Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Оригинал без Делягина можно? Или кроме него, как обычно, никто не знает?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Заметь, одной этой новости хватило двинуть курс вниз сразу на 2 рубля по отношению к Евро.:D Много ли тут нужно, чтобы все устаканить...:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    Да нет, с какой надо стороны... Мы ж должны ответить на агрессию, а не просто так
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не ну правда, как бы ты охарактеризовала лицо "представительского класса", которое несет такую банальщину? Ну ладно после стакана, на кухне. Но публично, под запись.. Это нонсенс.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Василий - я верю тебе и верю ему))) ибо не владею вопросом)))) но друганы в Италию ездили на Франческо Молонн, Провази и так далее. По словам производителей -60% производства - это русские клиенты ( туда обычно входит весь СССР)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я писал - что мой приватный разговор со Швейцарцем был о том, что вся Европа боится того, что Путин развяжет войну. Сегодня - если читать новостную ленту - её скорее развяжет Турчинов. А Камерон - тупой бешенный идиот. Последнее - моя ИМХА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    он и без этого высказывания нехороший мальчик)
    так кто не мудак?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Да, это реально ужасно. Неужели в самом деле у них нет ни рубля?
     
  10. Romario-600

    Romario-600 Новичок

    17 июн 2014
    76
    Москва
    Q3 2.0 tfsi
    долларов нет, рублей нет, а что есть?)
     
  11. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Прочитала призыв Кэмерона. Как же нас (Россию) не любят! Просто ненавидят. И вспомнилось, наблюдение психологов. Они считают, что мы любим, тех, кому сделали добро, и ненавидим тех, кому причинили зло.
     
  12. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Вчера был вброс подобный про кредиты, что сбер ен выдает. Мощный такой вброс, по всем лентам проскочил. Абсолютная утка.
     
  13. Romario-600

    Romario-600 Новичок

    17 июн 2014
    76
    Москва
    Q3 2.0 tfsi
    Да просто не тот полуостров вернули, надо было Аравийский отвоевать :nod:
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да можнт как раз так- что обменники в Ульяновске могут ваши крупные доллары поменять на мелкие свои))))) а рублей вот и нет. Это называется идиотизм и долларизация финансового сектора. Ну вот - теперь хлеб за доллары смогут купить?)))
    Но новость писец конечно.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Сегодня взял стиралку :facepalm: по привлекательной цене, старая уже 10 лет верой и правдой, пора и честь знать :D
    Платил картой, все нормуль.

    ЗЫ. "Кризис - я обновил вашу технику" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    полистала тырнет - вроде как это было 15 числа. им датированы похожие новости про Ульяновск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Есть конкретные прделожения? :cool: [CUT]Лехко :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Жениха чтоле ищешь? Мудаки-то, как правило, уже все заняты, про остальных... Вобщем, что напорешся на немудака - вероятность как с челябинским метеоритом. Но надежду не теряй, метеорит все же прилетел. Главное не очуметь как Челяб. область, от радости разумеется..
     
  19. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Они просто понимают и знают, чем это все закончится.

    А у нас как обычно - эффект толпы.

    Они заработают до 100% за несколько месяцев.

    А наша толпа опять локти будет кусать и винить правительство.

    Сейчас надо подумать головой, чтобы не потерять, да еще и заработать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да Корданова из колхоза выдернуть дело не хитрое. А вот колхоз из Карданова.. это да.
    [CUT]:D[/CUT]