Статус темы:
Закрыта.

Рязань Audi Club II

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Ziama, 6 окт 2011.

  1. San21

    San21 Завсегдатай

    9 авг 2007
    582
    шнива и велик
    Я, когда сигналку ставил, выломал чип из второго ключа и запихнул его в обходчик. Был очень удивлён, что эта коробочка за 350 р. действительно работает :)
     
  2. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    В общем, из всего вышесказанного можно сделать вывод, что если на твю машинку нацелились - не спасет ничего, кроме личного присутствия тебя в машине 24/7. Да и то не факт =)
    А еще то, что за 10 минут при -15-20 не прогреется, но сдернется температура и немного разойдется масло в коробке. Что тоже само по себе не дурно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    А кто у нас ездит на бочке 554?
    Кого я сейчас обсигналил?
    А то так часто встречаемся, что аж в лицо уже ни кого не узнаем.
    Надо чаще встречаться!
     
  4. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Повторюсь, подскажите где торгуют б/у резиной кто знает.
    Может у кого в районе есть шиномонтажка.
    Нужен балон Амтела нордмастера в размере 195/65 15 ну или пара другх в том же размере.
     
  5. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    автозапуск = сигналка+мех замок на капот+блокиратор руля+самопальная эл.фишка или лучше автономный погружной иммо на бензонасос
    при таком раскладе твоя тачка нафиг никому не нужна, но все это только в комплексе и дорого встанет
     
  6. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    ярмарку полистай...

    когда гонятся будем ?

    кто слышал про ледовую трассу в секиотово ?

    поздравьте меня - я стал обладателем прошивки от Paulus-а
     
  7. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Юрка, нужно открывать рубрику, чего не надо делать!
    Вчера вечером поехал поставить сушилку в ванной, купил прокладки, примерил посмотрел пятка опорная длинновата дай думаю подрежу, взял болгарку стоял на ней тот самый алмазный диск, как обычно заготовку взял в руку и начал пилить, пилю и думаю не дай бог закусит и в следующий момент трах бабах смотрю пятка полетела в кухню в сторону окна и чуть не попав в него попадает в стену и отскакивает, я конечно же в шока наинаю осозновать что произошло, выключил болгарку положил понимаю что с левой рукой что то не то смотрю точно. большой палец покоцан в 5 местах нокоть пробит кровище, пошел в туалет обрабатывать раны народным методом(пописал), понял что палец функционировать не хочет из за сильного ушиба, после описания течь стало гораздо меньше приложилчто нашлось, понял что работа дальше не пойдет и решил что утро вечера мудреней поехал домой.
    Сегодня придя посмотрел на болгарку, алмазный диск погнут абразив выкрошился, по следам на пальце и следам на болгарке понял, патку зажало и она прежде чем слететь с диска минимум 5 раз ударила ей меня по пальцу после чего успешно улетела.
    Вывод :
    Не пилите на весу незакрепленные детали!!!
    Черевато последствиями, о которых вы уже знаете.
     
  8. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Поздравляем!
    Теперь еще больше кабыл стало?
    по льду гоняться не интересно по крайней мере не на кватре.
    заехал тут на днях на Южный покатался немного по льду понял что вес у передка очень мал чтобы такую лошадь тянуть на беззубой передней шиповке. как нить приеду на кватре тогда и погоняем!))))
    лошадей примерно одинаково ведь.
     
  9. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    правильно
    всегда так надо делать - не пошло, и хрен с ним завтра пойдет...
    единственный инструмент которого я боюсь - болгарка и циркулярка



    как палец ?
     
  10. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Юрка спасибо!
    нашел в ярмарке пару подходящих предложений по резине, завтра позвоню.
     
  11. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Палец сегодня уже работает отошел от шока, правда на улице ломит ужасно, когда немного замерзнет.
     
  12. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Андрюх, ты погоди... Если по суставу попало сильно - годы болеть будет. Лет 5 с пальцами мучался, когда суставы ушиб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    ну по одному то точно как следует приложился. рассек по диагонали.
     
  14. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Не писькуй, Главное, что после такой молотилки все осталось на месте. В т.ч. и пальцы =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. svol

    svol Новичок

    7 дек 2007
    84
    Octavia A5 FL 1.8
    Это я был. Тебе также ответил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TaiLTDI

    TaiLTDI Участник форума

    12 фев 2010
    122
    VW B5 1.9 AFN 98
    собираемся в четверг в 20оо с пассатами на победе. как замерзнем - поедем в "как у мамы" на шашлыкинг .......присоединяйтесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Konik

    Konik Участник форума

    18 авг 2010
    415
    Audi А8L
    класс
     
  18. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Это правильно. Потом, "благодаря" мех. замку на капоте, он в один прекрасный момент не откроется, лихорадочные поиски аварийной петли, которая за подкрылком и тоже заржавела :nod:. Самая классная фишка - самопальная фишка, вплетенная в родной жгут. но через пару лет эта релюшка начинает лихорадить в самый неподходящий момент. Особенно классно, если у машины уже второй хозяин - он знает как пользоваться (заводить) и не более!

    Тоже пилил пальцы болгаркой, правда не так фатально. Недавно пилю детальку (на весу, ессно :)) и что-то мне не комфортно, руку покусывает и как-будто в живот колет. Остановил инструмент - оказывается диск разрушился и его куски разлетаются разные стороны! Жуть!!! :laugh:

    А токарный станок? Тот если намотает, то и отрвет сразу нафиг! Я где-то читал, что некоторые люди склонны к самогипнозу и для многих, возбудителем являются вращающиеся детали. Таки точно нельзя работать на токарном станке. "Клянусь всеми своими семью пальцами"-сказал потомственный фрезеровщик. :D

    Все будет нормаль держись! Травмы пальцев очень болезнены, там много нервных окончаний. Поэтому, потерпи.

    Ну не всегда же все так плохо! Слушай, ты весь травмированный: и сотрясение было, и суставы были.... С парашюта прыгал, что ли? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #819 Truvor, 25 янв 2012
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
    Хуже)))) До 5 класа постоянно дрался. до 3 за здоровье и жизнь(Душанбе начало девяностых, война) потом вернулся в Рязань и до 5-го пытался установить свою диктатуру в классе. Потом до 9-го перерыв и опять дрался. Почти каждый день. перешел из В в А класс и там пришлось доказывать, что не лаптем делан. По крышам лазил гаражей. Падал, ломал пятки )))) Опять дрался, получал сотрясения, отбитые почки и сломанные ребра, когда пятеро решили попросить прикурить. 1 остался с пробитой печенью, другому лицо зашивали от скулы до середины щеки.
    Когда строил баню в деревне чуть не разрубил топором чашечку на коленке, проткнул вторую пятку ножом. ХЗ как, сам до сих пор не въеду как умудрился. Дубасил молотками по пальцам... А была как-то собачка у меня. Девочка, восточка, размером с ОЧЕНЬ крупного немецкого кобеля, так эта сучка увидела кошечку и вывихнула мне 2 пальца и кисть поводком.
    Так что детство и юношество было бурным и травмоопасным. А потом я за год из самого маленького в классе превратился в самого высокого и сильного и веселуха прикратилась. Со школы больше нормально не дрался. И Слава Богу!
    Вот оттуда и травмы)))
    Гордиться нечем, зато наука на всю жизнь - приключения на задницу в юношестве и детстве чреваты проблемами до самой старости!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. YoYon4ik

    YoYon4ik Живу я здесь

    25 мар 2008
    1.538
    Focus 07 1.8
    я только про тот, с которым работаю сам...