Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    И на бытовую технику ценники уже переписали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Поздно, цены в 2-3 раза на технику подросли:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про ремонт - до весны все устаканится. Либо будут сидеть и мух считать на окне. Либо начнут шевелить булками и цены припадут до внутреннего согласия мозга с кошельком. Мои расчеты таковы - по новому курсу люди заработают к маю. И эти деньги они точно переведут в валюту. Вторые деньги - октябрь, после сбора урожая. Вот эти деньги народ согласится тратить на ТНП. Так что у продаванов есть два варианта. Оба они понятны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    о что банки ру пишут:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я у них как вип обслуживаюсь, сами предложили, что бы не ушел. Вип у них был от 10 мио в рублях, счас это не показатель. Судя по всему банку нужны деньги, поговорите с ними, мне кажется, что они готовы на встречу идти. На три месяца под двадцать процентов они и так берут, без всяких условий со вчерашнего дня. В валюте принимают по восемь и то же на три месяца. Что то мне подсказывает что это по нашим банкам только начало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Какая разница? Что хотят,то и сделают. Зачем волноваться, что не можешь изменить?
    Сидишь, читаешь-"Нацбанк заявляет,что счета в банкоматах не будут заморожены."
    Понятно. Встал, отключил интернет, одел шапку и пошел снял все деньги . Копейки загнал за телефон. На счету ноль.
    Сидишь читаешь новости дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :nod::nod: Но я успел..... Причем как то гадко переписали. Без всякой логики. Как будто с потолка. Все равно все сметают. Сегодня еще свисток в телек заказал-по старой цене успел. Но в наличии уже нет-тока со склада. Ну подожду...
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тока из банка-нет паники. Очередь громадная есть-паники нет!
     
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    данке шон:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вы же там все равно всю жизнь в долларах сидели!
     
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Лучше брать сейчас, имхо, пока цены еще у многих старые. Поднять-то они хотят, конечно, но я не уверен, что вторая стиралка=это удачно вложенные деньги, поэтому рынок не опустел.
    Потом пойдут закупки по новым ценам и цены подскочат. Ну или еще раз подскочат.
    Конечно, сухие смеси надо брать свежими, а вот плитку и пр. твердые материалы лучше взять сейчас или хотя бы плотно мониторить цены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    При суровой жизни люди умнеют раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    даже уже вот так:

    Госдума на заседании в пятницу приняла во втором и третьем чтении закон о повышении страхового возмещения по вкладам с 700 тысяч рублей до 1,4 млн рублей. Соответствующие поправки внесены в закон «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ» и в закон «О Центральном банке РФ», сообщает «Интерфакс».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Эх, счас бы еще затеяли обмен крупных купюр в срок до 1 января,
    вот веселуха б началась !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так ни кто и не спорит. Просто какой смысл объявы насчет 30%-если зелень на руках, а граница для страждущих рядом? Я вот вообще ни какого смысла не увидел....:nod:
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    А что б дальше сильно умные уже не смогли покупать баксы :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    - А отдавать чем?
    - Молоком!
    - А если молоко отдавать, то зачем нам тогда корова? (с)


    Что-то мне подсказывает, что это не к добру... Либо скоро нефть по 200.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Вот господа профессионалы повангуйте:
    Вчера эту пулю со счетами залудили. Аккурат к пресс-конференции ВВП. Причем сигналы пошли очень рано из далекой глубинки.
    Чтобы мы имели с вами сегодня, если бы ЦБ заранее не зачистил поляну?
    ИМХО сегодня на весь мир стоял бы ор о рухнувшей банковской системе РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    мне тоже, хотел технику прикупить, да не успел:cry:
    сейчас посмотрел цены на кондеи и ох:rollingeyes:л
    то чтостоило 25 сейчас 40-55:uhoh::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ну, ты им льстишь.
    Они даже нового придумать не смогут
    Счас пустят слух, что дол.будет в три 3раза дороже, а через неделю сделают в 2раза и народ будет счастлив.
    Чтобы он был еще счастливее, объяснят, что продукты питания как-то:соль, сахар, так же предметы роскоши, как-то :колбаса и тушенка не вывозились в РФ.
    Народ будет рад, что о нем помнят и заботятся о его (народа) благосостоянии.
    Аминь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...