Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    :lol: Я вас, наверное, огорчу, но в России еще проживает примерно 120 млн. кроме основы основ, центра мироздания г. Москва.

    А сейчас нам какое - кривое объявление войны предъявили? Мы ж встали с колен, бибизьяне бананы показываем, что ж с ЦБ то не справились :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это дискуссионно. разного возраста и разного статуса по здоровью дети в разном времени адаптации нуждаются.

    но да, доступнее не станет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    в нашей обычной московской школе типа "поборы" на подарки (в т.ч. и самим детям) составляют примерно 2 тыс. руб. в год. класс - примерно 30 человек. Итого 60 тыс. - на всех преподов и всех детей на все праздники в течение года.
    + цветы.

    не стоит преувеличивать вес "подарков" в доходах учителей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #264 ablokat, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    гувернантке обеспечивающей чистоту и порядок в доме у господина, это привычно, для остальной части населения, как бы это помягче, несколько оскорбительно... не?

    зы ты уверена, что понимаешь этимологию "господства"?
     
  5. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    #265 inprus, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    Не в центре такие деньги тратить некуда... Ну не пойдёшь в клуб, а пойдёшь на рыбалку... Девушки пошли бы не в клуб а потом домой к нему или к ней а сразу же на сеновал.... От перемены слагаемых сумма..... -)))
    Живут в глубинах люди и на 15 тысяч и не гундят. И слушают нормальную музыку -)
    Дилижанс - гоп стоп Дубай -) mp3
    Алиса - небо славян -)
     
  6. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Мы с тобой уже обсуждали динамику изменения численности населения в РФ. Посмотри в вики или в закрытой теме.
    не поняла
    Правильно, целенаправленное снижение уровня образования (а значит и интеллекта), медицины, алкоголизация, пропаганда употребления наркотиков и сексуальной распущенности направлены на геноцид населения.

    Правильнее так: У тех, кто получил хорошее образование, , не ленится работать и улыбается, есть шанс найти работу за рубежом в развитой стране.
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #267 vad4343, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    Вчера разговор на Фруктовой улице г. Москва - ты сколько получил на руки? Ответ -4500 рублей. Это местный таджик - рабочий ЖКУ, работает в основном метлой и дай, подай и принеси. Жду массового оттока из РФ всех соседей. Украинцы, Белорусы, Таджики и так далее - по всей видимости мы как минимум сравняем доходы в нашей стране с доходами в их странах. И я с удовольствием послушаю тех - кто унижал совсем недавно людей - у которых среднеевропейская зарплата в 1200 евро и семилетняя А6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это по русски правильно))) а я мозгокрут))) и не в развитой, а в любой стране. Развитые сейчас не факт, что лучше для самореализации. Тот-же Вьетнам и денежней может оказаться и интересней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    если мы сейчас, с такими резервами не готовы к войне, то в то время самим объявлять её ещё меньше шансов на благоприятное решение было.
    Вот и угадать пойдем ли на разрыв с фрс (через введение ЧП со всеми вытекающими) или и дальше доллар продолжит рулить на нашей территории.

    Увы, все изменения, если будут, то будут настолько стремительны,что скорее всего никто ничего не успеет предпринять.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Космические деньги по текущему курсу для провинции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Да, все верно. те 76 ты не включали з/пл директора, которая не помню точно находится где-то между 150 и 200. тоже официально.
    В регионах меньше прожиточный минимум -молоко не по 60 руб литр. 76 тыр по тому курсу примерно 2375 долл. Сколько получают учителя ЕС?
    добавьте к этому подарки и у многих репетиторство. 1,5 часа от 2500р (общага), в 90-е брали в долларах (старший тогда заканчивал)
     
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Я говорю не про "поборы", которые у нас проводятся официально через банк и которые я поборами не считаю, а про собственно подарки.
     
  13. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    согласна. ещё думала, стоит ли ограничиться развитыми странами. Да, имеют шанс найти место в стране с более привлекательными для них условиями жизни и работы. ключевым было шанс, а не место.
     
  14. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.093
    А4/B6 04г. 1.8T
    Мне больше видится вариант не оттока,а переход на заработок не честным трудом(наркота и гоп-стоп)
     
  15. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Пока все стройки крышуются вплоть до усб никто никуда не уедет... Это не выгодно никому -)
     
  16. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.093
    А4/B6 04г. 1.8T
    Только интересно,не встанет ли стройка в ближайшее время?(
     
  17. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Ну в моём наукограде Дубна не встанет т.к. в любой недвихе города рука главы администрации
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Кирилл, завидовать нехорошо-с? а завидовать и быть должным - вдвойне-с :ded:
    слушь, ты реально считаешь, что в маськве 20 лям коренных? :D
    лучше один раз напиться живой крови, чем триста лет клевать мертвечину! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    стройка нигде не встанет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это ростки гражданского обчества давят на мозьг
    ну и "господство" можно попутать с "доминированием" (на бытовом-то уровне...)
    нет, коллега?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...