RS4 2001

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем axil, 9 июл 2013.

  1. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    #21 Georgio, 19 июл 2013
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
    какието доработки по мотору, подвеске тормоза?
     
  2. axil

    axil Bad e-mail

    19 апр 2004
    229
    RS4 2.7, RS2 была
    Тормоза - Alcon 6 порш. 380мм
    Подвеска - сток, всё менялось но нов ориг.
    Мотор - сток, нет катов, ещё в германии меняли прог.
     
  3. axil

    axil Bad e-mail

    19 апр 2004
    229
    RS4 2.7, RS2 была
    Сроки поджимают... Переходим в срочную продажу.
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Звонил хоть раз кто-нить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axil

    axil Bad e-mail

    19 апр 2004
    229
    RS4 2.7, RS2 была
    #25 axil, 20 июл 2013
    Последнее редактирование: 20 июл 2013
    Звонят... даже двое смотрели - говорят огонь, надо брать, но вот незадача - денег нет...
     
  6. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Я не понимаю людей которые приезжают смотреть авто зная что на нее денег нет и не найдут . И таких много судя повсему :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    +100500, это мегаидиотизм... Поехать тоже чтоле Каены годовалые пасмареть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axil

    axil Bad e-mail

    19 апр 2004
    229
    RS4 2.7, RS2 была
    А покатаца :nod:
     
  9. oca178

    oca178 Новичок

    20 июл 2013
    3
    с осой)
    Всем доброго)
    зарегистрировался с целью что бы написать сюда - имею возможность и жеелание купить данное авто, но по такой цене вообще неинтересно, а вот почему...
    Есть у меня цель купить s или rs b5, по тому как это самый легкий кузов, в сравнении с развалюшенами и субами авты с кольцами достаточно надежны. Цель проста - автомобиль на эвридэй, в планах - под бигтурбо, ну что бы ездила боком по асфальту, иначе скучно. Вот поэтому впринципе безразницы s или rs, многое у них одинаковое, но у рс существенно дороже кузовня, при активной езде это не гуманно. Зато авант прикольней смотрится.
    Так вот почему же я не куплю по такой цене? Рассматривал варианты за последние 1.5 месяца, их было пять. Вброшу немного флуда, а то тема притихла)

    1. Рс4 b5 черного цвета в мос.обл.(вся в аэрографии под boston акустикс, он кстати говно, не сочтите за рекламу) год стояла в авто ру за 800-700-600... и вот в июне ценник 500торг в авто.ру и надпись срочно! а я не в России, как назло. Позвонил, спросил, ламбо петли) - ара танцуй, все дела, дует полтора, вроде бустапнута прошей, едет весело, к 300 не сдувается, компрессию даже он ей мерил, шпаклемером тыкал, грит - все агонь, шоркалась конечно, но не скульптура из шпакли, все зазоры ровные. Продавал недели 2, продал, смотрело грит человек 10 но все без бабла. Весь салун в красную кожу затянут, и музыка - много динамикофф и усилков, их спонсорских, говорят на 10000долл )) неверим, да и это для нас все равно лишний вес.

    2. S4 b5 97-98 у нас в Питере за 250 торг, оказалась скульптурой. ЕЕ лепил видимо Церители, из шпаклевки - металла не обнаружено, прибор который мериет с точностью до микрон, показывал бесконечность, подключать лаунч и читать ее не стал, бедняга имела уже 3ий по счету ПТС... но Алик (это ее владелец) пояснил что он второй владелец и машину он не бил! ...напоследок решили прокатиться, ехала не скучно, не сдувалась при ролллоне на высших педарачах, но видно что сток - тут я и не питал иллюзий.

    3. S4 b5 москва 98г http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48431918-71e6eb.html , конфиг хороший, машина по словам владельца в родной краске, но имеет коцки, сам владелец мастер сервиса, и сам ее построил. По каре - спул 1.9 по датчику в салоне, т.е. животных 500+, метанол по 90р литр покупать вовсе необязательно. Владелец очнь грамотен по телефону, мы с ним перетерли многие технические моменты постройки мотора, и я учуял адекватность в этом вопросе у владельца. В принципе сопоставим уровень знаний с Сергеем из аудитории. Продавал месяц за 380 с торгом, в итоге - продал знакомому, а больше никто брать не захотел, хотя приезжало много народу, но... щенки 20лет, поебоглазить. все говорили атомный спул. 0-100 за 4, 100-200 около 8сек. 400м 11 с небольшим. Салун там штатная алька (синяя), не то что кожа...

    4. Когда позвонил продавану из этого топика, и пытался рассказать про мои поиски и варианты, он и слушать не захотел, закричал что он за копейки продавать не будет, о состоянии кары рассказывал не охотно, что ему не срочно, и вообще, достали мы ему звонить, и дырки в картах это очень хорошее состояние, и что бы я туда из брусков подиумов напилил) но мож не в духе был продаван, ничего страшного, ерунда это все.

    5. Именно продавец машины из этого топика рассказал мне про машину в соседнем за 550тр, но я то сдуру подумал что это та с бостоном)) он упомянул данный форум и вот я здесь увидел ее, цена более менее, но похоже продана, хотя там давали задатки и отказывались после диаги. Из тамошнего обсуждения, предположу ее продали в районе 500, а 550 так и остались недостижимы. С ее владельцем я не общался ибо была уже продана когда узнал, а на авто сру стояла она за конский ценник 600 или 700т.р. потому я даже не звонил туда.

    Зачем я это писал? Суббота, выпил, весело!
    К чему я это пишу? По хорошей цене я бы взял и с дырками и с шпаклевкой) автор - это намек) если вам срочно конечно, ведь срочно не бывает дорого.
    А то на субах и эвиках накатался, банально хочется что нить другого
    Катал на разных мащин, и на 911T, на 360 феррике, m5 e39 ну и попроще...занимаюсь торговлей мащин, так что в теме.
    кто осилил молодец) пофлудим?
     
  10. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    аутентичность и хорошее состояние стоят дорого - глупо сравнивать с тюнячой уезженной а итог будет один ты без денег на то что хочешь и не хочешь то на что есть денег :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axil

    axil Bad e-mail

    19 апр 2004
    229
    RS4 2.7, RS2 была
    Просто когда я, в процессе телефонного разговора, услышал что можно также купить эву и субу ( аналогичные авто ) я ответил что наш разговор не имеет смысла...
    Авто в продаже.
     
  12. axil

    axil Bad e-mail

    19 апр 2004
    229
    RS4 2.7, RS2 была
    Готов выслушать предложения...
     
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Интересно сколько же она провисит.
     
  14. TREM

    TREM Новичок

    23 июн 2008
    48
    Toyota LC
    500?:nod:
     
  15. TREM

    TREM Новичок

    23 июн 2008
    48
    Toyota LC
    И только по тому что мне что то подсказывает что я этот автомобиль знаю/знал....)))
    Только один раз в жизни покупал дважды один и тот же автомобиль)
     
  16. darianum

    darianum Участник форума

    19 ноя 2009
    463
    A4/8К 2.0T Q 09г.
    Вставлю свои 5 копеек во имя флуда)))

    Я считаю дороха потому, что покупатель который ищет себе Ауди волнует следующее:

    1. Состояние автомобиля.

    Первое что бросается в глаза - это дырки в дверях под колонки со следами прошлого колхоза. Это говорит в первую очередь об отношении владельца к этому автомобилю. Я по себе знаю, что никогда бы не смог выдрать музыку перед продажей - это удел ВАЗов, а не немецкого премиума. Машина явно вылизана перед продажей, а это не всегда хорошо и всегда подозрительно.

    2. Билась / не билась.

    Опять же ссылаясь на выдранную музыку - минимум царапалась, а учитывая специфику авто и характер продавца (ну не могу я назвать человека спокойным с такими резкими ответами на форуме, могу ошибаться но все же) машина скорее всего билась, причем вероятно билась не слабо учитывая скоростные характеристики.

    Всё вышесказанное личное мнение и возможно ошибочно.

    А вообще машинка супер - если брать идеальное состояние)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axil

    axil Bad e-mail

    19 апр 2004
    229
    RS4 2.7, RS2 была
    Резал только потому что знал что сделаем 100%... Было куплено всё очень и очень дорогое, вот протянуты в двери и к стойкам серебряные провода... Но потом всё круто повернулось и отложилось на не определённый срок, а теперь повернулось так что вообще авто продаю... Понимаешь?
    К авто всю жизнь относился крайне бережно - она в состоянии вылезанности всегда была и надеюсь будет...
     
  18. darianum

    darianum Участник форума

    19 ноя 2009
    463
    A4/8К 2.0T Q 09г.
    Понимаю конечно, но чисто дружеский совет - если поставить даже дешёвые колонки закрыв дырки - шансы продать в разы увеличатся. Никто не хочет делать купленный авто как правило. Чем меньше делать - тем легче купить для себя.

    Удачи в продаже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axil

    axil Bad e-mail

    19 апр 2004
    229
    RS4 2.7, RS2 была
    Ты знаешь, я тоже так думал, но оказалось что это мелочь и это никого, на общем фоне авто, не смущает. А делать я не буду - не буду принципиально. Сделаю - проще сжечь чем за 500 отдать ( да и не в деньгах дело ) ...
     
  20. TREM

    TREM Новичок

    23 июн 2008
    48
    Toyota LC
    Ну или ждать своего покупателя)))
    Зы: крутая музыка на рс4 вызывает такое же недоумение как ее наличие на авто начиная разволюшн и бубару, заканчивая Феррари, ламбо, порши)
    Изначально это авто супер для своего времени и ценность таких авто в "стоковости".... Я думал это уже все понимают