Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Глупо. Девальвация никому сейчас не выгодна.
     
  2. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Сколько угодно.
    [​IMG]
    Можешь сам позвонить прямо сейчас им и сделать заказ. Говори сколько хочешь купить, тебе скажут курс и номер заказа. Будут ждать тебя по этому курсу в течение часа
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты почитай соседнюю темку-то (про новости от ауди). курс доллара и доверие президенту - это 2 большие разницы. народ переживает за накопления, но на президента не пенает, гр****ый зомбо-ящик! :D
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Бендер вроде как цыганскую границу переходил-там точно ни чего не изменилось:D
     
  5. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Запаси "поработать". Может очень пригодиться ;-)


    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Я всегда подозревал, что народ в основной массе мягко говоря слабо адекватный. Если веришь человеку, то делаешь то, что он говорит, а не обратное. ВВП сказал - надо потерпеть и все наладится, и народ дружно кинулся тарить товар. Попахивает шизофренией, не кажется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да ладно, не нагоняй страху-то, однажды проходя зеленый корридор, спросил у таможенницы, надо ли чего заполнять с тройным лимитом. Она так махнула рукой, как будто речь про куль семок, но там возможно моя обоятельность сыграла :)
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нет. я думаю, когда в ВОВ кричали "в атаку", многие тоже больше думали о том, чтобы выжить, а не лишь бы выполнить приказ командира, но в целом цели достигали. людям свойственны страх, инстинкт самосохранения, пороки. но это не характеризует их как "нелюдей", они просто не роботы. поэтому глупо рассчитывать при нестабильной экономической обстановке на полное повиновение лидеру. но тем не менее, лидером от этого он быть не перестает!
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в крыму купили лук со стрелами детский, и хотели с ним сесть в самолет. нас не пустили, согласно правилам о оружии. так нас сотрудник препроводил в багажное отделение, нашел наш багаж, дал скотч и помог примотать лук к сумке скотчем, чтобы мы не платили за лишнее багажеместо.
     
  10. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Для начала проводится полный анализ той корзины товаров и услуг, который будет востребован у потребителя - русские туристы, которые будут оплачивать эти товары и услуги.
    Далее идет оценка спроса при той или иной стоимости товаров и услуг.

    Определив золотую середину, между стоимостью и объемом продаваемого продукта (товары и услуги).
    Можно производить расчет в любой валюте - например рубли.
    Далее вариантов много, т.к. рубль это не бумажка и его можно легко использовать как валюту в любое время.
    Например при любых расчетах, где это возможно.
    На данный момент список этих возможностей уже состоит не из единичных позиций.
    А в ближайшей перспективе будет только расширятся.
    Таким образом рубль будет медленно укрепляться и становиться международной валютой.
    В этом будет заинтересована не только РФ, но и многие страны, имеющие торговые отношения с ней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Неправильный пример. Командир кричит "В атаку! За родину! Вперед!", а бойцы бросают оружие и разбегаются по округе. Вот это и произошло. А на партсобраниях они дружно выражали веру партии и командирам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я не проводил параллели, а говорил о том, что всегда нужно помнить и знать о пороках людей. если бы путин верил в безоговорочное поведение людей, он бы сказал, что восстановим экономику за месяц.
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это утопия. для 99% людей важнее собственное благополучие чем интересы страны, те при выборе мне хорошо - всем плохо или всем хорошо - мне плохо, 99% выберут 1й вариант, вне зависимости от лидера (нравится-не нравится, сильный-слабый, проявивший себя - не проявивший)
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Дело не в Путине, а в 84-х % его поддерживающих. Истиная цена этой поддержки теперь уже известна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не умею читать на китайском. Наши СМИ говорят - что Китай решил впервые помочь кому-нить. Значит могут дать триллион долларов - легко. ))))) тогда, если это правда, даже если сумма будет в 10 раз меньше - доллар вернут на 50-55. Кмк. Ставку в январе перепишут сначала на 14%, а потом 12%.... С понижательным трендом по 50 копеек к концу 2015 года. Украина после НГ откажется от Крыма и Донбаса и начнет жить своей жизнью. И если с Крымом все понятно, то с Донбасом - не очень. Кто их будет восстанавливать и откуда ресурсы? Санкции тогда вангую на пятилетку минимум. Берегите свои машины и технику)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    поддержка в том, что они готовы доверить ему управление страной. если бы вопрос стоял поделиться рублями - процент был бы другой :)
     
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Что есть интересы страны? Что есть страна?
    Беда в том, что людей отучили воспринимать страну, как свой дом. Свой город, даже свой район. "Своё" - это квартира и семья. А в таком ключе, разговор о благополучии страны - непонятен. Вот при проявившем себя лидере - дело другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Берегите нервы и здоровье. Они вам еще понадобятся.[CUT] На фронте. :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Прости. Мне действительно непонятно.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...