Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Наверное мы имеем ввиду один и тот-же банк)) все там хорошо. Есть минусы - ну типа смс информ в месяц 60 руб. Карточки денег стоят. Переводы в другие банки - или % надо платить или покупать контракт на год и тогда бесплатно....но мне все бесплатно....мне на второй звонок управляющая отвечает - а когда начал онлайн делать перекладывание счета - сразу персональный менеджер позвонил - типа помощь онлайн....это писец как страшно и приятно одновременно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    #2082 Natuzzi, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я тоже думаю, что вы про один и тот же))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    999 себе за посредничество берёшь?
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ой... промазала.. поправлю сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Ткачёв-то....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Коллеги, неужели всё так печально у вас, обкакались?
    http://www.bfm.ru/news/281727
    У нас пока только очереди в Мегах перед завтрашним поднятием цен Икеей. Без запахов.
    http://www.siapress.ru/news/38907
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, там все хорошо, тем более что ТОП-15. У меня тоже там все бесплатно, хотя никто помощь онлайн не предлагает, тем более, что никто не знает, что делаю что-то через онлайн. :nod:
     
  9. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    блин там Павел,не буду брать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это мальчик машину девочки продаёт):shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    новая российская валюта:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Он мудак.
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а кто не мудак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Я....
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Разговаривал с Ригой. Они там тарят второй день рубли. Меняют его как повезет от 75 до 80 за один евро. И кто едет в наши магазины, а кто решил подождать, когда рубль подрастет и на этом тупо заработать. Хотят аж 50% ))))

    А приехали они из Милана и Рима - там с их слов - огромные забастовки против санкций к России. Все было оцеплено спецназом Италии. Короче как то все не так движется. Как многим хочется.

    Еще говорят, что по из телеку сказали - Австрия из-за дешевого рубля не досчитается миллиона туристов из РФ. Это около 1,5-2 млрд евро.


    А финны наконец-то поняли, что к ним на НГ никто не приедет и стали снижать свои безумные цены на домики и отели. Поздняк метаться. Все в убытках. И только потому, что русских наказали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    мой учредитель тоже сегодня объявил о полном импортозамещении :)) в общем все комплектующие которые можно заменить на российские аналоги в оперативном порядке менять.....
    вот поменять то я смогу... а вот как в качестве....:uhoh:
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Посмотреть российское, сравнить и выбрать оптимальное. А как еще? Да есть российское и качественное, это давно уже не новость, но тупо переходить на российское не вариант ни разу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    vad4343, кажется, Вы что-то писали про то, что Россия вот-вот развяжет войну, возможно ядерную?
    нет дыма без огня только вот дым и огонь, похоже с другой стороны
    http://www.rusdialog.ru/news/11735_1418821936
    плохо, что это уже озвучивается - в начале было слово...
     
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Их всего около 230 тыс. в год туда доезжает. Откуда они берут эту цифру - у них открыли прямые трансляции программы время с ЕА?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А вот и действия правительства.

    "Москва. 17 декабря. INTERFAX.RU - Правительство совместно с ЦБ и Росфинмониторингом начинает ежедневный мониторинг за реализацией валютной выручки компаниями-экспортерами.

    "Премьер РФ Дмитрий Медведев поручил своему первому заместителю Игорю Шувалову обеспечить ежедневный мониторинг по реализации валютной выручки на рынке во взаимодействии с ЦБ и Росфинмониторингом", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства. (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...