Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ой пздц какой, это же надо. Какие молодцы. Как метко подметили. Давай еще сюда это дерьмо тащи. Его здесь так не хватает....
     
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Крымские ГривнЫ:D
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    в ведомостях пишут:
    кто-нибудь знает, кто этот банк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Давным-давно, ещё во времена сссровские, в стольном граде Москове, существовала одна очень номерная конторка. Так вот её спецы клятвенно божились, что по продуктам ядерного взрыва могут определить не только конструкцию боеприпаса, но и где, когда и кем он был сделан. А также кличку собаки старшего конструктора))))
    Жива ли та конторка ныне - неведомо, ибо денег не приносила, а даже очень наоборот. Могли и сократить во времена братания с ВП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Народ, признайтесь, есть кто купил по 75 доллары или 90 евры?
    А то вчера на табло обменников до 95/Е продажу видел и очереди стояли, как оно сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    сейчас вот так: http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=...summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Никто не признается в данном деянии.

    Ведь проще потом свалить вину на правительство, чем признаться в собственных ошибках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Офигеть что творится кто-то машинами закупается , кто то в доме понабрал продовольствия , мотивируя тем на уровне слухов что деньги обесцениваются , паника страшная сила...сейчас же не время развала СССР, тяжелое время конечно и смотрят из западных стран и контролируют рубль с...ки ждут пока обвалится полностью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Почитал статейку. Ну смешно блин. Я работал и при 220% годовых кредитах. И ничего. Нормально работали. Просто те единицы - которые работали на свои - останутся с бешенным профитом и спросом. А те, кто еще в октябре поднял цены в двое и трое в торговых центрах и говорят, что им непонятно как платить аренду по 60 за доллар - пусть идут лесом. Как идут лесом и те, кто не хочет снижать аренду в долларах.

    На счет банковской системы - у них сейчас валюты столько , что конечно у них проблема с ликвидностью рублевой. Ну так бегом на биржу и продавайте. Ведь заработали не в двое! Заработали 1000% минимум. Так что не верю.

    Короче резюмирую - оказывается новые супербизнесмены от банков и торгаши новой генерации - слабаки и нытики. Вам бы 200% годовых!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Конечно. Это ЦБ. Только он что...
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если-бы не поход в Стокманн и не жена - я бы купил! Спасло первое и дикий спред в онлайн-банке. Но цыплят, как говорится считают по осени. Сейчас, кто думает, что все- пронесло - неа. Даже подовины не прошли. Еще у запада есть эмбарго, отключение свифта и война. Так что лучше готовится к худшему и надеется на лучшее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Абсолютно верно.

    И сейчас они народ имеют по полной.

    Вернее народ сам позволяет себя иметь.

    Народу сейчас надо просто вернуть всю валюту обратно в систему.

    Тогда народ немного заработает и поимеет эту систему, чтобы не повадно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Конечно не признается. Брать на пике это лакшери, мелко мыслишь. :laugh:
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    К сожалению, этого не будет. Потому что все мыслят как ты.
     
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ждём новых предложений по рублёвым вкладам. ЦБ:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сбер и ВТБ пока жмотятся - 8-9% годовых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Я вчера продал 100 тыс. евро по 100 рублей.

    Все также мыслят как я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Знаешь Андрей не в выборе дело... Того же Николая Второго Кровавого никто не выбирал. Просто нужный сперматозоид попал в нужную яйцеклетку в нужное время. Так вот не в выборе дело. Дело в глубинной гнилой натуре человеческой. Как лень является двигателем прогресса так и зависть и жадность являются могильщиками человечества. Один древний мудрый сказал очень правильную вещь: "Счастлив не тот кто богат а тот кому хватает имеющегося"... А ненасытная жаба мешает жить многим счастливо... Так вот таким ненасытным я соболезную. На какую куйню они жизнь разменивают? На фантики, железяки и бетонные коробки? Удачи им в запихивании всей этой херни в деревянный макинтош.

    Анекдот в тему:
    Еврей бегает и причитает. "господи война скоро... сколько проблем, сколько проблем."
    Русский соглашается: " да блин проблемы"...
    Еврей: "Семью вывезти в безопасное место, капиталы заныкать, имущество распродать, самому успеть убежать. Вот это проблемы, а у тебя русский какие проблемы? Винтовку в руки и на фронт."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Скорее всего ты прав.
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Петь, ну зачем же ж так.... у некоторых щас инфаркт позвонит:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...