Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ага, ща
    сейчас ужесточили по линии фмс въезд
    у них своих рабочих мест - хрен да маленько
    так что зря ты так
    з.ы. точокистон держится пока, иншалла :laugh:
    или ты думаешь у нас пинцет,а у них - прцветание? стетсы не настолько дальновидны :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Случайно воткнул "вести недели": Геббельс отдыхает. О кризисе ни слова, зато 100500 букв обо всем, включая жесткость американской полиции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Скоро переезд, решил домашней техникой по старым ценам втариться. Брал все, в интернет-магазах аншлаг. Ключи еще не получил, пришлось в офисе складировать, там теперь не пройти). Охранник наш новый из восточной Украины заявил, что наши войска в Горловке стоят, грады и танки...
     
  4. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Можешь этого не говорить тут тебе сейчас докпжут что официально на бумагах там никого нет... Причём с пеной у рта... А вообще лучше это в тему войны
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а вообще лучше на эту тему с фактами, а не одна тётка сказала :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Это понятно, тем не менее очевидец сам оттуда и пророссийски настроен. Хотя сверху переход границы колонной техники спалили бы давно и доказательства представили.
     
  7. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Сегодня брат жены (приютили на время из Донецка) звонил при мне другу своему... Тот спрашивал возвращаться не собирается ли в донецк... В сухом остатке он работает в днр перевозит с территории России оборудования для разминирования... Получает за это в долларах и не грустит ни разу... Это к вопросу к тому что нашего там ничего нет... Все мол с советских времён осталось -) и отжатое у регулярной армии.... От него и инфа о днр в песках и Мариуполе....

    Лучше в другую тему ответы
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    так наши войска там или оборудование?
    источник ещё никто не доказал: а были бы доказательства на руках - вой висел бы на весь мир
    ах да, охранник же сказал... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Да пофиг в открытую поддерживают или в закрытую в данной ситуации которая сейчас сложилась это не важно -)
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    почему пофиг? фашики лучше?
    какая ситуация сложилась? пормезана нету? или божоле постарше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не надоело по кругу ходить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну, для красного словца... сделать вид знающего, набить себе цену etc:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    я тебя не вожу по кругу - можешь не ходить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В L`Etoile парфюм для жены 4000 руб., но 40% скидка. Плюс скидка по карте, итого, 2160 руб.
    В дьюти-фри и за гранью цена на него обычно 55-60 евро, если вдруг повезет, найти можно по 50. 50х73=3650 руб. минимум.
    Соглашусь, есть смысл потратить рубли здесь, пока цена не подскочила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в летуале давно только тестеры нормальные, остальное - подделка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    За войска не скажу (не знаю)-но наемники наши там точно есть. Из моих знакомцев тоже поехали.Звали-я отказался-денег не густо. Спонсор данного мероприятия одна из гос.контор РФ. Экипировка тоже от туда. Так же дали слово (джентельменское) о не привлечении по ст.359 УК РФ.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Ну потратишь, а потом что? Чую, хрень эта надолго. Так что или жратвой запасаться или не знаю что....
    А то, что в дьютиках цены выше, чем в городе-это факт общеизвестный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Золотая бомба Путина.

    Кратко: Штаты искусственно опускают цену золота. Путин продает нефть (теперь тоже подешевевшую) за доллары, которые тут же меняет на искусственно удешевленное золото, о чем свидетельствует увеличение и процентное и физическое золота в составе золото-валютных резервов.
    То есть, по тем ценам золота, которые были искусственно и старательно занижены ФРС и ESF в разы, против искусственно раздутой с помощью рыночных манипуляций, покупательной способности доллара США. Интересный факт: Подавление специальным отделом Правительства США — ESF (Exchange Stabilization Fund) цен на золото, с целью стабилизации курса доллара США, возведено в США в ранг Закона.

    В финансовом мире, принят за аксиому постулат о том, что золото является антидолларом.
    http://worldcrisis.ru/crisis/1737957

    Если так, то вангую, что опустив цены на нефть, Штаты поднимут цены на золото, хотя бы на короткое время (до полугода)
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Уверен на все 100% :laugh: ?
    Ты я гляжу по всем вопросам дока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Зря. Золото упало и не отожмется. По крайней мере до 1300 не дойдет до конца 2015. Это факт. Золото БЫЛО хеджем против доллара. Но это давно over
    А то, что фонд SPDR является крупнейшим держателем производных на Au и он (фонд) американский-это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...