Статус темы:
Закрыта.

Рязань Audi Club II

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Ziama, 6 окт 2011.

  1. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    И мне пару или пару пар 205/55 16 может у кого завалялось.
    Можно не шибко в хорошем состоянии, главное чтоб дыр видно не было, ну и протектора немного осталось.
     
  2. sanya80

    sanya80 Участник форума

    26 апр 2010
    343
    AUDI 100/44 2,3 NF
    В экзисте брал за 500р.Называется Дефлектор капота, внутренний. Но он не всегда в наличии есть. Надо ловить момент когда появится. Я вот сразу на него попал. А друг несколько месяцев ждал пока появится.
     
  3. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    У меня есть 205/55 R16))) Езжу на ней, пара нормальных там точно есть. Но мне бы с дисками сплавить, чтобы можно было комплект пятнацатой резины купить. Весной бы продал бы не думая)
    про егора набирал длинный отзыв, нофорум принять его отказался :( Напишу завтра.
     
  4. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    А что за резина, может я подожду.
    Кваттро-мобиль всеравно пока еще на приколе.
     
  5. Демон62

    Демон62 Новичок

    11 дек 2011
    4
    44/С3 2,3 88г.
    Всех поздравляю с новым годом! Кто сталкивался с таким. Машинка постояла три дня и высосола АКБ в оль. Сигналки нет только центральный замок. Зарание спасибо!
     
  6. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    плохого ты обо мне мнения. акумулятор обслуживался и подзаряжался 2 раза в год.
    просто осыпались пластины
    тут тоже спорный вопрос о независимости того, кто проводит тесты и выигрывает он не первый год, у тестя все номера с 2000 года. а почему не взял бы - да просто я предпочитаю нормальный, зарекомендававший себя бренд
     
  7. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    Продали 3-х комнатную за 1,9, стояла в продаже 2 года, там квартиры нафиг никому не нужны. до работы добираюсь за 20 мин (Мичурина), развлечений там никаких, деревня сол сплетниками и ворьем, дет сад есть, школа тоже, но я бы возил в рязань, рядом озеро есть
    Молодым там делать нечего, только на лето, да и то не в квартиру а в частный дом
     
  8. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Зря. В плане ЗР можешь поверить мне.
    Первый (край второй, я мог и забыть что-нибудь). У меня все номера с 1981 года.
    Не всегда логично. "Нормальные, зарекомендовавшие себя брэнды" когда-то тоже только выходили на рынок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Ты объявление-то из подписи тогда убери. :) Или у тебя их там много ещё? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    поверю, но не куплю
    посмотрю при случае
    да, но я предпочту тех, кто уже давно

    пасиб, сделка тока завершилась )))
     
  11. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    Резина матадор сайбер, протектор нормальный, шипов 3/4.
    Егор надиагнастировал: пока машина едет - ты счастливый обладатель автомата, как перестанет, ищи б/у или восстановленную коробку.ремонт гидротрансформатора делают в мск накруг 50+ запчасти говорит 70 тыщ не рентабельно за ремонт платить
     
  12. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Мораль: вот почему я не люблю автоматы. Привет Серёге!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. joker_A100

    joker_A100 Участник форума

    7 сен 2011
    107
    AUDI
    Большое спасибо!!!!!:),приму к сведению.Хоть ты сказал как эта хреновина называется ,летом у тебя увидел вот тоже желанием загорелся такой девайс себе вставить в мафынку,а то каким то ковриком резиновым аккум прикрывал,еще раз большое спасибо!!!!!!!!!:):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Так я не понял, кто диагностировал АКПП? Егор? Или он сделал приговор по симптомам? 50+ - это ремонт всей АКПП. Гидротрансформтор ремонтируется в Мск от 5000. Егор берет 6500-8000. (ремонт все равно в МСК, плюс маржа Егора, плюс услуги транспортной компании). Проблема то в чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    Со мной покатался Анатолий, и грит иди к Егору, он тебе все обьяснит. Проблема: Или убитый гидротрансформатор или масло поменяй и забей, пока не умрет. Вот такая вот однозначность)
    50 тыщ: снятие, установка, дефектовка, ремонт гидротрансформатора в москве и замена всех сальников прокладок, ибо как Егор сказал они там все одноразовые. Пакеты фрикционов и все что может быть сломано внутри коробки - сверху полтиника.
     
  16. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Помоему дешевле купить б/у в белорусии.
    Или сменить на механику.
     
  17. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    кто нибудь даст контакт проверенной конторы, которая меняет б\у автомат на восстановленный?
    На механику больше не сяду, мне проще не иметь автомобиль. До боры был новый фокус 2 (50тыщ км пробег - продан) На дизель и автомат и 12 лет согласился осознанно.
     
  18. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    ЗФмастер москва. Тебе правильно сказали: сначала надо нормальную диагностику, а так непонятно что вообще с коробкой. Если гидротранс токлько. от снимаешь в рязани везешь или отправляешь в москву получаешь отремонтированный и ставишь. Но это если с ним только проблема.
     
  19. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    Сеня был в деревне, полистал журналы ЗР.
    секнтябрь 2008 победители теста акумов - бош,медалист,варта
    более ранние номера лень было смотреть, у меня и так память отличная...
     
  20. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    Ну? Первое место-то кто занял? Бош же!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...