Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Отличный слог!:up: И остроумно. Пиши ещё)))
     
  2. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    у него информации меньше, чем у тебя? Подумай, с чего бы ему просто так, ни с того ни с сего взять и придумать это?
    Другое дело, что доказательств предъявить не смог. Так что, певец "оправдан за недостаточностью улик".
    Нет дыма без огня.
     
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Сегодня утром, откладывая личинку, думал о финансовой ситуации в стране..... и пришла мысля- а если это четко спланированный спектакаль? Вы представляете какую рублевую массу за пару дней набрал Госбанк????? С такими рублями можно всю социалку вытащить (наверное) И пенсии повысить и медикам дать... Плюс- все Вазы раскуплены и РАСШИРЯЕТСЯ! производство . Чермет вывезен в Белорусь.
    Можно вертать теперь курс на место
    п.с. личинка вышла вполне стандартная. Курс рубля не повлиял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    801
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    продадут дорого, опустят курс ,потом купят дешево - чистая прибыль в рублях!
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Вы знаете, меня вчера один прохожий спрашивал, куда подевалась его непобедимая армия. Он, говорит, сжох Москву, потом бежал к границе, но почему-то оказался в Пензе. Сулил мне пол-царства за билет до Парижа. Как считаете, пол-царства отобьют мои вложения в 500 евро по космическому курсу в 120?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Жень, а что, мне понравились твои утренние размышления. Только вот почему дать только медикам?) Пусть всем дают, чо уж. Тем более, на Укрии процент давалок, в связи с их событиями вырос невероятно..наверное. А давалки там, признаем честно, очьдаже хорошенькие. Так что просто требую, чтобы давали всем представителям всех специальностей и классов. А то ишь, одним медикам давать!!!))))))
     
  7. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #2747 XXxSheFFxXX, 18 дек 2014
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    В банкомата опа полная, очереди километровые
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну зачем глупости говорить?
    Вывезены новые машины по старым ценам и свежие немецкие б.у.
    А на чермете теперь ездить нам. Не всем конечно,но многим. Я хотел в след. году взять свежую А6 бэушную, видимо не судьба теперь.

    чтоб этот крым скозь землю провалился вместе с путеным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Где конкретно? У нас - нет очередей)
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Трехлетку? Может и возьмешь, в ноябре-декабре отличные цены были, чего ждал?
     
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Реально паника у пипла, "пришло предписание из Москвы заблокировать зарплатные карты" - снимают все что есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что-то произошло сегодня. В Метро на Дорожной в кассы не было даже 1 человека очереди((( хотя на стоянке машине не мало.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    :wink: деньги кончились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    А вот, видимо, подошедшая помощь, про которую говорил Вадим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На РБК чудак сейчас охрипший)))))) орут наверное за кадром - интересно о чем спорят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ЦБ продает сегодня на торгах $? а где это можно смотреть, интересно же
    или вдруг курс сам по себе держится, мало ли
     
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    автор похоже излишне урапатриотичен - больше любит ватно обсирать соседей. Вот патриотичный жж с отличным владением темы экономики, за РФ, но без ваты в мозгах http://spydell.livejournal.com/
    Еще https://www.facebook.com/grigoriy.isaev, на жж забил, пишет в фб
    .
    По поводу сквиза в долларе - он похож на фольксовский, но не более того. От залета фондов в акциях ФВ ставку до 17% не поднимали и банковская система ядерной державы раком не вставала. Кто на обвале рубля попал, кроме населения, отдельных секторов бизнеса и пр - пока не понятно. Могли и Сечина засадить задорага - по долгам сегодня платить, вот он облиги в валюту по 80 и конвертировал, очень эффективно:laugh:
    А некий западный фонд (и думаю не один) заработал - я вчера ссылку приводил:thumbup: Нерезы, которые сюда надолго вкладывались, в жопе естественно - ну да думать надо было, куда вкладывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В США горит крупнейший завод по нефтепереработке. Если до субботы не погасят - покупать доллары не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про риторику ЕС. Я уверен, что там есть хорошие математики, которые сидят рядом с дурачками политиками. Я правда не могу быть экспертом - много для ЕС 400 млрд. долларов официального баланса по торговле с РФ и примерно еще 50% от этой цифири - не официального оборота торговли?

    Ну и не трудно представить и посчитать - что при курсе 80-90 руб за евро - экономика ЕС может не получить до 70% от вышеобозначенных цифр. Без всяких санкций. Мы просто не сможем у них ничего купить. И там кто-то должен с уверенностью посчитать - что такие деньги для ЕС - чепуха... Или нет все таки. Зная немцев - они за цент удавяться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В ЕС уже начали это понимать:

    Евросоюз наконец начал понимать, в какую историю ввязался, согласившись на введение антироссийских санкций. Они сделали это под давлением США, у которых товарооборот с Россией по сравнению с Европой ничтожен. Европейские политики один за другим бьют тревогу: экономика ЕС несет огромные потери, и это только начало.

    Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что падение курса рубля свидетельствует, что санкции Запада в отношении России начинают работать. «Мы видим, что санкции начинают действовать, давайте дадим им показать, что они могут, до конца», — призвала Грибаускайте. В четверг ЕС действительно ввел дополнительные санкции, но на этот раз только против Крыма, а не всей России. Грибаускайте считает, что будущее экономических санкций в отношении России будет зависеть от ее поведения на востоке Украины. Однако все больше оснований считать, что будущее как новых санкций, так и длительность уже имеющихся ограничений скорее будет зависеть от экономической ситуации в самой Европе. А она ухудшается по мере ухудшения российской. Европу и так ждет десятилетие вялого роста ВВП из-за сложностей с реализацией экономических реформ и структурных проблем. Такой прогноз озвучил глава JPMorgan Chase & Co Джейми Даймон в начале декабря.

    Кризис в России, экономика которой очень тесно связана с европейской, может только усугубить поблемы в еврозоне. Сложная финансовая обстановка в России не является хорошей новостью не только для России, но и для Украины, и для самой Европы, и для всего мира, признала в четверг глава европейской дипломатии Федерика Могерини... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...