Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А нафига? Тем более, что "продукция врагов" выпущена в Калуге и куплена за рубли? Уж совсем в "анрил" не надо переть...
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это - ключевая фраза. А достаточно ли мы знаем, чтобы давать оценки таким серьезным вещам?
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #183 skier usov, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    Откуда вы такую глупость выкопали?

    Это анархия... Не?)
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Серьезно? Уже неплохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    :lol: Что там отечественного в "Калуге"? Коврики и резина? Ну, может металл еще. Роботы куплены за рубли? Движки - за рубли? Покрасочные линии тоже отечественные? Или "куплены за рубли"?
    Похоже про "задуматься" ты соврал. Печально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты про "что делать?" расскажи... А плохо или неплохо - не тебе судить.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне не известна степень локализации производства Ауди в Калуге.
     
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ключевое слово! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Некоторым - просто перестать ***дить про ХПП и т.п. От них - и этого будет достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Я думаю, что оценку давать я, Вы и все вокруг имеют полное право, исключительно на правах свободной дискуссии. Так же я считаю, что полным объемом информации по текущей ситуации в Украине и ее развитию, не обладает ни один человек в мире. Тем самым до истины можно дойти даже не имея секретных докладов собранных ЦРУ, ФСБ, ФСО МИ6 и иными службами, а оперируя на внешние источники, хронолгию событий и собственные умозаключения.
     
  11. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Добавим "в рамках закона" и все встанет на свои места :):thumbup:
     
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Оговорюсь сразу, мои вопросы не чтобы поспорить, а чтобы узнать и понять мнение других людей.

    1.Что за договоренности по Януковичу могли быть с западом, которые неожиданно были нарушены?
    2. Зачем Западу кидать исполнительного компаньона?
    3. Вы понимаете, что надо было развивать промышленность и т.п. И что нельзя "взбрыкивать", не имея достаточно сил. А президент не понимал?
    4. Все и вся зависит от личности президента?
     
  13. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Тут тоже разные есть версии.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    1. Не трогать Януковича.
    2а. Потому что у Запада нет компаньенов
    2б. Потому что стал много на себя брать. Сирия и т.д.
    3. Спросите Глазьева, он ближе к телу :cool:
    4. "Без Путина нет России"(с) Володин :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Когда слышу слова "демокатия" всегда всплывает:
    "Демократия - не есть вседозволеность. Поэтому там, где нет вседозволенности, там и есть настоящая демократия" (с) :lol: Автора не помню.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    как связано пользование вражеской техники с потриотизмоми политикой? :)
    а настоящие патриоты (бэз кавычек) - это кто? так сказать, что из себя представляют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а5 всё по-жванецки (( скука
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    дать бы тебе по жопе мешалкой, окаяшка невгомонный :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Лыжник, а что во всём этом сценарии происходит с покупательской способностью рубля и реальными располагаемыми доходами населения РФ?

    На горизонте 1-3-5 лет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Ну, наверное все же правильнее сказать не нарушать статус кво в отношении Украины - Янукович, как все люди, смертен, может заболеть и пр. Поэтому вряд ли вы имели в виду Януковича как человека.
    соглашусь. Мы это понимаем, Президент - нет?
    Сирия - значит, не такой уж исполнительный компаньон? Почему не поддержал подход Штатов по Сирии?
    "т.д." не могу прокомментировать, так как не поняла, что имеется в виду.
    Сказать, что президент имеет меньше инфы , чем мы, или что он дурак все же будет неправильно. Можно и Глазьева с такими пустяками не беспокоить. Значит варианта 2, либо так и задумывалось и все идет по плану (чьему?), либо не было вариантов.
    Без комментариев

    Получается, что Штаты нарушили существовавшие договоренности, и у ВВП не было других вариантов действия, либо все идет по плану. Но в действия ВВП "по вражьему плану" как-то не вписывается Сирия. Получается, что Штаты нарушли договоренности и у ВВП не было других вариантов. Логично?