Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про запасы)))) знаю семью - в квартире которой теперь только три тропинки - коридор кухня, коридор - туалет и коридор спальня. Все остальное - склад накупленного дерьма, чтобы спасти свой рубль....интересно - спасли?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это смотря где ты ее проходишь-если во внуково 3-то все будет нормально. Да и вообще по любому ВИПу все очень хорошо решается....
     
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    (имхо) Кирилл, вот примерно также сейчас и голосит та часть населения, которая раскручивает маховик роста цен скупая все на своем пути под аккомпанемент "экспертов" спрогнозировавшим завтра полный пздц. Даже если он будет из одной половины, вам пригодится то барахло которым вы затарились?

    зы обратил внимание, чем больше орали, что я весь такой независимы и не смотрю телевизор, ну акромя культуры, зоопарка и спорта конечно, тем быстрее затарились фул аш ди...
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Посмотрим расклад цен на авито после НГ:laugh:
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :thumbup:

    пс ща в моде 4к вроде. да говорят и недорога! за контент только не уверен, что он ближайшие 3 года появится...
     
  6. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Единственное, принимающая сторона меня вылизывала с ног до головы. Даже оторопь брала =-O

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Форд теперь умрет. Если по 700 он был никому не нужен, то за лям с лихом его точно брать не будут. Это был относительно массовый сегмент, пересадка на него владельцев Ку5 его не спасет. Вангую рост популярности б/у иномарок и смерть новья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ему надо 1й фокус на конвейер восстанавливать. если конечно сможет восстановить и цену :)
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Фул аш ди для культуры,спорта и зоопарка нах... не нужен. Как правило берут для приятного просмотра фильмов (в данном стандарте), природы и т.п.
    Пы.Сы.-краткий экскурс.
     
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    но у кого деньги в долларах тот выиграет...раньше то что продавалось за 60 тыс долларов будет продаваться за 45-48 ...ибо дороже просто не купят при таком курсе рубля...и это как минимум полгода-год пока не напечатают опять рублей
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    какой интересный способ снижения курса.....
     
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Если цитату исказила, то не умышлено. Все равно не понимаю. Можно, пожалуйста, чуть детальнее? На примере какого-нибудь товара.
     
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3093 POCC, 21 дек 2014
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
    .... объясняю на пальцах...у людей элементарно нет рублей для покупки за 3 млн РУБЛЕЙ того что раньше стоило 2 млн РУБЛЕЙ...через пол-года год маховик раскрутится и рубли напечатают....курс валюты будут более-менее держать (обещана стабилизация как никак!!!) вот потом народ через полгодика-год опять потянется в автосалоны за премиумом, джипами и бизнес классом...
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Рубли не печатают, печатают как раз доллары.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а когда печатали, покупательская способность (как и курс доллара), отнюдь не играли в нашу пользу!
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    #3096 иван карданов, 21 дек 2014
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
    Напрасно иронизируешь насчет фул аш ди. Первый канал не смотрю, да и никакой практически не смотрю из новостных. Когда есть время с удовольствием про природу и т.п. Мне он вообще нах не нужен, я с вами тут больше времени провожу :D. Семья заставила, практически :nod:
    Насчет маховика. Я тоже раньше смеялся над всем этим, особенно над гречкой. Но тут вот какое дело. Не знаю писал уже или нет. Знакомые собирались сменить авто весной, чухнулись поздновато - все раскуплено. Конечно с голоду не умрут, но какое-то время будут работать "бесплатно", восстанавливая свои сбережения. Кто-то копил на смену машины, кто-то жилья и т.п. Поэтому на бытовом уровне эта паника очень даже понятна. И самое главное на мой взгляд, декабрь показал истинные рейтинги власти, никакими 84-мя процентами там и не пахнет. Когда народ увидел на табло в обменнике курс 100, он понял, что в очередной раз его развели под разговоры о стабильности и т.п. И бросился спасать свои обесценивающиеся рубли. За такое главу ЦБ надо было минимум выкинуть со своего поста, ибо его забота поддержание стабильности курса, а не просиживание 5-й точки и вербальные интервенции. Не поддержание определенного уровня, а именно стабильности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Конечно не играла, так как печатали медленней, чем росли цены.
     
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    счас начнут...при такой-то ставке рефинансирования :nod:
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Со времен Остапа Бендера "цивилизованная Европа" :D не меняется. "Бранзулетка!" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Обязательно. Лично я другого выхода не вижу. Но я не финансист. Поэтому ИМХА.