Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Сколько надо было вложить? Я как раз поэтому заглянула в статстику 1998 год - международные резервы = 12,5 млрд долл. Конституцию, согласно которой ЦБ не зависит от президента принимали в 1993 году.

    А чем меряешь уровень жизни?
     
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    естественно в "более лучше одеваться" - есть другие варианты?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да тут же всё очень просто.....

    Качество и доступность образования
    Качество и доступность медицины
    Качество и доступность продуктов питания
    Качество и доступность отдыха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Ну, то что Russia Today - голос нашей пропаганды мы же признаем. Логично, что и у них есть свой голос, было бы нелогично обратное. Тем более, что информационная война всегда была неотъемлемой составляющей любой войны, даже горячей - вспомните листовки Гебельса, как пример их пропаганды.
    Просто это значит, что к подаваемой информации нужно относиться критически. Первоисточника-то в данном случае и нет.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Напоминает мою сестру - когда она, живя в Германии, сказала, что она только за, что для фур все дороги теперь платные. Она на фуре не ездит типа. А то, что все подорожает - так как все товары в Германии возят фурами - тут конечно немного надо мозгами шевелить!))))

    Так что вот что я напрогнозирую - газ станет на столько дороже, на сколько дешевле станет рубль. Исходя из формулы точно - если на 33 рубля можно было купить доллар ( это 3,80 за куб газа). И теперь - когда рубль придет в равновесное состояние - ну дай бог 8 руб за куб. Это я про желание в деревеньку свалить. Естественно, что цена на газ потянет за собой стоимость топлива, электроэнергии и хлеба с отоплением ( у кого оно централизованное)....
    Так что вопрос не в сыре или вине. Вопрос стоит таким образом - в валенках ложиться спать или нет - хватит шерстяных носок. Мыться раз в неделю - или подождать когда лед на ближайшей речке сойдет? Если кушали утром - то следующий раз в пятницу или понедельника подождем?

    Паджерик, ведро с гайками, как и инет с теликом - это вы прям сейчас фото на память сделайте. Будете внукам показывать диковинки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    http://russian.rt.com/

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Всё.

    Слушайте, надоело уже, смените методички. Конституция 1993-го года успешно была поправлена, когда это касалось сроков нахождения у власти. А вот про ЦБ - прям карма какая-то. Может это просто никому не надо было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А чем плох вариант с "одеваться"??
    90% народа одета в чёрте что. Какие то рынки вечно с дерьмовой одеждой и обовью, торговые центры строят бесконечно, набитые тем же дерьмом.
    Народ покупает, к сожалению, т.к. нет ни вкуса, ни денег. Что тоже является следствием определённых действий "рулил".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    хорош вариант, отличен просто:thumbup:
    зы: каков вопрос - таков и ответ был)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Не утвердительно... Деревеньки наши газифицированы процентов на 5. Баньки будем топить . да будет сложно, но жить можно... И лучше так жить чем подстилкой быть.
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    как для тебя лично выражается "быть подстилкой" - что именно делать?
    расскажи этот сценарий: и вот супостаты нагнули и....?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Что значит "лучше"? Действительно круто одеваться, на мой взгляд, это заказывать у личной портнихи/портного. Я кстати подумала, не на заказ ли ваше платье шилось?
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    демагогию разводишь)
    :)
    зы: про платье не скажу - девочки секреты не выдают):flirty:
    зы2: от лучше - до круто - ещё столько вариантов ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Уровень жизни конкретно у меня в семье упал в 2 раза где то -). Раньше жену одевал в меге да на охотном...а теперь на рынке на Дубровке и в садоводе -) что самое удивительное разницы не почувствовал -).. Ну и в магазин начал ходить в Пятёрочку... Просто все относительно...
     
  15. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Прогибаться под мнение США и их намеченных планов на мировое господство.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это тебе есть куда падать (что хорошо), а теперь раздели на два уровень жизни учителей, обычных врачей-медсестёр, рабочих уралвагонзавода и пенсионеров.
    из пятёрочки куда перемещаться?

    проблема совсем не в сыре, вине и паджеро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не, это общие слова. не катит.
    объясни мне, что конкретно ты будешь вынужден делать в такой прогибающей ситуации? чем "простому человеку" ужасно мировое господство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    :shock:
    А жена??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    неее... индекс биг мака - это детский сад)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...