Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я докупил патронов. Это универсальная валюта - проверено временем)
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А США или Германия сначала дали или до заявления Лаврова и СМИ Пу с Меркель по Украине положительно поговорили? С какого им вообще давать?! Ты сейчас говоришь завуалировано что "качели" наказать спекулей спланирован извне или вместе с Рашей? Да ну...

    ЗЫ ну народ под замес попал это понятно и небожителям чхать, зато потреб. ажиотаж чумачечий))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Другое дело, а то расстроил тут некоторых - "Сто тыс евро по сто...")))
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #2224 Рыы, 17 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    Не лопни от злости... ........... Слушай отправь меня в игнор а то боюсь от моих слов тебя инфаркт хватит...
    Молоток=) у меня запас на полтора суток=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Только одно не пойму зачем народ все скупает , авто, быт,электронику, разве не лучше было бы переждать создать воздушную подушку :shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Паш - я по образованию инженер промышленной электроники, по жизни нечайно попал в частный бизнес и барахтаюсь в нем уже 23 года(((( нет у меня знаний, чтобы четко расписать процесс последних 5 дней. Но что-то изменилось. И 100 за евро - это наверное было показательной казнью или процессом. Не могу я сейчас сфокусировать - надо было международные отношения идти учится)))) но кто-то нам, как стране, сейчас помогает. Или финансами или гарантиями чего-то.

    Риторика в их СМИ - четко проплаченная - тут слепому понятно. Наши банкиры в шоке - это я час назад наблюдал. В 8-00 завтра собирают на срочные заседания. Значит теперь уж точно пол страны не спит. А может и вся. Куда летит наш бронепоезд - знают единицы. Чем закончится Крым, Донбасс и все остальное - скорее всего уже решено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Андрей, так ты из тех, кто "за трёшник"))) Смысл был на эту фразу реагировать?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    #2228 иван карданов, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Ну, как рассуждал я. Доллар вырос почти вдвое (а значит и подорожает все примерно в той же пропорции), лапти мне не нужны, хотя они и за стабильный рубль продаются, а вот бытовая техника уже старовата, можно и заменить. При стабильном курсе, ждал бы пока либо не надоест, либо не развалится. Ну лучше взять сейчас за n рублей, чем через 2 месяца за 2n рублей. Как-то так.
    ЗЫ. Опять же новый год скоро ). Так что приятное с полезным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #2229 ablokat, 17 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    тема то актуальная, но мля в этом шлаке искать светлые мысли, реально жесткое занятие. Мало того что узколобое мышление, дак еще с такими ошибками, что п..ц
    зы рассуждения о политическом строе страны - "приёмник президента"))))))
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Несомненно. Это самое главное.)
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С работы приехал...
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А тебе какой помог? 2х2?)
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Воздушные не работают, после НГ не секрет цены изменят все, ₽ - нестабилен, вкладывают в материальное. В рулетку тоже играют не все.
    http://youtu.be/Box5wzRa6vY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Я тут с неё тоже улыбок получаю, напалмом прям кроет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вадим, у России своих ЗВР что ли нет?
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кир, просто некоторые по 3-4 ТВ закупали. Потом на хлеб поменяют...)
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Джентельмены, оставьте девушку в покое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Не, ну у меня в избе нет столько комнат. Может у человека дворец с 10-ю спальнями. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    После пенсионных еще и их?)))) Вадим даже в мыслях такое не допускает!

    З. Ы. А может это наш капитал из-за бугра зашел под амнистию, не?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Да за радость, не посылай она...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...