Статус темы:
Закрыта.

Рязань Audi Club II

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Ziama, 6 окт 2011.

  1. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    C новым годом товарищи! Я зарегистрирован пару лет, хотел когда то ауди покупать в клубе. Но теперь зашел и прочел, что не могу отправлять Л.С. пока не накатаю 3 сообщения. Мои вопросы разносторонни)
    1) вопрос, кто посоветует мастера по автоматусам???
    2) YoYon4ik я хочу в варские перебератся к концу 12 года, почем там квартиры? Какие плюсы и минусы загородного проживания и конкретно Варских? Я рвусь туда во имя здоровья детей (жду первенца в мае). как с детским садом и школой?
    3) шестнадцатые диски хочу продать, надо катать и красить, сверловка от гольф 4 5х100, диски вроде оригинал, все отверстия родные. Цену не знаю. Резина на них зимняя, думаю из четырех балонов пара хлам (с трещинками по бокам)
    Кто сможет помочь - буду признателен.
    С уважением, Владимир
     
  2. lexamur

    lexamur Участник форума

    26 мар 2011
    243
    А6 АVANT С5
    Тигенок,автомат мне хорошо сделали ребята в москве, могу их контакты скинуть, в рязани очень дорого!!!
    скинь фото колес
     
  3. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Автоматами очень давно и качественно занимается Егор из Автоспеццентра-Бош на Бирюзова. Ценник вменяемый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    Егора мне рекомендовали тоже, я с ним поговорил, он сказал "я поталого-анатом, рано вам ко мне на стол, езжай"
     
  5. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    чет сорвалось и сообщение ушло, продолжаю:
    "езжайте на диагностику, только к спецам, а не в германию авто" дал мне контакт диагноста, который долго думал, что же он сможет надиагностировать, если ваг ком не показывает ошибки? Короче записался на 4 января, 850 рублей за диагностику просят... не дешево как то при негарантированном результате. Кто знает контакты людей занимающимся ребилдом: чтобы старую коробку отдать и новую получить? Слышал это стоит ~25 тык. Какие цены на восстановление вообще? я готовлюсь к 50к за капиталку. Фото скину ближе к ночи, надо к теще ехать с новым годом поздравлять :)
     
  6. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    850 за диагностику - адекватная цена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    В германии авто за 1100 есть зимняя проверка. Прямо скажем, для официала это дешево, считай один нормо час, а по факту, я отвык от таких расценок. Как правило я только за запцацки плачу. Был бы результат однозначный, денег было бы не жалко. Пока что диагност только мычит когда я симптомы описываю.
     
  8. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    Фотки дисков
    Еще раз повторю, требуют правки и покраски. Цену не знаю, резина щас стоит 205/55 зима
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. lexamur

    lexamur Участник форума

    26 мар 2011
    243
    А6 АVANT С5
    цены у него очеень высокие!!! ремонт от 70штук
     
  10. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Крут!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Нееееправда!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lexamur

    lexamur Участник форума

    26 мар 2011
    243
    А6 АVANT С5
    говорю на своем примере, за ремонт на кваке он мне объявил от 70штук + вскрытие покажет. Другу на вольве он ремонтировал за 120 штук. В москве мне отремонтировали за 54 под ключ, меняли все при мне, в моем случае размолотило всю коробку + заказавали со штатов гидроблок и это все с гарантией в 30000 и ценой в 54000.
     
  13. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    Завтра мне на диагностику в бош, цену ремонта озвучу. Егора рекомендовали как последнего в рязани не оборзевшего по ценам.
     
  14. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    На своём примере никак не может означать, что цены у него "от 70 штук".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    ВСех с наступившим, форумчане! Счастья, удачи и здоровья!
    ИМХО три года даже самое Г..... должно отработать. Лично мне в Титанах не нравится то, что их подают как необслуживаемые, а в реальности они таковыми не являются, плюс отверстие для вентиляции с одной строны, а с другой заглушка, то есть в установке не гибок. А если АКБ в салоне....

    Вот засранец..... Интересно, кто же этот "адекват", который мычит, Анатолий, что ли?

    Такие акции норма для современных ОД. Но в диагностике АКПП, это мероприятие не поможет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. joker_A100

    joker_A100 Участник форума

    7 сен 2011
    107
    AUDI
    Всем привет, конечно знаю что это не в тему(жутко не в тему да и не об это мне сейчас нужно думать) но!!!...никто не в курсе где можно мыльницу на селедку достать??????????:shuffle:,старая до аварии то не годная была а после и подавно ее капом разломало
    (мыльница это в пластмассовая штуковина которая закрывает от лобового стекла до под копотной перегородки аккумулятор,фильтр печки и тд и тп) ну кто видел сотку в 44 кузове и у нее под капот заглядывал тот поймет. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Я помню, мы как-то искали такую штуку с дикими мучениями. В итоге нашли в Автоевропе в наличии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Демон62

    Демон62 Новичок

    11 дек 2011
    4
    44/С3 2,3 88г.
    В Полянах есть разбор, мож у них там есть эта хрень.
     
  19. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    На разборках подобные вещи, как правило, в очень унылом состоянии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. k_yzma

    k_yzma Участник форума

    30 дек 2010
    191
    100/45 2л. 91г.
    Здорово парни. Ни кто резину зимнюю на r15 195 65 не продает?