Ради интереса, скажите, то что тачка почти новая, это понятно. Но из-за чего такой сильный залом на коже, на вод. сиденье, под левой булкой. Видно на фото. Это особенность гладкой кожи или что ?
Походу масса тела сказаться может, и сидушки при выходе назад не отводит , можно было б на 2-ю кнопочку памяти забить - я так делаю.
Спецом посмотрел. Это не залом, а складочка. При посадке всегда задом валик седла задеваешь, т.к он довольно высокий на спорт седлах, вот и складка.
Торг то никто не отменял. Будет реальный покупатель, будет и предмет для торга. Цена то в рынке. Новая РС5 стоит в базе 4,8 млн + имеющиеся опции, это еще 0,5-0,6 млн.
Ты невнимательно смотришь) на форуме тож уменьшил. Екстра мега глобал скидка будет, но на месте и у капота при реальной заинтересованности.)
Смотрю за машинкой очень внимательно, нравится очень, на авто.ру уже 2790, жду когда упадет цена до нужной цифры вдруг повезёт
Привет) Кстати не ты один за ней следишь) Цена на неделю-две, надо с ₽ перевложиться. Если не купят, обратно верну ценник, т.к потом неактуально будет. Пока лето сам кайфую. Кстати в цену входит КАСКО до мая 16го. Если есть желание брать, надо не ждать, а цивилизованно договариваться))
Добрый вечер.Да это понятно, машинка конфетка, если честно сейчас по рску3 упорно торгуюсь с ОД, но пока удача не на моей стороне, но мне спешить некуда, 3 машины уже есть