RS4 2001

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем axil, 9 июл 2013.

  1. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    ха ха ха рассмешил,решил сравнивать кузов пузатёрки с РАМНЫМ ЖИПОМ с клиренсом(рашен дороги) и посадкой на голову выше не смеши это другой уровень авто и другие характеристики( по той же прочности),нехочу вступать в (школьную) перепалку по сравнению авто,привади примеры авто правельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    А мне джипы вообще не нравятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мда.. кому и лошадь невеста...
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    На вкус и цвет, кому то по говнам лазить, кому то гонять.:)
     
  5. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Я не писал про классовую разницу, а написал об особенностях ценообразования на 12-ти летние машины. Если не нравится этот пример - посмотри сколько стоит м3, с63, 911 аналогичных готов, может станет понятней. И если реально не понимаешь что за машина продается и зачем она нужна - лучше ничего не пиши.

    ЗЫ: тебя даже в школьную перепалку не пустят из-за орфографии. Когда встроенный редактор красным подчеркивает - надо голову включать начинать.
     
  6. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Вот именно такие машины с наибольшей вероятностью уходят именно в клуб. Либо тут рано или позно все равно всплывают. :)
     
  7. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    успокойся ты понял что я хотел изложить и это главное,ведь мы не на уроке правописания так что не надо пыхтеть.
    думай о себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    напрасная увереннось. понятие усталости металла для неё будет, если узел подвергался предельным нагрузкам, билась или подвергалась коррозии. по крайней мере за нашу жизнь мы не сможем этого понять и ощутить. тем более когда кузов машины сделан с технологиями 90-х.:rock: нонешние технологии с элементами из "фольги" и до 5 не дотянут как кузов начнет "гулять".
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, года до 5-го машины делались по другим канонам, это факт. Шквал гарантийных случаев в последующие годы свидетельствует о том, что идеи маркетологов были с радостью приняты на вооружение, перестарались даже.
     
  10. JuSTeR163

    JuSTeR163 Новичок

    17 авг 2013
    65
    A3 1.4T МТ6 2011г.
    Крутая:thumbup:
     
  11. TREM

    TREM Новичок

    23 июн 2008
    48
    Toyota LC
    Так)))
    Геленвагены 12 летние если кому и кажутся очень дорогими это потому что денег мало зарабатывают, потому что от изначальной цены они за 12 лет потеряли огогго. ЛК100- это другая история, т.к авто практически лучшее в той дисциплине для которой создавалась ( бездорожье), крайне надежное и проходимое авто.
    РС4 же кроме как по прямой быстро ехать не умеет)))на кольце не поворачивает, в зимних спринтах валить на ней дорого, получается цена ей только за то что в далеком 2001 она была мега быстра .
    + налоги и халява с ездой на бумажных номерах почти подошла к концу.

    А если по теме 550 т дам за авто. ТС если цена устраивает приеду смотреть в выходные.
    P.S. Не куплю если хоть ажиотаж создам среди клубней чтоб забрали))))
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    )) Чё-то на Дефендеры не ломят цены, хотя и они не менее надежны и поболее проходимы... Да и гелик крузаку фору даст на бездорожье, если оба будут не подготовлены к нему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    смешной вы человек, рс-кой хоть рулили чтобы так голословно заявлять? тема в таких машина автобанная и справляется она с этим с лихвой, даже резкие перестроения:thumbup: задний привод нервно курит. в наших дорожных реалиях недостаточная поворачиваемость только "+".аварии сверхмощных авто чаще из-за избыточной поворачиваемости происходит.
    в умелых руках машина кайф
    http://www.youtube.com/watch?v=beB5ZYUkznU
    http://www.youtube.com/watch?v=ZKHKDuBvXY8
    :rock:
     
  14. TREM

    TREM Новичок

    23 июн 2008
    48
    Toyota LC
    ДЭФ был?:help: он в стоке ломучее гамно,с неработающей печкой и вечно глючащими датчиками итд.
    чтоб дефф ехал как крузак 100 или 105 в него ещё минимум тыщ 300 нужно всадить)
    про гелик читаем выше....гелик проходим но кому нужна его проходимость когда на крузаке ездить по бездорожью дешевле:)
     
  15. TREM

    TREM Новичок

    23 июн 2008
    48
    Toyota LC
    смешно выглядите вы....потому что РС4 у меня была и на данный момент я передвигаюсь в будни на Х5М а по выходным как правило на 458 италии и ненадо мне рассказывать про мощные авто,как они едут и специфику управления. спортивные авто у меня всегда имеются на протяжение последних 10 лет))ТС видел одну из них
     
  16. TREM

    TREM Новичок

    23 июн 2008
    48
    Toyota LC
    повторюсь , ценность этого авто явно не в его ТТХ а скорее в том что авто в какой то степени легенда т.к в 2001 году показала высокие по тем временам ТТХ.
    сейчас сильно слабее машины на "роботах" и с кучей электроники едут быстрее)))) даже всякие SUV
     
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну хз, "соседи" по охоте гоняют постоянно и "на завалинке" никогда в него камнями не кидали :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TREM

    TREM Новичок

    23 июн 2008
    48
    Toyota LC
    поинтересуйся сколько денег в него "зарыли" всмысле в тюнинг.
    почему я отказался от дефа в пользу ЛК:
    1- в дефе салон нереально тесный и посадка ужасно неудобная.
    2-печка штатная гамно (можно считать что ей нет)
    3-блокировки надо стиавить
    дЕФ супер авто для постройки чего то нереально проходимого
    а если нет цели покорять северный полюс то 105 крузака без тюнинга на хорошей резина хватит за глаза
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Друзья катают? :laugh:
     
  20. TREM

    TREM Новичок

    23 июн 2008
    48
    Toyota LC
    #100 TREM, 22 авг 2013
    Последнее редактирование: 22 авг 2013
    :wink: забьемся на 10 000$?)))
    как раз авто освежишь если прав окажешься))))