше не болтается как шлюха...хода минимальные и четкие...напомнило как АКМ работает.:D
    А...и еще масло в коробке поменял...кастроловскую синтетику залил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    A8 D2 наверное, хочу потестировать 4.2 :)
    :nod:
     
  7. Istratiy62

    Istratiy62 Живу я здесь

    26 май 2012
    1.682
    Рязанская обл.
    Q5 2.0TFSI Off-Road
    Некислая такая хотелочка!!!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    да они не дорогие...300т.р. в среднем. Налог обслуживание и т.п. сжирают весь спрос на них. :nod:
     
  9. Istratiy62

    Istratiy62 Живу я здесь

    26 май 2012
    1.682
    Рязанская обл.
    Q5 2.0TFSI Off-Road
    Вот и я о том же...как подумаешь про налог и ремонт то сразу весь стояк вянет:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    Народ, для девушки машинку в пределах 300000 р года от 2008 никто хорошую не отдает? Есть спрос!
     
  11. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    в такой бюджет только деу матиз, либо ЛАДА.
    У меня жена продаёт пятнашку в одних руках с салона конец 2007 года.
    Есздила она, ни единой аварии. :nod: Хотим 165 т.р.
     
  12. Cobalt 063

    Cobalt 063 Участник форума

    25 мар 2011
    106
    Audi A4 Avant (B7)
    Друг Матиз продает за 210. С парктроником, противотуманками, борткомпьютером. Ездила на нем его жена. Вроде бы безаварийный. Если нужно - уточню.
     
  13. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Так вот забрал сегодня запчастюльки для перебираемого движка от кватры.
    кольца, сальники, иголки.
    Особо порадовал сальник коренной коленчатого вала(ВАГ), скажу вам честно я не ожидал, что он буде такого хорошего качества и совсем не такой каким я его представлял и видел, рабочая кромка выглядит не как на обычных сальниках неного иначе и на ней несколько замыкающихся упорных контуров плюс внешняя пылезащитая часть выполнена не в виде разинового отворота, как на обычных сальниках, а из плотной синтетической материи по структуре напоминающую скотчбрайт но более мелким ворсом.
    Серега, огромное тебе спасибо за когдат то данную рекомендацию по поводу сальника в корень!!!
    А вот иголки для колена немного честно сказать расстроили заказал ваг, присмотрелся, а не них вместе с ваговскими номерами стоит фирма производитель ИНА.
    И так как собрался под шумок сменить сальники на КПП которые стоят под хреновинами к которым привода прикручиваются заказал стопорные колечки под них. И был шокирован при получении они по форме напоминают те что стоя на внешних гранатах, но вот толщина раза в 3-4 больше отсюда вопрос, Как их менять и каким инструментом, в том числе и демонтировать с КПП.
    Серега если можешь кинь на почту, что нибудь из Эльзы по поводу замены приводных сальников КПП.
    ну остальные резинки как резинки только почему то от системы ВКГ они зеленые, а с охлаждения черные.
    Да и забыл совсем заказал так же прокладку на выпуской коллектор, что между штанами(с двумя дырками) правда решил сэкономить и заказал Гетс и в списке аналогов после вага, как всегда высветились номера я по привычки и тыркнул с полной уверенностью, а оказалось что это номер пренадлежит прокладке от турбодизельного мотора с одной дыркой, так что надо проверять. (((
     
  14. Istratiy62

    Istratiy62 Живу я здесь

    26 май 2012
    1.682
    Рязанская обл.
    Q5 2.0TFSI Off-Road
    #3354 Istratiy62, 30 ноя 2012
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
    Андрюх а с шестернями (зубчатыми колесами) которые мы с тобой обеззубили малясь сдуру как дела...заказал новые или б/у нашел?
    Кстати слышал что в Твери в связи со снегопадами ЧП объявили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Шестерню заказал новую вторую подправлю.
    Да, не слышал, что там ЧП объявил, надо на работу позвонить.
     
  16. alexandr62rus

    alexandr62rus Участник форума

    13 фев 2012
    186
    а6, 2.4, quattro
    вопрос не по теме но очень важный,
    нужна свч печь самсунг дешево, можно в нерабочем состоянии ( но комплектная), главное чтоб самсунг.
    заранее благодарен)
     
  17. Istratiy62

    Istratiy62 Живу я здесь

    26 май 2012
    1.682
    Рязанская обл.
    Q5 2.0TFSI Off-Road
    #3357 Istratiy62, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    на сландо или авито пошукай...там такого полным полно продают
    http://www.avito.ru/ryazan?name=микроволновая+печь
    http://www.avito.ru/ryazan/bytovaya_tehnika/mikrovolnovaya_pech_samsung_111396552
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    #3358 AudiMan_Ryazan, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    Андрюх, не надо расстраиваться по поводу ИНА. Во первых, это классная фирма, во вторых, если ты заказывал оригинал и пришла ИНА, то это и есть оригинал.
    Дай мне еще раз инфу по твоей кватре (индекс коробки, можно ВИН) и я посмотрю ЭЛЬЗУ.
    На счет колец: а на систему кондиционирования в оригинале идут фиолетовые кольца. Все зависит от состава и условий эксплуатации резинотехнических изделий.
    Теперь по поводу прокладки. Если ты заказывал в ЭКЗИСТЕ и в таблице применяемости значился твой мотор, а прокладка не подошла, то они ее заберут. В противном случае ты получил неликввид на свой склад ЗЧ )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Коробас AXN
    VIN: WAUZZZ8CZRA131771

    все заказывал в автодоке, я особо не парюсь не те деньги чтоб заморачиваться с одной прокладкой.)))
     
  20. Istratiy62

    Istratiy62 Живу я здесь

    26 май 2012
    1.682
    Рязанская обл.
    Q5 2.0TFSI Off-Road
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...