Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Да хорошие вещи на той же самой Дубровке...не хуже чем в меге а может и лучше
     
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    плюс сервис и комфорт.

    [CUT][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Что характерно, об уровне жизни учителей, медсестер и рабочих заботятся клерки и продавцы.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Это да, согласна.

    -Качество образования - увы, стремительно падало все эти годы. ВВП хоть сочинения в школу вернул.
    -Качество и доступность медицины:cry::cry::cry:
    - Качество и доступность продуктов питания - Если делать акцент на качестве, то для правильного питания продукты вполне доступны и по цене, и по наличию. По крайней мере пока. Какие продукты вы считаете качественными? На мой взгляд - наименее подвергнутые промышленной обработке в достаточном (не чрезмерном) количестве.
    Качество и доступность отдыха - это зависит от индивидуальных предпочтений, все любят отдыхать по-разному. Возможно с путешествиями за рубеж будут проблемы. Но ведь мы не так много времени проводим там в любом случае. А вот почитать книжку, уютно устроившись с чашкой чая или бокалом коньяка или покататься на лыжах, погулять в парке, сходить в театр или на выставку - проблем нет.
     
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я не в курсе, если честно. В шмоточные магазины ездить не люблю и никогда в этом смысла не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    первое пришествие: с 2000 по 2008.
    ЕГЭ
    за что спасибо-то ВВП?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я про отдых в отпуске. Вот любил я с гор кататься, а в этом сезоне не поеду и многие мои знакомые отказались. Уже не по силам, а самое страшное - перспективы туманны и не радужны. А то, что мы там немного времени проводим - да. Но зато Отдыхаем. Воздух, красота вокруг, здоровая еда и отличный сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    говорят, детей полезно возить на море.
    с морем у нас не очень, даже с плюс крым - его на весь наш союз маловато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Особо если помотать тему назад, про то что благосостояние населения страны достигается личным обогащением, ради чего и налоги платить - грех, то вспоминается фраза с канала ТНТ: о народе все думаете, отдохнуть бы вам надо!
     
  10. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Ну, Натуся, RT же зарегистрированно в Штатах, и более того, оно подчиняется зак-ву США. также, как Эхо - в России. у Эха - .ru и Эхо подчиняется з-ву РФ (лицензия там на вещание и все дела)
     
  11. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #251 SSV-520, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    угу. 11 ярдов в 1999 г. А сколько в резервах оставить? 0? Зачем они вообще нужны, резервы-то

    фу-у-у, гадость какая...
    Оторвать ЦБ от ФРС = прямому объявлению войны, нет?
     
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Беда не в мнении США и их господстве, а в том, что в их мире наим детям места не будет. В этом все дело. Мы им просто не нужны. Ресурсы на нашей территории - да, а население - нет. ИМХО.
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и что с ним (с населением) сделают?

    Зы: ку 5 в профиле потёр/потёрла, а пол так и остался мужским
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Это не мне Нуна говорить, а тем кому вина, сыры, Ауди и прочее нужны.... Не будет и хрен с ним...
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А как-же Гугель? Места нашим детям нет по другим причинам - лень, низкий уровень образования и легкие деньги в РФ. Те, кто получил хорошее образование, не ленится работать и улыбается - место есть в любой стране мира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    На Колыму и в Магадан жить поживать и смеяться будет поздно
     
  17. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    В нашей обычной московской школе средняя зарплата учителя 76 тыр (официальная инфа на сайте школы). Это естественно не считая подарков.
     
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :nod:
    а там, где все эти будущие переселенцы на севера жили, кто жить-поживать и смеяться кто будет?

    кроме Москвы есть ещё чуть-чуть России. В среднюю по учителям входят директоры школ. И даже так 76 - это мало. А разделив на 2 совсем мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    2,45/12 = 204 т.р. в мес.
    400/2,5 = 160 тыс. руб.
    отличное исследование было у РБК -http://top.rbc.ru/society/01/07/2014/933701.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    В некоторых случаях очень полезно, но не менее, чем на 40 дней. Потому во времена Союза южные смены были по 40 дней, а не по 30 и тем более не 15. На 15 очень вредно - организм не успевает перестроиться у детишек. Ну да от этого комментария доступность моря больше не станет. так, к слову о том, что маленьких деток часто на море таскают родители в свой короткий отпуск. Также полезно отдыхать в лесу.