Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :facepalm:
     
  2. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    О, так я не одна пришла к тому же выводу!
     
  3. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Ещё один шедевральный очень убедительный и аргументированный ответ.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да мне пох. Ты внезапно постарел (дедом стал?):shock::hi:
     
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    и еще не создано министерство по сближению отношений с Кубой?:laugh:
    Дана команда по вопросу снятия эмбарго, банки открют на Кубе отделения и тд и тп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    это как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Вопрос о Цое? набери в поисковике.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Видите ли, Борис, кхм... Международная обстановка складывается крайне неблагоприятно для нашей с вами страны. Нам хотят оторвать когти и яйца. Яйца? Я это сказал?! Кхм... Руки. Я хотел сказать - руки. Но мы все сплотимся вокруг духовных скреп и еще более усилим натиск на внешнего и внутреннего врага. К сожалению, не все бывшие друзья понимают, в какой тяжелой обстановке мы находимся и не всегда действуют нам на пользу. Следующий вопрос, пожалуйста. [CUT]Буду краток - да, просрали[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это всё может быть. А может и не быть... Давай дождемся действий. Но, ты прав, считая, что американцы пытаются "занять платцдарм". Наши намерения там уже учли. Скорее всего работают и совместные комиссии по подготовке договоров Кубы с Россией. В существующих обстоятельствах для США наши отношения с Кубой представляют угрозу.
     
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    набрал, это ж едрос Федоров сказал:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кир, ты - Путин?)))
     
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Цой- маркетинговый проэкт Айзеншписа. Он сам говорил. И рссказывал с чего и как начиналось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Совместные комиссии, протоколы о намерениях, меморандумы о сотрудничестве - это видимость процесса. В существующих обстоятельствах имхо уже никакой угрозы - козырь то мы сбросили.
    .
    Сенатор И.Карданов ответил в кратце и по существу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Спасибо за вопрос. Правда я думал будет задавать товарищ из Турции, ну да ладно. Значит по порядку. На первую часть вашего вопроса скажу, что для начала нам надо вспомнить, кто такой был царь Кир и почему он вошел в историю. Когда вы прочтете об этом в википедии, то без сомнения увеличите свои познания истории. По второй части. Буду краток, ты - это ты, а я это я. Я знаю, кто я, но я не знаю, кто ты. Надеюсь, с этим разобрались. Теперь заключительный вопрос. Путин? Владимир Владимирович, безусловно, войдет в историю, как президент, который находился у власти сначала 2 срока, потом чуть в стороне, потом опять и, наверное, еще чуть-чуть... Здесь пока я не знаю точно, насколько чуть-чуть, нам с вами еще предстоит пережить трудные времена, но мы будем все как один работать над этим.
    Следующий.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  18. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Одно другому не мешает.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Судя по категоричности его ответа "Сенатор Карданов" понятия не имеет как готовятся международные договоры. Сколько споров и "технических моментов" надо преодолеть, чтобы выйти на подписание. Именно потому, что есть перспектива договора России с Кубой и засуетились американцы. Возможность размещения там военных объектов России заставила их вспомнить о Кубе.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Она чо, баба? :spy: Хотя это многое объясняет. А кто кстати такой Федоров?