Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кому нахрен в голодный год будут нужны ТВ?? Смотреть по ним 1-й канал?=)) Ладно б еще вместо ТВ на золотишко деньги слили... на пару буханок могли б обменять. А так тупо выкинутые деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Или не во всех сортирах "фулл аш-ди" есть...)
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ж говорю. Или дали денег или дали гарантии чего-то, под что не страшно обнулять свой ЗВР. Куба в обмен на Крым? Курильские острова в обмен на безграничные деньги японцев? Допуск китайцев к стратегическим предприятиям? Я не знаю. Но что-то поменялось. Резко очень.

    Хотя сейчас вычитал - что ночью заблокируют все кредитки(((( вброс наверное жуткиц. Но мы сейчас испытаем максимальное давление западных СмИ. А они умеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и я про то же... Это из них стяжательство лезет)))
     
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    на днях участвовали в подготовке предложения в минздрав по стабилизации цен на лекарственные препараты. Никакой паники среди фармацевтов нет. Вскользь спросил, как выживать то? ведь вы все на госконтрактах минздрава - цена рублевая жестко зафиксирована - за несвоевременную поставку штрафы? Только улыбнулись...никто вешаться не собирается...
    зы понимаю что с подушками все в норме, но такое спокойствие при убыточном бизнесе невозможно...
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Беларусы на жратву махнут не глядя))

    да и серьезно, заканчивайте про голодомор, Россия экспортер зерна в мире!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Точно, открылось второе дыхание)))
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот ща ты нагнетаешь=)) У меня на карте рублей 700 зависнет. Я не переживу эту потерю=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это точно. Вертер правильно говорит - смысл надо искать, думать надо.
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Медицина и убыточна?)) никогда = не было. Тем более под этот замес с реформой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Это говорит о том, что прибыль всего 2 прОцента :D На них и живут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я уже повторяюсь - я тут всех пытаюсь максимально успокаивать. 60 руб за доллар. Это резко конечно. Но русские не умеют постепенно что-то делать((( уже не плохо. Завтра принципиально не буду смотреть Путина. Буду читать реакцию информагенств. И курс тоже((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да "за трешку подставятся"=))) Некоторые открытым текстом признаются=))
    Меняю плазму 104 дюйма на мешок картошки=) Хорошо что интернет есть...Быстро найдется покупатель=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    у них все контракты все в рублях с минздравом, а закупка у поставщиков в евро. Вчера действующие конракты на 20% подорожали, сегодня на 10% упали, им как слону дробина. Я чет не понимаю видимо)))
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Завтра он скажет "дно" пройдено, или мы закручиваем кран и делаем долл. нац валютой, курс 1 к 10 срок месяц! Занавес)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Это как про бигмаг который в РФ стоит 92₽, а в США $4,62 ))) и мы кушаем!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вадим какой смысл успокаивать неврастеничных типов? Пусть паникуют. Чем больше паника тем больше потеряют. Один хрен нечестно нажитое=)) За честно нажитое народ не переживает... Спроси наших селян на сколько у них хватит картошки и солений=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    801
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    завтрашний день походу будет внесен в анналы истории:D
    может завтра валютки прикупить?) по дешевке!
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Почему нет?
     
  20. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Представителей бизнеса в моем городе в срочном порядке собирают завтра в городской администрации на экстренное совещание :) Чую будет весело :shuffle: