Статус темы:
Закрыта.

Рязань Audi Club II

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Ziama, 6 окт 2011.

  1. qwet

    qwet Новичок

    7 окт 2011
    7
    A4 1.8 99г
    А lexamur?
     
  2. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Я не из виду, а скорее из Рязани где то потерялся )))) Как говорит наш общий друг: "Работа такая" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. joker_A100

    joker_A100 Участник форума

    7 сен 2011
    107
    AUDI
    Всем привет,там кто то про вышку говорил,никому не нужна что ли?а то пока свободно времечко могу заняться))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Greezley

    Greezley Живу я здесь

    8 сен 2004
    1.247
    Chery Tiggo 2.4 07
    2 сообщения подряд от разных людей с одной и той же машиной на аватарке очень красиво выглядят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Привет, кольцеводы.
    Печалька. Был в МСК недавно, посмотрел 3 ашостых АВС... матьмояженщна, ушатаные, убитые, а приподносятся как лучшие тачки города.
    Особенно мне понравилось, как чувак свою нахваливал "да я два года капот не открывал, только омывайку залить. Да я на ней 200 летаю да я на ней..." Ага... я прямо-таки бросился ее покупать. хотя салон был очень свеж и не прокурен.
    Чую - не успею до выборов присмотреть себе малышку. Печалька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    А что ищешь??? я не знаю что такое ABC. В памяти плавает модель двигателя 2.0. Есть пара машин в других клубах, где я успел отметится
     
  7. joker_A100

    joker_A100 Участник форума

    7 сен 2011
    107
    AUDI
    При этом машина сфоткана с одной стороны,тока немного разное растояние и другой ландшафт(есле не учитывать то что у shostа качество фотографии лучше)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    В Какую цену хочешь брать? Если за 290 возмешь отдам свою )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Трава возле колес тоже похожа ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #650 Truvor, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Тигенок
    Движок АВС 150 кобыл V6. http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/819.html
    shost
    бюджет - около 250-270. Твою машину просто не потяну, хотя верю, что там все идеально и она того стоит.
    В идеале хочу белую кваку на мешалке. Или белую моно на автомате. Но белую! :D (мечтать не вредно)
    Но т.к. слабо соображаю в таких машинах то поиски затягиваются.

    ЗЫ, как вариант движок AAH. Лишь бы состояние машины было хорошее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    за 270 ланцер 9 продается 04 года 1,6 механика. После окончания гарантии в моем сервисе обслуживался. Я очень хорошего мнения о Л9 остался но я катал новую машину на автомате до 85 тыщ - ни одного упрека. Даже колодки и свечи менять не надо по 5 лет. Сейчас в ланцер клубе выясняется, что у ланцера могут кончится рычаги на 170 тысячах и генератор может накрыться. Что сальник может постареть. Я такого и подумать не мог когда собирали Ланцер клуб в 08 году. Все-таки машина хорошая, но про тоёты мне рассказывали более красивые сказки.
     
  12. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Ну... как-то миси-писи не рассматравал. Маленькая машинка для меня. Мне по душе больше "корабельные" машинки. Да и к ауди прикипел душой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Удачи в поисках!! Но как грится в мультике "Ты заходи если шо" ))) С продажей не тороплюсь, если не продам то второй оставлю
    Авто стоит своих денег, кто так несчитает те ф топку))) буду на двух кататься))) вот задолбаюсь за ручку дергать сяду на аудюшечку мою)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Ты хоть метни в личку или на форум что в ней имеется. Знаю, что ты ее перетряхивал после покупки, потому по цене и не спорю)))
    Просто хочется знать чем она нафаршерована и что делалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    А ACZ не пойдет? :)

    У тебя есть свой сервис? :cool:
    :up: :lol: :lol: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #656 Truvor, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    насколько я могу судить - 139 кобыл он 2.6? Вроде редкий движок. ХЗ что там с запчастями.
    Я мало про него знаю - толком ничего не отвечу.
    Поискал по моделям ауди с таким двигателем - мало что нашел. Типа аналог АВС. Где сказано 139, где 150 кобыл. Где-то вообще говорят, что он 2.8. Домой приду - поковыряюсь в рунете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигенок

    Тигенок Новичок

    6 июл 2010
    30
    VW Bora AHF AT
    #657 Тигенок, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    AudiMan_Ryazan Я писал, что привык платить только за запцацки.
    Про свечи и колодки - смейтесь дальше ;) при пробеге 80 тысяч износ колодок был 50% это 5 лет под жопой. Это 1,6АТ с экологическим тюнингом кста.
    Я про Л9 и ЛХ знаю не мало и каждую следующую машину изучал внимательно. Л9 - толковый и внутри не теснее A6/45, мазда6-2 (в которой я в потолок упираюсь), проверяйте ;). Мой рост 195, я не в каждую машину помещаюсь, Л9 у меня не вызывал отторжения даже после кайены турбо. Он как тапки, не жмет и едет силой мысли, я даже первые три месяца рассказать ничего не мог о машине, воспоминаний не оставалось, как в телепорт входишь. Заносы на 80 км/ч тоже силой мысли, до сих пор не знаю как я это делал. Про прочую управляемость, подруливающую жопу поведение на максималке не пишу.
    Имею перед глазами статистику 60 машин в ланцер клубе и примеры вскрытых машин на сервисе. Имел в семье Аутлендер 1. Л9 - машина очень честная и 150 тысяч ресурс оригинальных запцацок не удивляет. ЛХ - за свои деньги не машина а продукт от маркетологов для потребителей. Не купил Л9 в 11 году по двум причинам: не продали машину 10 года (ждал ее два года), и бензин подорожавший на 7 рублей толкнул к дизелю. Все ИМХО
    2 Truvor после Л9 у меня был опель омега B 2,5 МТ. Что я ощутил:
    1) негде выкручивать вторую до 120, город у нас не тот.
    2) большой движок долго прогревается, расход летом по городу 10, зимой 17, строго и хорошего 95го
    3)на больших корытах, например семерке БМВ заметно, что скорость меньше ощущается. В итоге на 180 начинаешь жаловаться что в машине как-то шумно)) я с такими скоростями уже не езжу, омега со 180 тормозит кажется что километр. (всегда педалирую плавно). Может сказывается полу-лежачая посадка, но я вообще не чувствовал динамики, хоть пассажиры и пугались. Может быть отчасти потому что разучился ездить на механике.
    4) пять метров конкретно не удобно парковать, плюс большая база уничтожает дорожный просвет, хотя полноценные пять мест и бизнес класс со всеми вытекающими по цене одинаковой с машиной классом двумя ниже - заманчиво, я на то сам клюнул.
    Итог:Для меня есть оптимальный размер машины на каждый день, и наилучшая конкретная модель для конкретной задачи (на крузаке/инфинити qx56 в болото не лазят). Я пересел с омеги на фокус 1,4 расходы на бензин снизились с 5 тысяч в месяц до двух, месячные пробеги возросли раза в полтора (другие плюсы малозначительны и минусы тоже были). Так что мне ваша логика на сегодня не понятна, я свое отношение к размеру машины пересмотрел.
    Л9 конечно не ауди, но на мой взгляд это тот самый оптимальный размер. Моя бора для семьи из 4 человек - не вариант, хоть класс машин один - С. Посему я купил его для себя, жены и ожидаемого ребенка, а своей большой семье(мама, брат, сестра) купил ситроен берлинго.
     
  18. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Я тебя прекрасно понимаю. Сам бы взял что-то маленькое, но постоянно вожу в багажние много сумок (легкие, но объемные и много), постоянно в салоне 4-5 человек. (любим с друзьями покататься по области да за город в баньку) А за моей спиной при росте 191 мало кто помещается. В авдотье сиделка назад максимум сдвинута. Я уже о мисиписи подумывал. И подумывал всерьез, но остановился на большем багажнике, сидячих местах, личном комфорте и надежности. А еще на том, что со средних классов школы однажды увидел в городе незнакомую машину с 4-мя кольцами - и влюбился. Навсегда! Это была ауди 80 с неимоверно задраной жопой и в 44 кузове. Стояла на театралке, где сейчас табло. И до сих пор детская мечта обладать ауди - не прошла. А еще моя САМАЯ золотая мечта - квака в 45 кузове и на мешалке в 174 кобылы в полном фарше. Курсовая, круиз, светлый салон кожа_рожа_все_дела ))) И я готов выкладывать свои кровные за эту мечту...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. k_yzma

    k_yzma Участник форума

    30 дек 2010
    191
    100/45 2л. 91г.
    спасибо но мне уже сделали.
     
  20. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Непонятно присутствие на ауди клубе тогда ))) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...