Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Т.е. в октябре было дорого?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Будет коллективный просмотр прессконференции президента.)
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    После вчерашних 80-ти сегодняшние 60 - задарма :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Аха бумагу по импортозамещению покажут, с ноября по предприятиям гуляет и в руб. работать порекомендуют) плановый курс на 15-й год 46-48 и не отклоняемся) кагэбе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Человеку сокровенное открылось, а ты смеешся...)
     
  6. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
  7. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Ты серьезно??? Это же цирк циркачий :)
     
  8. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    801
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    не ну а че если завтра будет 50 за бакс то куплю можэт)
     
  9. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Почему кто-либо нам обязательно должен был помочь? Что за параллели с 98 годом? Там совсем другая ситуация была мы не могли обслуживать свой внешний долг.. Сейчас же у России практически нет долгов о каком дефолте вообще может идти речь??? О чём вы вообще? Надоело депрессивные ваши бредни читать... Можно немного хотя бы пооптимистичнее?
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну трудно ведь брать на себя такую ответственность? Чтобы в такое время что-то рекомендовать((( но смотрю на людей, на себя и оторопь берет - как нас развели... Поимели и дальше имеют. Люди в МВидео сегодня оплачивали встроенную рекламную технику((( царапанную, без упаковки - но выдирали из стендов с мясом и несли домой. Это тяжелый ген советского человека. Инстинкт какой-то не правильный. Люди не хотят думать о завтрашнем дне. Бегут снимают деньги, меняют их на не нужный им товар, а завтра их выгонят с работы и кушать чего они будут? Им не важно. Причем сейчас могут вынести БС - сами своими руками и ногами поставят все кверху раком. И потом надо будет всё это разгребать...

    Про селян - до весны все есть, акромя хлеба. Отучили народ хлеб делать своими руками. Но опыт Ливии показывает - все быстро вспоминается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Прогоришь=) Бакс теперь стоит покупать только если курс будет по 65 копеек=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    801
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    Я много брать не буду так на пробу- посмотреть, шо за звэрь такой=))
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Если не начинал,то и не надо... а посмотреть на него и на картинке можно:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    :lol:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну тут есть и плюсы... У торговых сетей появилось большое количество наличности. И эта наличность стремительно подешевела. Буржуинов слегка пощипали. У нервной части народа наличность сократилась. Тоже плюс. У государства куча рублей по вкусному курсу. Пенсионерам добавят рублей триста=) Одни плюсы кругом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Только доллар по шисят и экономика трубы так и осталась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :nod: точно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а сам чего не отправишь юношу в игнор?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    у меня уже лет 10 нет телика. вообще)
    хотя недавно посмотрела первый канал в он-лайне, когда през вещал.
    в сопоставлении с он-лайн курсами занимательно

    ЗЫ: симпсоны были на 2*2 когда-то - отличный мульт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :shuffle: это ты про меня? так я только лыжника вижу. другие товарищи в игноре, ибо хамство неинтресно.
    [CUT]где ромашки, научился же у коренных[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...