Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    бугога (с)
    манят, как говорится

    про наймитов спору не было, как раз: так е****ть регулярное войско хохловско - простым добровольцам вряд ли под силу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Поддерживаю. Не дойдет. И еще-ну очень ошибиться не хотелось бы....:laugh:
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А оберег от пульки давали? Ну или ладанку там на шею?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не ошибешься. Если интересно, могу много аналитики по золоту нарыть, почему оно не будет расти и кому это выгодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Они не простые-спецы. Там узкая направленность. Е...ть все регулярное войско не получится,но крови попортят. Так же с разговаривающим оттуда в отпуск приехавшим-говорит,что сейчас просто так денег не плотят,а вначале войны можно и на шару было бабки поиметь-вообще ни где не участвуя....
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А надо принести уши мертвого хохла, ну или видео сбитого вертолета? Или как там все учитывается (к.п.д. Каждого?).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нет. Но деньги платят исправно.

    Блин я уже вообще ни в чем твердо не могу быть уверен.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    абижаешь: на 146! :ded: :D
    слушь, ну, если жижа в тестере и в купленном девайсе отличается по запаху, стойокости и т.д., мне чо, уверовать в силу летуалевскую? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Писец, да ты прямо Парфюмер (это фильм такой, если что).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Спрошу при случае. Аж самому интересно стало. Ну думаю,что видео. Даже в мою армейскую бытность уже входило. Не для отчета конечно,а для разбора полетов...
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    В $ € ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в том и прелесть узких спецов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А мне почему то кажется, что тыловые кремлевские крысы нае.. пацанов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Хотя, да, я не учла один момент, что снижая цену золота, Штаты уменьшают тем самым и величину наших резервов.

    В обчем, не знаю...:(
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да.:nod: Вот прям честно-при честно говорю (и ранее писал) думал-дойдет доллар до 46 и солью все.... А оно вона как все получилось. Причем когда на 40 входил-обзвонил всех знакомых и малознакомых-все (абсолютно) сказали,что не .ер связываться....
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это книга такая, если что :D
    и что? тебя раздражает, что столько качеств во мне одном? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    йес, плиз. Правда, киньте ссылки, если можно, а то мне все с противоположным взглядом попадаются.
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну так вроде как все взрослые уже-каждый сам риски оценивает. Пока платят исправно....
     
  19. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Если проховская команда имеет долю в любой недвиге, это не значит что он будет финансировать стройки, он халявщик, а не партнер.
    Ценники на метры, в том же стройкоме, тарифицированы в долларах, кто будет дальше финансировать строительство,- не задумывался?
    И так везде в стране.
    В каждой стройке не менее 30% импорта, поставщики у же месяц прекратили участие в тендерах,- даже те у кого материал был заложен по курсу 50 уже влетели.
    Много еще можно накарябать, стройка встанет, как минимум на 50%

    Да, еще, ща ( в связи с ростом курса)стали делать проекты где используются системы строительства, используемые при совке. Энергосберегающие оборудование все импорт.
    Про энергосбережение тут говорить вообще не приходится,а все затраты упадут на будущих собственников.
    В каменный век?
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Нет. Мне кажется тебе не хватает оффлайн общения. Без обид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...